Ира привет,
Бочкарёв а имя Паша или?(наш одногодка, кажется в классе"В" учился) жил в доме 115 во 2 или 3 подъезд на 5 этаже
Найдено 6 результатов
- 16 сен 2007 14:09
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110337
- 14 май 2007 15:46
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110337
- 23 апр 2007 12:58
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110337
- 04 фев 2007 23:03
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110337
- 06 мар 2006 13:41
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: Ищу одноклассников с 1985 по 1994 гг.,1-10 "В"
- Ответы: 40
- Просмотры: 64495
- 08 фев 2006 14:41
- Форум: Поиск по месту жительства в Городке
- Тема: дом 116
- Ответы: 15
- Просмотры: 28038
дом 116
кто жил в доме 116 - отзовитесь, в этом доме была парикмахерская