Наша школа

Все о нашей СШ № 24. ВНИМАНИЕ! Поиск одноклассников находится в разделе "ПОИСК"

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Аватара пользователя
aika
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 22 фев 2006 18:47
Откуда: г.Норильск

Сообщение aika »

Тогда посмотри эту фотку в моем личном фотоальбоме. Помещу на время, т.к. фотка Яниса.
Аватара пользователя
Janis Batarags
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 апр 2005 22:55
Откуда: Latvija

Сообщение Janis Batarags »

Ну ты парень даешь!
Здесь речь идет об Аллочке, а в свой альбом ты всунул фотку, где я с Таней, да еще и через год после школы :P .
Ссылка действительно не работает, Юра поменял доступ к архиву.
Ну, ладно, уговорили, поставлю фотку у себя в альбоме.
Наслаждайтесь!
Аватара пользователя
aika
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 22 фев 2006 18:47
Откуда: г.Норильск

Сообщение aika »

Виноват. Сходство фамилий.
Ссылки - > Архив Ю.Шафрана - > Komissarova - > Komissarova_05.gif
.
Фотку убираю.
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Про фото

Сообщение СНГ »

Наконец-то посмотрел, никогда бы не угадал, кто на ней - про узнать даже не говорю.
Аватара пользователя
CROCUS
Admin
Сообщения: 3839
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Екатеринбург (Свердловск)
Контактная информация:

Сообщение CROCUS »

Janis Batarags писал(а):Ссылка действительно не работает, Юра поменял доступ к архиву.
На сервере поменялся IP, теперь он 212.49.114.173 .
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

А все-таки лучше про "Голос школы"

Сообщение СНГ »

Как выясняется, от нашего класса в состав редколлегии были делигированы Пучинский и Заливина...Непонятно только кто же из них был редактором?
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Тихо сам с собою я веду беседу

Сообщение СНГ »

А еще был устный журнал "Кругозор", выпуски которого проходили по субботам перед танцами. Как все интересовались его содержанием и продолжительностью! Из "репортеров" помню только Савицкую и Кулакову. Хотя нас было значительно больше.
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение СНГ »

Чувствую, что пора объявлять ленинский субботник, тем более, что время года подходящее. А то вспоминаешь тут за всех, вспоминаешь - а они только читают...
Аватара пользователя
Janis Batarags
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 апр 2005 22:55
Откуда: Latvija

Сообщение Janis Batarags »

Согласен, взять большую метлу, и - по загривку!
Думаешь поможет?
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение СНГ »

Не знаю, Янис , поможет или нет, но запахи дыма костров, в которых мы жгли листья, я помню и сейчас. И участок школьного двора, закрепленый за нашим классом. И как Анна Васильевна Прийменко руководила этими субботниками. Никто не сачковал!
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Красный день календаря

Сообщение СНГ »

Завтрашняя суббота по стечению обстоятельств совпадает с датой проведения ленинских субботников. Интересно, выйдет ли кто на улицу с граблями и метелками?
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Первомайские демонстрации

Сообщение СНГ »

Отношение почти ко всем праздникам с течением времени изменилось. И первомайские уже вроде как не праздники по существу, а дни отдыха. А какие у нас были демонстрации! С обходом периметра финских домиков до поста ГАИ и потом - прямо по Ленина до дома офицеров. В 1973 год я шел со знаменем школы, была чудесная погода, отличное настроение, одна из ассистенток, Чипигина, почему-то болела, её заменила Алла Цыглина... Сохранилось фото, которое, скорее всего, сделал Пучинский. Смотришь и не веришь, что с той поры минуло 33 года.
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

День победы

Сообщение СНГ »

Этот праздник помню плохо.
Скорее всего потому, что школа принимала участие в мероприятиях чисто номинальное. Обязательно проводились построение частей гарнизона и парад. Есть несколько фото отца с однополчанами - со всеми орденами и медалями.
СНГ
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Еще один праздник - завтра

Сообщение СНГ »

Сейчас его редко вспоминают - день пионерии. Но костры на школьном дворе были славные! Забыл добавить - в наше время...
Леля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Леля »

А вспомните дискотеки в школе, школьные вечера и "сезонные" балы в нашей школе! Они начинались с 8-го класса, девочки всегда их ждали с нетерпением ( как Н. Растова). Дискотеки в ГДО (туда школьнице еще надо было прорваться через комсомольский патруль)! Стоишь и ждешь с надеждой, что твой мальчик (который даже порой и не знает что он твой любимый) может быть пригласит тебя на танец. Раньше как-то были в почете медленные танцы! А если он все таки не приглашал (гад!), то при словосочетании "белый танец" можно было от стаху потерять рассудок, потому что его (мальчика), таки, надо было вытащить на танец! Извените за настольгию: "Spase" "Ballad For Space Lovers" навеял.
Еще запомнились массовые гуляния на площадке перед ГДО, по-моему после солюта или перед ним, когда все дружно танцуют под звуки нашего ансамбля! А Новый Год?! Скорее бы доесть салат праздничный и на дискотеку в ГДО! Там все! Большой и светлый праздник! Третий этаж в спортзале - ансамбль, второй - дискотека, только и успевай, бегай с этажа на этаж!
А БУФЕТ в нашей школе!!! Пирожки с павидлом, с печенью, булочки по 6 коп, язычки, пироженое "картошка"!!! Ни чего вкуснее ни где нет! Это я не с голоду, просто про буфет все таки забыли! Как на уроках наскребали копеек по сусекам и раньше звонка уже летели в буфет после второго урока. Школьный период в ЧАГАНЕ - самый прекрасный период!
Ответить

Вернуться в «Школа»