Найдено 6 результатов

Виталик
16 сен 2007 14:09
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110337

Ира привет,
Бочкарёв а имя Паша или?(наш одногодка, кажется в классе"В" учился) жил в доме 115 во 2 или 3 подъезд на 5 этаже
Виталик
14 май 2007 15:46
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110337

ну чёто опять затишье, наверно все КАРТОШКУ садят
Виталик
23 апр 2007 12:58
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110337

Здарова народ!
Давненько не заходил сюда,
народ прибовляется, уже и Петр появился(привет тебе огромный).
Как там Ира Наталья Самохвалова, если что от меня привет передавай.
Виталик
04 фев 2007 23:03
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110337

Чё та, Ира, молчат все.
НАРОД вы где.
Виталик
06 мар 2006 13:41
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: Ищу одноклассников с 1985 по 1994 гг.,1-10 "В"
Ответы: 40
Просмотры: 64495

Привет Мокей, я Акименко Виталик, с Фролом мы помню дружили в начальных классах. Кажется ваша семья дружила с семьёй Пак, если так то где они сейчас?, передавай привет брату.
Виталик
08 фев 2006 14:41
Форум: Поиск по месту жительства в Городке
Тема: дом 116
Ответы: 15
Просмотры: 28038

дом 116

кто жил в доме 116 - отзовитесь, в этом доме была парикмахерская

Перейти к расширенному поиску