Страница 10 из 13

Добавлено: 21 июл 2009 05:18
Андрей Шулбаев
Татьяна, привет! Моря, курорты, пальмы, ананасы - это всё здорово! Наши разъезжаются по дальним странам отдыхать, а оттуда едут к нам нашей экзотикой насытиться. Когда я свою семью в горы в Актру затащил, там уже были англичане, датчане, а человек 20 американцев чуть позже подъехали на велосипедах, накрутив по Чуйскому тракту полтысячи вёрст. К нам на Алтай отовсюду едут, многие считают, что именно здесь находится легендарная Шамбала (так считал Рерих), а район высшей точки г.Белуха - это вообще мистическое место: потрясающая красота и неземные ощущения, там просто паломничество какое-то. Я выложу в свой фотоальбом несколько фото алтайских. Вот где нужно встречаться, вдали от городской суеты и мирских проблем!
:11:

Добавлено: 21 июл 2009 14:58
Андрей Шулбаев
Только что полностью нанёс на карту все известные адреса - более 60 чел., 44 города: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Латвия, Эстония, Израиль, Канада. Европейская часть бывшего СССР буквально "забита" метками. Похоже, карта у нас получится замечательная. А я ведь ещё пояснительную записку к ней не делал, в неё необходимо будет занести буквально по несколько строк о каждом. Так что, друзья, пишите мне на личку на сайт о себе то, что вы желаете "увековечить" в памяти друзей. :031:

Добавлено: 21 июл 2009 15:04
Tata
Андрей, отличная аватарка!
Посмотрим на карту, когда будет готова! Очень интересно увидеть .Главное, должна получиться функциональной! А не просто картинка, правда?

Добавлено: 21 июл 2009 15:25
Андрей Шулбаев
Нам памятник не нужен, я хочу создать справочное пособие по нашему выпуску. Похоже, если у нас всё хорошо получится, нашу инициативу примут на вооружение и другие выпуски. Представляете, какая карта выпускников нашей школы получится! Представительство на всех континентах. Международная мощь!!!

Добавлено: 22 июл 2009 08:10
Tata
КРУТО!!!

Добавлено: 22 июл 2009 09:52
Андрей Шулбаев
А почему бы и нет? Не люблю бесцельное времяпрепровождение, а здесь можно очень интересно поработать, общаясь с друзьями. Как говорится в рекламе - 2 в 1, или 3 в 1, а можно ведь и больше вложить!

Добавлено: 22 июл 2009 11:02
Андрей Шулбаев
Привет всем! Предлагаю обсудить и создать форму анкеты выпускника, которые будут собраны в отдельном приложении к карте.

АНКЕТА ВЫПУСКНИКА
1. Ф.И.О.
2. Число, год и место рождения.
3. Родители: место работы (службы) каждого в городке.
4. В классах под какой буквой учились.
5. Учёба после окончания школы.
6. Кратко о трудовой деятельности.
7. Семейное положение, дети.
8. Место жительства.
9. Увлечения.

Прочитайте, если есть предложения по изменению или дополнению - пишите сюда на форум.
И ещё: к этой анкете я предлагаю приложить по 2 фотографии: одну школьную, другую нынешнюю, можно с семьёй. Как, поддерживаете?
Хотелось бы узнать мнение всех, кто хочет иметь такую карту в своём компьютере.

Добавлено: 26 июл 2009 17:12
Андрей Шулбаев
Сегодня прошли очередные Шукшинские чтения на его родине в селе Сростки рядом с Бийском. Шукшину было бы 80 лет, а чтения проходят уже раз в тридцатый, если не больше. Мы с женой Ириной сегодня там были и несколько снимков я разместил в личном фотоальбоме.
А ровно через месяц тоже под Бийском пройдут традиционные Евдокимовские дни.
Хорошие были мужики, настоящие...

Добавлено: 29 июл 2009 10:14
Андрей Шулбаев
Всем привет! Мне написала Наташа Калистратова, она как и все, читать читает, но писать ленится сюда. Она подтверждает, что Фесенко действительно с нами учился, но называет его Спартаком. Так Марат или Спартак, давайте вспоминать. Далее, второгодник, который с нами учился - это Сергей Пилипенко. Значит, я прав, но не помнил точно, Пилипенко или Пилипчук. И написала, что Глазунова звали Сергей, еще написала про него - Чернобровый, я попросил уточнить, что это такое.

Добавлено: 29 июл 2009 19:15
Юрий Николаев
АНДРЕЙ!!! точно СПАРТАК!!! однозначно Я согласен с Наташей Королевой. ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО .......... :033: :033: :033:

Добавлено: 29 июл 2009 19:35
Андрей Шулбаев
Юра, привет! А в каком классе Фесенко с нами учился? Наталья Калистратова, не Королёва. Я ей написал, чтобы она сюда заходила общаться, думаю, будет лучше, если мы здесь соберёмся.

Добавлено: 29 июл 2009 22:02
Юрий Николаев
АНДРЕЙ Про Спартака Фесенко точно помню его в связи с нашим военкомом м-ром Петром Карпычем он его учил стрелчть из мелкашки на стрельбище на ЧВГАНКЕ.... какой клас точно не помню...... :003: :003: :003:

Добавлено: 30 июл 2009 14:17
Андрей Шулбаев
Вот то, что мы ходили на Чаганку на стрельбище - это я помню. Оно, по моему, было недалеко от моста, так?
Юра, а ты помнишь, как мы работали в мастерских на трудах? Как за один день все научились жонглировать тремя предметами. Я и сейчас запросто это делаю без подготовки, вот ведь какая сильная мышечная память! И ещё на трудах как-то у нас бзик был усыплять задержкой дыхания и сдавливанием грудной клетки, помнишь? Сорокина, Пылаева усыпляли, больше не помню кого. Я был тогда наблюдателем, я же часто болел, у меня даже порок сердца был тогда. Это сейчас я ого-го, а тогда хлипенький да болезненный был, поэтому не рискнул, а ты, помнится, активно участвовал в процессе. Дурные были, пацаны.

Добавлено: 30 июл 2009 21:17
Юрий Николаев
Привет Андрей!!! Усыпляли помоему всех и даже во дворе. А помнишь когда мы съели всю морковку с директорского огорода пока ждали трудовика!!! :011: :011: :011:

Добавлено: 31 июл 2009 01:25
Андрей Шулбаев
Юрий, привет! Про морковку не помню. Вот ещё помню, как с кем-то (может с Русиным) дежурил в ночь на пришкольном участке, решили домой цветов нарвать, нас какая-то учительница застукала. Пришлось врать, что нас биологичка попросила ей цветы утром принести и ведь пошли, два дурня, к той домой с глупым видом утверждать, что кто-то из учителей (нам показалось что она) с вчера просил нас это сделать. Та обалдела, цветы взяла, но самое главное - мы получили свои часы в счёт отработки!