Выпускники и учителя 1975 г. выпуска, отзовитесь!

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Serg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Serg »

12-14 октября выпускниками 10 «В» -75г. (бывшие «Г»-шки и Д»-шки) проводится конференция – «Чаган- Прошлое. Настоящее. Будущее».
Программа конференции.
1. Выступление А. Тюрикова ( комсорг школы 1975г.)
1.1 Банкет
2. Работа участников конференции по тематическим секциям:
Секция рыболовства
« Особенности лова в Иртыше пескарей в учебное время» (С.Поздняков)
« Преимущества ловли линьков в Чаганке майкой, а не трусами» (Д.Дардымов)
2.1 Банкет
Библиотечная секция
«Литературные предпочтения Чаганцев в 70-80 годы ( Зав.библ. ГДО Л.Гробовская)
2.2 Банкет
Спортивная секция
Футбол:
«Удар по мячу «сухой лист» и его значение в дворовом футболе» (В.Рычков)
Волейбол:
« История развития верхней подачи» (А.Тюриков)
Плавание:
« Особенности переправы через Иртыш (на камере)» (Г.Терентьева, Т.Кузнецова)
« Особенности переправы через Иртыш (без камеры)» (Р.Аналбаев, С.Поливач)
Гимнастика:
«Секреты джигитовки на спортивном снаряде «конь» (А.Бокарюк)
Выступления докладчиков сопровождаются показательными номерами.
2.3 Банкет.
Школьная секция
« Некоторые правила написания сочинений по литературе на выпускном экзамене
( без шпаргалок)» (Л.Шаймарданова)
« Некоторые правила написания сочинений по литературе на выпускном экзамене
( со шпаргалками)» (С.Москаленко)
2.4 Банкет
Секция фотолюбителей
« О роли проявителя и закрепителя при фотографировании «Сменой»
(Ю. Колесников)
2.5 Банкет
3. Концерт художественной самодеятельности:
- Выступление хорового ансамбля п/у Г.Клемпач ( уч-ки хора : Л.Терещук и др.)
- Танцевальный номер «Танго» (Исп. Р. Елизарова, А.Кочуров)
- Художественное чтение - фрагмент спектакля для первоклашек
«Мальчиш-Кибальчиш» 1969 г. ( Исп. С.Климов, С.Галкин )
- Попурри «песни 70-х» ( Вокал В.Сбродов)
4. Закрытие конференции. Банкет.
( Предложения, замечания по проведению мероприятия направлять С.Позднякову, Галкину С,).
Аватара пользователя
Тамкина Людмила Михайловн
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 12 июн 2005 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

Поздравляю!

Сообщение Тамкина Людмила Михайловн »

Поздравляю Алекса Кочурова с днем рождения!
Пожелания и стишок в письме - лови! :238:
Аватара пользователя
Тамкина Людмила Михайловн
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 12 июн 2005 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

привет

Сообщение Тамкина Людмила Михайловн »

После разговора с Сергеем Поливач по телефону.

Всем выпускникам большой привет от Сергея Поливач!
У него нет интернет-связи с вами. но он всех помнит, особенные приветы Кочурову Алексею и Янису Батарагсу!!! :D :) :lol: :P
Serg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Serg »

А Кочуров Леша с удовольствием бы повидал воочию Сергея Поливач, который по неведомым нам обстоятельствам, к сожалению, не может приехать на встречу. Жди тел. звонка, Серега, 13 окт от Леши со товарищи.
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

Прошла очередная, третья встреча выпуска 75 года (буквы Г-Д). Самый большой молодец по организации встречи - Сергей Галкин. Приятно когда со временем чаганские корни так улучшаются в породе! Следующая встреча, плановая, в середине сентября 08 года. Приглашаем желающих!
Аватара пользователя
Тамкина Людмила Михайловн
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 12 июн 2005 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

где фоторепортаж?

Сообщение Тамкина Людмила Михайловн »

Сережа, рада, что вы все встретились,
очень хотелось бы знать кто конкретно был и увидеть ваш фоторепортаж и как все прошло, по плану? :lol:
Л.Т. СПб
Халдеев Сергей
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2007 20:57
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Выпускники 1975г.

Сообщение Халдеев Сергей »

Поздравляю всех с новой встречей,всем привет! Жаль, что не смог быть с Вами!Ждем отчет и фотографии о встрече!Кто-то может скинуть мне телефон Валерия Сбродова?!
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

На встрече было двадцать человек. Поименный список и отчет представим позднее. Фото готовим также.
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

Сегодня у нашей одноклассницы замечательной женщины Риты Елизаровой день рождения! Хочу через наш родной сайт поздравить удивительного Человека!
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

С праздником, с Новым годом, дорогие одноклассники! Этот год знаменателен тем, что большинству из нас исполняется по 50. Полувековой юбилей надо встретить достойно! До встречи!
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

Всех чаганцев и особенно класс Г поздравляет с праздниками наша классная руководитель Нина Петровна Лукьяненко! В нашей школе она вела географию, для нас -"гешек" она была настоящей мамой! Всех помнит, любит. Просит чтобы вышли на связь и ее не теряли! Услышьте, выпускники 75 года!
Сергей Поливач
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 дек 2007 02:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей Поливач »

Самое смешное, сегодня, нашу учительницу географии, вспоминал. Залез в комп, а тут Поздняков со своей инфой. Хороший она Человек. Да и вообще, привет тебе из 1975 года. Из "Г"-шников. Только ты в футбол в другой команде играл, Поздняков :003:
Сергей Поливач
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 дек 2007 02:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей Поливач »

Эх, а не хило бы на Чаганском поле в футбол сыграть. Аж сам Спугался от идеи. Мечтать не вредно. А поля два: один - школьный двор, а второй там... ну вы знаете пацаны...? Поля-то мародеры не унесли?
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Про футбольное поле

Сообщение СНГ »

От него не осталось даже воспоминаний. Сплошные кочки и бурьян, полынь - ходить небезопасно. Не верится, что когда-то оно было ровным. На стадионе состояние поляны не лучше.
Кузовлева Елена
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 02:20
Откуда: Киев

Re: Выпуск 75 года

Сообщение Кузовлева Елена »

Janis Batarags писал(а):
Поздняков Сергей Юрьевич писал(а):Я в 71-72 занимался в ДЮСШ лыжами,
То-то я все думал, что должен тебя знать, а по другому ну никак не вспомнил бы. А где-то в Москве Пивоваров тоже живет.
С Пивоваровыми Таней и Валерой постоянно общается Вера Дебелая -если надо, дам координаты
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»