Страница 8 из 14
Добавлено: 31 дек 2007 16:15
Медведев Сергей
Ребята ВСЕХ с Новым Годом!!! Здоровья огромного, счастья и удачи во всех начинаниях Вам и Вашим близким!!! Верю, что этот год станет годом нашей встречи.
Добавлено: 07 янв 2008 00:06
Наумов Вадим

Друзья, с Рождеством Вас! Новых успехов, отличного здоровья и бодрости духа в новом году! До связи.

Добавлено: 23 янв 2008 09:18
Владимир Засухин
И в конце-концов - с праздником окончания всех праздников!
Хорошо, что в большинстве своём мы больше тяготеем к православным и постсоветским праздникам... А то пришлось бы праздновать, начиная с католического рождесвта... И до чудесного праздника под кодовым названием "Старый Новый Год"...
Выжили?
Ну и слава Всевышнему!
Удачи и свершения бОльшей части ваших замыслов!
Добавлено: 24 янв 2008 15:11
Шуклина Елена
Привет, ребята. Я могла бы закончить школу вместе с вами, если бы в марте 1981 года не уехала из городка. Зовут меня Лена, фамилия Шуклина. Училась я в 1-Б классе, первой учительницей была Екатерина Васильевна Зюзина. Помню девчонок с кем дружила: Берестова Алла, Жанна Прхоренко, Ира Козлова, Астафьева Дина, Числова Лена. Из мальчиков: Архипов Сережа, Егоров, Бугаев Саша. Найти сайт помогла Айгуль, моя соседушка по д.77 по ул.Мира. Мы с ней нашлись на "одноклассниках". Очень рада. Прочитала ваш форум. Молодцы, не теряете связь друг с другом. Интересно общаетесь между собой. Думаю, что "Б" класс самый дружный из всех классов! Посмотрела ваши фотографии, мне трудно узнать всех, ведь вы подросли и повзрослели. Если можно, подскажите где посмотреть фото за 2-3 класс. У меня тоже есть фотографии, может быть и меня кто-то из вас узнает, обязательно их размещу на сайте. Также посмотрела, что стало с Чаганом. Очень жалко! Слезы было трудно сдержать. Я очень многое помню в городке, последний раз приезжала туда к бабушке после 7 класса. Для меня он навсегда останется красивым,зеленым, цветущим. Буду очень рада общению с вами. Пока
Добавлено: 25 янв 2008 22:35
Наумов Вадим

Лена, мы не только "Б" класс, но и "А" класс тоже. Продолжаем ... опрос...!

До связи, с уважением Вадим.

Добавлено: 26 янв 2008 10:47
Шуклина Елена
Вадим, здравствуй! Спасибо, что ответил на мое сообщение. Я нашла фото в личном фотоальбоме Тлелова Димы, называется оно "Зюзина Екатерина Васильевна. май 1979г". Это конец первого класса, в крайнем ряду на третьей парте, за Козловой Ирой, хорошо помню сидела я. Но где я была в этот день, когда нас фотографировали - не помню... Может быть вы мне напомните имя моего соседа. Надеюсь, что он меня вспомнит. Заранее спасибо. Лена
Добавлено: 26 янв 2008 16:19
Олеся Шведова
Вадим,привет из Тикси!
Добавлено: 26 янв 2008 22:52
Наумов Вадим

Привет,Олеся! Привет, золотко Голубоглазая! А мы что и в Тикси вместе "служили"? Не помню уже ничего! "Бац" помню приехал в 1987 году на север, а про тебя я совсем забыл.

Очень рад тебя слышать! До связи, с уважением из Сибири - Вадим.

Добавлено: 27 янв 2008 17:03
Медведев Сергей
Привет всем! Смотрю многие перебираються на одноклассники. Вчера приехал из Москвы, был в командировке. Встретились с Саней Голиковым, Владом Калабиным, Леной Белкиной. Здорово. Сегодня на одноклассниках объявилась Танька Чикунова, правда с фото своей дочери и под новой фамилией. Надо подсказать ей этот сайт.
Добавлено: 28 янв 2008 09:28
Владимир Засухин
Медведев Сергей писал(а):Смотрю многие перебираються на одноклассники. .... Сегодня на одноклассниках объявилась Танька Чикунова, правда с фото своей дочери и под новой фамилией. Надо подсказать ей этот сайт.
Просто Чаганский сайт не рекламируется... А одноклассники - про это чюдо даже по ТВ показывали... Ничего, со временем народ и сюда подтягивается...

Добавлено: 28 янв 2008 17:32
tanja kartuzowa
WOLODJA ,zdrawstwui! Spasibo hot ti zagljanul na moju wetoshku!!!Da ja perepisiwajus ,sama s soboi..Noeto dlja togo mozet,kto-to menja eshe wspomnit!So swoimi odnoklassnikami ja aktiwno obshajus po telefonu.WSem udobno ,esli ja sama im zwonju.po0shti wseh nashla..A wash klass toze wseh pomnju i teja .Tolko wi po mladshe nas bili..Oshen meshtaju naiti WALJU GOLOWANEWU!!!! WSEM PRIWET I POKA TANJA

ВСЕМ выпускникам 1988года!!
Добавлено: 28 янв 2008 23:19
Татьяна Евтафьева
Да, я нашлась (Чикунова Татьяна). Но, собственно, никуда и не терялась. После расформирования в 1993г. уехали служить с мужем в Калужскую область, гарнизон Шайковка. В 1996г. перевелись в г.Энгельс, где сейчас и проживаю. Идею о встрече выпускников поддерживаю. Я думаю мы это все заслужили (или заработали). 20 лет это очень большой срок. Мы все изменились и почти не похожи на нас прежних. Встретиться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Активисты!- вам все карты в руки. Сообщайте (заранее) - и как я написала нашей Айгуль " Я уже в поезде".
Очень жаль что с нами уже нет наших любимчиков.
Всем огромный ПРИВЕТ. Пишите , не стесняйтесь.
По поиску Подгайской Натальи
Добавлено: 28 янв 2008 23:26
Татьяна Евтафьева
Я не помню кто спросил про Подгайскую Наталью? Её фамилия после замужества - Шапор. Мужа зовут Сергей, дочь Татьяна.
Кто может помочь в поисках- заранее благодарю.
Re: По поиску Подгайской Натальи
Добавлено: 29 янв 2008 11:41
Тлелов Дмитрий Игоревич
Татьяна Евтафьева писал(а):Я не помню кто спросил про Подгайскую Наталью? Её фамилия после замужества - Шапор. Мужа зовут Сергей, дочь Татьяна.
Кто может помочь в поисках- заранее благодарю.
Это я спрашивал

- надеюсь ты меня помнишь

Просто "следы ведут в Тверь". По работе общаюсь иногда с тверскими чекистами

. Вот я у них и поинтересовался - "Можно ли найти в городе Тверь человека?" - "А с каким знаком человек, с плюсом или с минусом?" - я говорю "Одноклассница" Не вопрос, но нужен минимум информации - ФИО и тд. Я ничего не напутал

? Надеюсь эта фотография поможет тебе меня вспомнить
Я стою рядышком с Бугаевым. С другой стороны Нетребин. Кстати он тоже зарегестрирован на сайте, только "признаков жизни" не подаёт

Добавлено: 29 янв 2008 15:01
Тлелов Дмитрий Игоревич
Шуклина Елена писал(а):Вадим, здравствуй! Спасибо, что ответил на мое сообщение. Я нашла фото в личном фотоальбоме Тлелова Димы, называется оно "Зюзина Екатерина Васильевна. май 1979г". Это конец первого класса, в крайнем ряду на третьей парте, за Козловой Ирой, хорошо помню сидела я. Но где я была в этот день, когда нас фотографировали - не помню... Может быть вы мне напомните имя моего соседа. Надеюсь, что он меня вспомнит. Заранее спасибо. Лена
Да, действительно

получается, что ты сидела впереди меня. Моя соседка Прохоренко, за мной Бугаев. Не смотря на то, что я рисую и числюсь "дизайнером", зрительная память у меня плохая - как не напрягаю мозговые оболочки, но вспомнить тебя не могу

И это при том, что ты сидела впереди меня целый год

и наверняка мы общались, конфликтовали. Всё - таки несовершенная это штука - человечесская память

. Твоего соседа звали Артур Помыткин. Он в четвёртом классе убыл к новому месту службы своего отца - в Узин. Он был моим соседом, по по лестнечной клетке дома № 100 по улице Октябрьской.

Кстати здесь хорошо видно - Татьяна, Наталья и Гуля, стоят рядышком

. Я и здесь стою рядом с Бугаевым (только половина моей физиономии закрыта бантом Козловой

). У кого - нибудь кстати есть фото за шестой класс? Я свою пустил на стенгазету

. По убытию обещали мне такую, но мне было боязно со свёрнутой "клешнёй" идти в школу - в результате и не попрощался толком и без фотографии остался...