Найдено 6 результатов

Бондарев
21 дек 2006 09:35
Форум: Письма на сайт
Тема: 1980-1985 года рождения.
Ответы: 48
Просмотры: 85812

Обязательно спрошу и дам ответ.
Бондарев
13 дек 2006 21:24
Форум: Письма на сайт
Тема: 1980-1985 года рождения.
Ответы: 48
Просмотры: 85812

В 1986 году родилась моя дочь Анастасия. Уехали (выслали?) мы в 1994 году. Сейчас дочь замужем, растет прекрасный внук! :P
Бондарев
16 ноя 2006 20:40
Форум: Поиск по месту жительства в Городке
Тема: 114
Ответы: 9
Просмотры: 17912

1983 год. Приезд молодых лейтенантов.
1 и последний подъезд, 4 х комнатные квартиры были отданы под общагу. Остальные часть часть квартир на подселение.
Бондарев
16 ноя 2006 20:27
Форум: Поиск по месту жительства в Городке
Тема: Дом 74 по ул. Ленина/Октябрьской
Ответы: 26
Просмотры: 41743

В МОЮ БЫТНОСТЬ С 82 ПО-МОЕМУ ПО 92 ТАМ ПРОЖИВАЛИ СНАЧАЛА ЗУБАРЕВЫ (МОГУ ОШИБАТСЯ ,МЕЛКИЙ БЫЛ), А ПОТОМ ТОЧНО ДО МОЕГО ОТЕЗДА ПРОЖИВАЛИ БУЛАТКИНЫ САМ ЖИЛ : В 13 КВАРТИРЕ, 2 ПОДЕЗД ОТ ШКОЛЫ ,3 ЭТАЖ НАПРАВО Мы въехали в 12 квартиру в 1992 году. Мы были счасастливы и собирались жит там очень долго. Дай...
Бондарев
11 ноя 2006 19:50
Форум: Письма на сайт
Тема: 1980-1985 года рождения.
Ответы: 48
Просмотры: 85812

Re: Я!

Мокей писал(а):Русинов Мокей.
1985 года, 30 сентября.
114 новый дом.
Жил до 5 лет, в 1991 уехали в Воронеж. Сейчас работаю в Рязани.
292845406 ася
ya_nash@mail.ru
Пиши.
Жду
Номер квартиры какой? Мы жили в 1
Бондарев
02 ноя 2006 14:45
Форум: Поиск по месту жительства в Городке
Тема: Дом 111 кв.8
Ответы: 9
Просмотры: 18112

А я с семьей жил в 4 квартире

Перейти к расширенному поиску