Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Anton
Могильникова Светлана нашлась - это я.

Ну и привет! Большое спасибо за дополнение списка. Чертовски приятно увидеть тебя здесь.
А с Батоном и я пыталась переписываться, но он пропадает.
Ну, что поделаешь. Видимо Батон в стелс-режиме. То появляется, то пропадает...
Очень хочу узнать про Ивашовых,
Пока достоверной информации нету.
Игоря Бацуру
Обретается где-то на Украине. Лет 5 года назад с ним встречался Кравченко Володя. Тогда Игорь служил в Броварах (под Киевом).
Лёшик Маметик
Благодаря помощи его однокашника по училищу, найден след Алексея. Он ведет в Вологду. Похоже, есть даже его фотография в составе экипажа. Он второй справа. Пока к нему торЯт дорожку. Как только будет конкретика - выложу тут.
Последний раз редактировалось Владимир Засухин 07 дек 2010 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Мир Вам...
Лаврукович Анжелика
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2006 11:49
Откуда: Мытищи МО

Сообщение Лаврукович Анжелика »

Светик Могильникова, привет огромный!Так здорово, что появилась! Пиши мне на melissa35@rambler.ru.Анжелика, которая Лаврукович.
Vladimir Kravchenko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2007 14:52

Сообщение Vladimir Kravchenko »

Владимир Засухин писал(а):Хочу сообщить, что так же создаётся и дорабатывается список лиц, отображённых на фотографии класса параллели "В"

http://chagan.ru/pict/gallery_pict/602.jpg

Классный руководитель - учительница русского языка и литературы с украинской фамилией - Шевченко Татьяна Михайловна
Кто что помнит - помогайте. Вот предварительный список, вопросительными знаками - не помню...
1 ряд
Белоглазова Лариса
Савицкая Света
Могильникова Света
Шевченко Татьяна Ивановна – кл. рук.
Попович Лена (по моему в классе 8-м уехала) Спасибо Могильниковой Свете
Спиридович Лена (уехала в классе 8-м) Спасибо Могильниковой Свете
Бувина Галя
2 ряд
?
Бабичева (или Бабич) Наташа (в 9-10 классе уже с нами не училась) Спасибо Могильниковой Свете
Глазьева Оксана
Быстровская Наташа
Кияшко Ирина (действительно Вышла замуж за Ивашова Володю) Спасибо Могильниковой Свете
Вишнякова Света (Ну как я мог забыть соседку с 5-го этажа???) ;) Спасибо Могильниковой Свете
Голованёва Валя
Ахметова Жанна Спасибо Могильниковой Свете
Сватова Мадина
Худякова Света
3 ряд
Бацура Игорь
Истомин Андрей
Воронков Андрей
Джагов Андрей
Томилов Женя
Голиков Саша
Андрейченко Рома
Засухин Володя
Сматов Нурлан
Ивашов Володя
? Салыкин Паша вспомнил наконец-то
Суняйкин Саша Спасибо Кравченко Володе
Трошин Игорь
Кравченко Володя
?
Маметов Алёша
Ищу одноклассников
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Господа и дамы, дабы не засорять эту ветку дублированными списками одноклассников, очень прошу - ТОЛЬКО УТОЧНЁННЫЕ ДАННЫЕ шлите... Не надо весь список повторять!
Если есть такая возможность и умение - подправьте свои посты... Трафик, он конечно, бесплатный, но не у всех...
Мир Вам...
батон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2006 08:35
Откуда: иркутск

Сообщение батон »

Привет всем! Я Евгений Томилов.я виноват ,что редко появляюсь на сайте,я думаю вы меня простите.Живу в г.Иркутске,кстати здесь живет Диана Астафьева,она училась с нами в параллельном классе.Не теряйте меня,я вас всех помню,люблю,всегда с вами.
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Привет, Джон! Рад тебя "слышать". Вадим
Мы снова вместе!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Шалом, Владимир! Что слышно о Бацуре И.? До связи, Вадим Н.
Мы снова вместе!
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Здоровеньки булы, Вадим!
Про Игоря Бацуру пока ничего нет...
Однозначно - он на Украине...
Мир Вам...
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

8) Понял, будем искать. 8)
Мы снова вместе!
Гуля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2007 22:01
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Гуля »

Привет всем!Что молчим?Общаться не хотим,организовать встречу не желаем!Как окончили школу, у нас не было ни одной встречи!Шевелитесь,продумывайте варианты,копите денешки-на лето 2008.Наверное место встречи-Москва?Думаем,обсуждаем,продолжаем общаться.Касается "А" и "Б" классов.
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Я приеду обязательно!
Мы снова вместе!
Сергей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Выпуск с.ш№24 1988г.

Сообщение Сергей »

:D Архипов Сергей. Всем выпускникам 1988г. огромный привет. Прочитал эту переписку , я очень рад что Вы ребята откликнулись. Я до 8 класса учился в "Б2 а уже после в "А" перевели. Потресен новостью что Бугаев умер. В этом году ездил в Чаган, установили памятник городку от всех Чаганцев. Встреча была, но свыпускниками намного старше нас. Все было просто здорово. Что по Тлелову то уж очень сильно запомнилось, что лепил из пластилина все что хочеш. В Чагане встетил 2-х однокашек, до сих пор проживают там (Кулешку и Олега) всем ограмный привет передают. А вообше в городке до этого был в 1992г. но парней наших ни кого не застал, все в учебе были . Давайте по чаша общяться. Фотографии с Чагана есть на сайте. С нетерпением жду ответа.
Сергей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Выпуск с.ш№24 1988г.

Сообщение Сергей »

:D Ребята заходите в чат и давайте пообщяемся.
Сергей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

выпуск с.ш№24 1988

Сообщение Сергей »

:D Ребята кто знает телефон или координаты Томилина Жеки сообщите письменно с пометкой для Архипов Сергея или по телефону 8-912-993-09-38. Мы вместе в армию отправились аж до самой Риги. Переписывались сперва потом всязь оборвалась. На счет встечи, есть придложение встретиться на берегу Иртыша, опыт поезки уже имею. Туда приезжа ли отовсюду и на машинах и на самолете. Поднабрать опыта по поводу таких встечь можно у Звезды Юрия , он старше нас проживает а Семске и тоже выпускник с.ш№24. Давайте обсудим в слух эту мысль. Да, я прожываю в Тюменской области.
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

:D Привет Сергей! Видел тебя на чаганской "галерее", впечатляет. Очень жаль, что поездки в Чаган планировались этим летом "по партизански", если бы знал, то приехал бы. Живу в 700 км от Семипалатинска. А раньше вообще служил на границе и регулярно бывал в той стороне, на сопредельной с Казахстаном территории. Если ты имел в виду Томилова Джона, то его координаты есть в списке чаганцев. Он иногда появляется здесь, не далее как месяц назад появлялся. До связи, В. Наумов (Новосибирск). :D
Мы снова вместе!
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»