Выпускники 1988 г., класса А

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Привет всем! Меня зовут, а впрочем вы и так меня узнали. Очень рад снова "услышать" Вас. Пишите, собирайтесь в "кучу". :D Приятно было увидеть на сайте Риту, Костю, Игоря, Ольгу, Анжелу. Почему то к нам не присоединяются Андрей Козлов, Дмитрий Пузанов и другие. До встречи в "паутине". :lol:
Мы снова вместе!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

:D Дорогие наши девушки: Оля Сваровская,
Анжела Лаврукович,
Рита Федощенко,
Алина Серебренникова,
Лена Приходько,
Наташа Зубарева,
Валя Ястребова,
Света Мячина,
Марина Гайдаш,
Оля Черкасова
и другие (извините, всех уже не помню), а также Елена Геннадьевна Меркулова! От всей души поздравляю вас с межународным женским днем, праздником 8 Марта. Счастья Вам, женщины! Любви и красоты.
С радостью, ваш Наумов Вадим Валентинович. 8)

P.S. До встречи в "сети" и на яву. Есть предложение на лето! Пишите, не ленитесь и не стесняйтесь.
Мы снова вместе!
Лаврукович Анжелика
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2006 11:49
Откуда: Мытищи МО

Сообщение Лаврукович Анжелика »

Вадим, спасибо большое.Пиши мне melissa35@rambler.ru.Анжелика,
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Ооо..., привет Анжела! Я уже неделю здесь "зависаю", а все молчат. Сегодня с радостью обнаружил твою записку. Очень рад. Подробности о себе за последние 20 лет в письме. Привет "нашим" москвичам, если есть контакты. До встречи. Вадим. :lol:
Мы снова вместе!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

8-903-900-79-01
Последний раз редактировалось Наумов Вадим 15 авг 2007 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Мы снова вместе!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Дорогие мои! Ну что вы все "застыли"? Пишите. Уже "списался" с Анжелой Лаврукович и Игорем Рябухиным. Оля Сваровская знаю где, перед ее отъездом созванивались. Костя, не молчи, "кидай" на форум свой адрес. Пришло время встречаться, прошло 20 лет с того времени, как большинство из нас разлетелось по разным уголкам СССР. Пишите, с уважением Вадим Наумов, адрес: naumoff-nsk@yandex.ru. До связи! 8)
Мы снова вместе!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Отзовитесь, мужчины - выпускники 1988 года, обучавшиеся в "А" классе нашей 24-й чаганской школы:
Бычков Дмитрий,
Валиулин Руслан,
Белозеров Александр,
Лозицкий Николай (г. Электросталь),
Козлов Андрей (г. Воронеж),
Франчук Юрий,
Турло Сергей,
Пузанов Дмитрий (г. Москва),
Конопатов Костя (г. Тверь),
Круглов Игорь. С уважением, В. Наумов.
Мой адрес на форуме. :roll:
Последний раз редактировалось Наумов Вадим 08 дек 2007 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Мы снова вместе!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

8) Костя Конопатов, Андрон Козлов, Диман Пузанов, откликнитесь! :cry:
Мы снова вместе!
Валерия Пак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2007 13:25

Сообщение Валерия Пак »

:13: Привет Всем!!!!!!!!!!
Я училась на год старше вас,но с Димой Пузановым мы жили в одном доме.Если не сложно ,дайте ,пожалуйста,его координаты. Спасибо,Валерия.
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

:D Привет, Лера! Я тебя помню, у тебя есть еще младший брат. Я жил в том же доме, № 97, первый подъезд. С Диманом мы били друзьями. Во дворе постоянно "тусовались" с Игорем Тирановым, братом и сестрой Журавлевыми, Олегом Евстегнеевым. Сейчас его (Пузанова) "координаты" у меня отсутствуют, года три назад были номера мобильных телефонов в Москве, но их он поменял. У кого-то из нашего класса есть его "емайл", но они пока все молчат. Желаю удачи! 8)
Мы снова вместе!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

:D Асалям-алейкум, Константин! Тебя не узнать, вырос. Хотя если посмотреть на меня в анкете, я думаю ты меня на улице не узнал бы. У меня все хорошо. Подробности в письме. Живу в г. Новосибирске, родители с братом под Москвой. Летом буду в Москве, предлагаю собраться и "как следует" вспомнить детские годы, на данную тему получены положительные письма от А. Лаврукович и И. Рябухина. Будь здоров, до встречи. С уважением, В. Наумов. 8)
Мы снова вместе!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Договорились! Ближе к лету определимся. Кстати, Константин, писал на твой емайл с чаганского сайта, модератор вернул мое письмо и ответил, что такого адреса не существует. Будет время скинь адресок. До связи, желаю удачи. Вадим Н.
Мы снова вместе!
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»