Найден 1 результат
- 29 янв 2006 15:32
- Форум: Поиск по месту жительства в Городке
- Тема: Дом 66 ул.Мира
- Ответы: 215
- Просмотры: 206888
Re: дом 66
Хотела углубиться в историю - до тебя в 18 квартире жила Алла Якутина, она училась в нашем классе. А в 17 - первыми жили Васильевы (я дружила с Витасей) - они уехали в Иркутск. А мы сначала жили в 13 квартире на первом этаже (после нас въехали, кажется, Старолавниковы). Мы жили в двухкомнатной квар...