Найдено 4 результата

Олеся Шведова
31 янв 2008 10:57
Форум: Поиск по месту жительства в Городке
Тема: Дом 74 по ул. Ленина/Октябрьской
Ответы: 26
Просмотры: 41745

nata писала

Nata.я с тобой не могу согласиться.Я жила в 74 доме в квартире №5 с 1981 по декабрь 1987 года и у меня остались самые незабываемые впечатления о нашем дворе.Напротив меня жил Сережа Зубарев(он учился в параллельном классе),затем Женя Булаткин(мой одноклассник),на третьем этаже -Саша(на два года стар...
Олеся Шведова
27 янв 2008 21:42
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: Выпускники 1988 г., класса А
Ответы: 105
Просмотры: 117512

Вадим, мой адрес: Olesya331@yandex.ru Пиши Я очень рада слышать вас всех,пусть это и виртуально,но все равно приятно.
Олеся Шведова
26 янв 2008 16:19
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???
Ответы: 202
Просмотры: 200266

Вадим,привет из Тикси!
Олеся Шведова
26 янв 2008 16:10
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: Выпускники 1988 г., класса А
Ответы: 105
Просмотры: 117512

Выпускники 1988 года класса А,всем привет! Правда я училась на год младше и в букве Б,но почти со всем вашим классом были теплые дружеские отношения.Все кто меня помнит,пишите.Буду очень рада.Олеся Шведова

Перейти к расширенному поиску