Найдено 2 результата
- 25 фев 2008 19:38
- Форум: Поиск по месту жительства в Городке
- Тема: дом 116
- Ответы: 15
- Просмотры: 28038
- 28 янв 2008 17:32
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???
- Ответы: 202
- Просмотры: 200262
WOLODJA ,zdrawstwui! Spasibo hot ti zagljanul na moju wetoshku!!!Da ja perepisiwajus ,sama s soboi..Noeto dlja togo mozet,kto-to menja eshe wspomnit!So swoimi odnoklassnikami ja aktiwno obshajus po telefonu.WSem udobno ,esli ja sama im zwonju.po0shti wseh nashla..A wash klass toze wseh pomnju i teja...