Дмитрий, день добрый! С Саней Голиковым все было в порядке три часа назад.(Я с ним по телефону разговаривал) :wink: А с анкетами путаница, потому что я ему ее регистрировал(он просто не очень дружит с компьютером :D )и я свой e-mail указал и на своей и на его анкете и что-то там с настройками сбилос...