привет Сергей я ИгорьПетров вопервых ты жил в 12 кв. я жил в5 кв. в4 кв. жили Бухаровы. под тобой в9 кв Силявко. а надтобой в15 Тимка ГайвальВольвач Сергей Григорьеви писал(а):я жил в 116 доме в последнем подьезде на 4 этаже-13 квартира
Найден 1 результат
- 19 фев 2008 16:31
- Форум: Поиск по месту жительства в Городке
- Тема: дом 116
- Ответы: 15
- Просмотры: 28038