Найден 1 результат

Игорь Петров
19 фев 2008 16:31
Форум: Поиск по месту жительства в Городке
Тема: дом 116
Ответы: 15
Просмотры: 28038

Вольвач Сергей Григорьеви писал(а):я жил в 116 доме в последнем подьезде на 4 этаже-13 квартира
привет Сергей я ИгорьПетров вопервых ты жил в 12 кв. я жил в5 кв. в4 кв. жили Бухаровы. под тобой в9 кв Силявко. а надтобой в15 Тимка Гайваль

Перейти к расширенному поиску