Страница 2 из 14

Добавлено: 23 апр 2007 08:21
Владимир Засухин
Наумов Вадим писал(а):8) Томилов, ты где? Забыл как комп включать? Жду ответа. Вадим Наумов. 8)
Батоно появляется в режиме пульсации - 1 раз в год... Жди... )) Как делишки, как здоровье, детвора?

Добавлено: 23 апр 2007 13:08
Наумов Вадим
8) Привет, Володя! Я думал, что никто уже не откликнется с вашей параллели. Очень рад! У меня все хорошо, живу в Новосибирске. Семья, дети, служба (была) и т.д. Вырос! Уже на пенсии. Собираю "народ" с нашего класса на рандеву (место - Москва, Подмосковье) в июне-июле 2007 сего года, некоторые "москвичи" уже готовы прибыть на слет. Присоединяйся, по дате и форме одежы дополнительно спишемся. До встречи, пиши! Приятно было увидеть фото, которые прислала Алинка. С уважением, В. Наумов! 8)

Добавлено: 24 апр 2007 07:56
Владимир Засухин
Привет, Вадим! Вот время летит!
На слёт приехать однозначно не смогу. У отца 60-ти летие, то поеду туда. Это в прошлые времена можно было без проблем скататься туда-сюда, а сейчас реалии жизни давят все сильнее и сильнее... Ну хоть такая связь есть - и то хорошо... Кстати, Алинкин е-майл нужОн?

Добавлено: 24 апр 2007 12:51
Наумов Вадим
:D Присылай, все адреса, что есть. А также свой, чтобы не искать на сайте. Володя, поздравляю тебя с праздниками. Желаю удачи и простого мужского счастья, а также здоровья! Украине - спокойствия и благополучия! До встречи в "эфире", В. Наумов.

Добавлено: 24 апр 2007 14:24
Владимир Засухин
За праздравления спасибо! России - тоже самое.
Адреса выслал на мыло... Читай...

Добавлено: 30 апр 2007 17:35
Наумов Вадим
8) Товарищей с параллели поздравляю с майскими праздниками. Всем удачи и благополучия. В. Наумов, Новосибирск 8)

Добавлено: 04 май 2007 09:56
Владимир Засухин
Наумов Вадим писал(а):8) Товарищей с параллели поздравляю с майскими праздниками. Всем удачи и благополучия. В. Наумов, Новосибирск 8)
Товарищи с параллели приняли поздравление, спасибо.

Добавлено: 09 май 2007 10:18
Гуля
Привет,Володя!Пишет тебе одноклассница Асылханова Айгуль(Гуля)!Наконец нашла как связаться с "Чаганом"!В данный момент я в Питере,живу.работаю.С праздником Победы!Желаю тебе здоровья,удачи!Привет от Натальи Быстровской,она в Канске.Пока!

Добавлено: 09 май 2007 20:24
Лаврукович Анжелика
Гуля, привет! Очень рада услышать тебя. Сообщи тел. или адрес Натальи.Как твои дела? Пиши melissa35@rambler.ru.

Добавлено: 09 май 2007 21:09
Гуля
Привет,дорогая!Очень рада тебе!Как поживаешь,где?
Сообщаю адрес и тел. Яничек (Быстровской)Натальи:663615,Красноярский край,г.Канск-15,мкр."Солнечный",д.54/25,кв.36.тел.:89029226450

Добавлено: 10 май 2007 09:15
Владимир Засухин
Гуля писал(а):Наконец нашла как связаться с "Чаганом"!
О, нашего полка прибыло! Здравствуй, здравствуй, Гуля! До невозможности приятно видеть тебя вновь в наших рядах!
Напиши мне в личку свой е-майл... Или, если есть аська - стучись: 291906592
А ещё Гуля писал(а):Привет от Натальи Быстровской,она в Канске!
О, и Наталка появилась на горизонте! Уже отослал ей СМС...
Девчата - наилучшие пожелания!
Изображение

Добавлено: 11 май 2007 17:09
Гуля
Очень приятно,прелесть,Володя!
Что-нибудь слышно про наших остальных?От Натахи слышала о Ивашовых,они по-моему (если не ошибаюсь)в Новосибирске или в этой области,потеряли связь с Могильниковой Светланой.Переписывалась с Голованевой,связь потеряна,она как раз путешествовала по Гомельской обл.Родители ее в Павлодаре.
Вот и вся информация!Здорово,что есть этот сайт!Ура!!!
Не теряйтесь,пока!

Добавлено: 16 май 2007 22:29
Наумов Вадим
Привет всем! Если есть, дайте адрес (телефон) Ивашова Владимира в Новосибирске.

Добавлено: 01 июн 2007 09:21
Владимир Засухин
Наумов Вадим писал(а):Привет всем! Если есть, дайте адрес (телефон) Ивашова Владимира в Новосибирске.
Слуш, Вадик, а ты часом сам не в Новосибирске?

Добавлено: 01 июн 2007 09:49
Наумов Вадим
Првет Володя! Сегодня я в Москве, в Новосибирске я буду 3 июня. Если есть какие вопросы, то решим. И вообще я в Новосибе уже проживаю с 1988 года за небольшими перерывами службы в армии. До связи, Вадим Н. :D