Страница 8 из 14

Добавлено: 31 дек 2007 16:15
Медведев Сергей
Ребята ВСЕХ с Новым Годом!!! Здоровья огромного, счастья и удачи во всех начинаниях Вам и Вашим близким!!! Верю, что этот год станет годом нашей встречи.

Добавлено: 07 янв 2008 00:06
Наумов Вадим
:D Друзья, с Рождеством Вас! Новых успехов, отличного здоровья и бодрости духа в новом году! До связи. :D

Добавлено: 23 янв 2008 09:18
Владимир Засухин
И в конце-концов - с праздником окончания всех праздников!
Хорошо, что в большинстве своём мы больше тяготеем к православным и постсоветским праздникам... А то пришлось бы праздновать, начиная с католического рождесвта... И до чудесного праздника под кодовым названием "Старый Новый Год"...
Выжили?
Ну и слава Всевышнему!
Удачи и свершения бОльшей части ваших замыслов!

Добавлено: 24 янв 2008 15:11
Шуклина Елена
Привет, ребята. Я могла бы закончить школу вместе с вами, если бы в марте 1981 года не уехала из городка. Зовут меня Лена, фамилия Шуклина. Училась я в 1-Б классе, первой учительницей была Екатерина Васильевна Зюзина. Помню девчонок с кем дружила: Берестова Алла, Жанна Прхоренко, Ира Козлова, Астафьева Дина, Числова Лена. Из мальчиков: Архипов Сережа, Егоров, Бугаев Саша. Найти сайт помогла Айгуль, моя соседушка по д.77 по ул.Мира. Мы с ней нашлись на "одноклассниках". Очень рада. Прочитала ваш форум. Молодцы, не теряете связь друг с другом. Интересно общаетесь между собой. Думаю, что "Б" класс самый дружный из всех классов! Посмотрела ваши фотографии, мне трудно узнать всех, ведь вы подросли и повзрослели. Если можно, подскажите где посмотреть фото за 2-3 класс. У меня тоже есть фотографии, может быть и меня кто-то из вас узнает, обязательно их размещу на сайте. Также посмотрела, что стало с Чаганом. Очень жалко! Слезы было трудно сдержать. Я очень многое помню в городке, последний раз приезжала туда к бабушке после 7 класса. Для меня он навсегда останется красивым,зеленым, цветущим. Буду очень рада общению с вами. Пока

Добавлено: 25 янв 2008 22:35
Наумов Вадим
8) Лена, мы не только "Б" класс, но и "А" класс тоже. Продолжаем ... опрос...! :roll: До связи, с уважением Вадим. :D

Добавлено: 26 янв 2008 10:47
Шуклина Елена
Вадим, здравствуй! Спасибо, что ответил на мое сообщение. Я нашла фото в личном фотоальбоме Тлелова Димы, называется оно "Зюзина Екатерина Васильевна. май 1979г". Это конец первого класса, в крайнем ряду на третьей парте, за Козловой Ирой, хорошо помню сидела я. Но где я была в этот день, когда нас фотографировали - не помню... Может быть вы мне напомните имя моего соседа. Надеюсь, что он меня вспомнит. Заранее спасибо. Лена

Добавлено: 26 янв 2008 16:19
Олеся Шведова
Вадим,привет из Тикси!

Добавлено: 26 янв 2008 22:52
Наумов Вадим
:D Привет,Олеся! Привет, золотко Голубоглазая! А мы что и в Тикси вместе "служили"? Не помню уже ничего! "Бац" помню приехал в 1987 году на север, а про тебя я совсем забыл. :cry: Очень рад тебя слышать! До связи, с уважением из Сибири - Вадим. :D

Добавлено: 27 янв 2008 17:03
Медведев Сергей
Привет всем! Смотрю многие перебираються на одноклассники. Вчера приехал из Москвы, был в командировке. Встретились с Саней Голиковым, Владом Калабиным, Леной Белкиной. Здорово. Сегодня на одноклассниках объявилась Танька Чикунова, правда с фото своей дочери и под новой фамилией. Надо подсказать ей этот сайт.

Добавлено: 28 янв 2008 09:28
Владимир Засухин
Медведев Сергей писал(а):Смотрю многие перебираються на одноклассники. .... Сегодня на одноклассниках объявилась Танька Чикунова, правда с фото своей дочери и под новой фамилией. Надо подсказать ей этот сайт.
Просто Чаганский сайт не рекламируется... А одноклассники - про это чюдо даже по ТВ показывали... Ничего, со временем народ и сюда подтягивается... :)

Добавлено: 28 янв 2008 17:32
tanja kartuzowa
WOLODJA ,zdrawstwui! Spasibo hot ti zagljanul na moju wetoshku!!!Da ja perepisiwajus ,sama s soboi..Noeto dlja togo mozet,kto-to menja eshe wspomnit!So swoimi odnoklassnikami ja aktiwno obshajus po telefonu.WSem udobno ,esli ja sama im zwonju.po0shti wseh nashla..A wash klass toze wseh pomnju i teja .Tolko wi po mladshe nas bili..Oshen meshtaju naiti WALJU GOLOWANEWU!!!! WSEM PRIWET I POKA TANJA :033:

ВСЕМ выпускникам 1988года!!

Добавлено: 28 янв 2008 23:19
Татьяна Евтафьева
Да, я нашлась (Чикунова Татьяна). Но, собственно, никуда и не терялась. После расформирования в 1993г. уехали служить с мужем в Калужскую область, гарнизон Шайковка. В 1996г. перевелись в г.Энгельс, где сейчас и проживаю. Идею о встрече выпускников поддерживаю. Я думаю мы это все заслужили (или заработали). 20 лет это очень большой срок. Мы все изменились и почти не похожи на нас прежних. Встретиться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Активисты!- вам все карты в руки. Сообщайте (заранее) - и как я написала нашей Айгуль " Я уже в поезде".
Очень жаль что с нами уже нет наших любимчиков.
Всем огромный ПРИВЕТ. Пишите , не стесняйтесь.

По поиску Подгайской Натальи

Добавлено: 28 янв 2008 23:26
Татьяна Евтафьева
Я не помню кто спросил про Подгайскую Наталью? Её фамилия после замужества - Шапор. Мужа зовут Сергей, дочь Татьяна.
Кто может помочь в поисках- заранее благодарю.

Re: По поиску Подгайской Натальи

Добавлено: 29 янв 2008 11:41
Тлелов Дмитрий Игоревич
Татьяна Евтафьева писал(а):Я не помню кто спросил про Подгайскую Наталью? Её фамилия после замужества - Шапор. Мужа зовут Сергей, дочь Татьяна.
Кто может помочь в поисках- заранее благодарю.
Это я спрашивал :oops: - надеюсь ты меня помнишь :roll: Просто "следы ведут в Тверь". По работе общаюсь иногда с тверскими чекистами 8) . Вот я у них и поинтересовался - "Можно ли найти в городе Тверь человека?" - "А с каким знаком человек, с плюсом или с минусом?" - я говорю "Одноклассница" Не вопрос, но нужен минимум информации - ФИО и тд. Я ничего не напутал :? ? Надеюсь эта фотография поможет тебе меня вспомнить :)
Изображение
Я стою рядышком с Бугаевым. С другой стороны Нетребин. Кстати он тоже зарегестрирован на сайте, только "признаков жизни" не подаёт :(

Добавлено: 29 янв 2008 15:01
Тлелов Дмитрий Игоревич
Шуклина Елена писал(а):Вадим, здравствуй! Спасибо, что ответил на мое сообщение. Я нашла фото в личном фотоальбоме Тлелова Димы, называется оно "Зюзина Екатерина Васильевна. май 1979г". Это конец первого класса, в крайнем ряду на третьей парте, за Козловой Ирой, хорошо помню сидела я. Но где я была в этот день, когда нас фотографировали - не помню... Может быть вы мне напомните имя моего соседа. Надеюсь, что он меня вспомнит. Заранее спасибо. Лена
Да, действительно :( получается, что ты сидела впереди меня. Моя соседка Прохоренко, за мной Бугаев. Не смотря на то, что я рисую и числюсь "дизайнером", зрительная память у меня плохая - как не напрягаю мозговые оболочки, но вспомнить тебя не могу :oops: И это при том, что ты сидела впереди меня целый год :shock: и наверняка мы общались, конфликтовали. Всё - таки несовершенная это штука - человечесская память :cry: . Твоего соседа звали Артур Помыткин. Он в четвёртом классе убыл к новому месту службы своего отца - в Узин. Он был моим соседом, по по лестнечной клетке дома № 100 по улице Октябрьской.
Изображение
Изображение
Кстати здесь хорошо видно - Татьяна, Наталья и Гуля, стоят рядышком :D . Я и здесь стою рядом с Бугаевым (только половина моей физиономии закрыта бантом Козловой :( ). У кого - нибудь кстати есть фото за шестой класс? Я свою пустил на стенгазету :cry: . По убытию обещали мне такую, но мне было боязно со свёрнутой "клешнёй" идти в школу - в результате и не попрощался толком и без фотографии остался...