Найден 1 результат

Несси
29 янв 2006 15:32
Форум: Поиск по месту жительства в Городке
Тема: Дом 66 ул.Мира
Ответы: 215
Просмотры: 206888

Re: дом 66

Хотела углубиться в историю - до тебя в 18 квартире жила Алла Якутина, она училась в нашем классе. А в 17 - первыми жили Васильевы (я дружила с Витасей) - они уехали в Иркутск. А мы сначала жили в 13 квартире на первом этаже (после нас въехали, кажется, Старолавниковы). Мы жили в двухкомнатной квар...

Перейти к расширенному поиску