Найдено 2 результата

КВА
27 окт 2007 01:38
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???
Ответы: 202
Просмотры: 200275

Передал Голикову приветы...

Он тоже передает

В ближайшее время он освоит компьютер :D и появится тут
КВА
25 окт 2007 23:16
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???
Ответы: 202
Просмотры: 200275

Дмитрий, день добрый! С Саней Голиковым все было в порядке три часа назад.(Я с ним по телефону разговаривал) :wink: А с анкетами путаница, потому что я ему ее регистрировал(он просто не очень дружит с компьютером :D )и я свой e-mail указал и на своей и на его анкете и что-то там с настройками сбилос...

Перейти к расширенному поиску