Страница 2 из 8

Добавлено: 05 мар 2007 23:05
Наумов Вадим
Привет всем! Меня зовут, а впрочем вы и так меня узнали. Очень рад снова "услышать" Вас. Пишите, собирайтесь в "кучу". :D Приятно было увидеть на сайте Риту, Костю, Игоря, Ольгу, Анжелу. Почему то к нам не присоединяются Андрей Козлов, Дмитрий Пузанов и другие. До встречи в "паутине". :lol:

Добавлено: 08 мар 2007 01:44
Наумов Вадим
:D Дорогие наши девушки: Оля Сваровская,
Анжела Лаврукович,
Рита Федощенко,
Алина Серебренникова,
Лена Приходько,
Наташа Зубарева,
Валя Ястребова,
Света Мячина,
Марина Гайдаш,
Оля Черкасова
и другие (извините, всех уже не помню), а также Елена Геннадьевна Меркулова! От всей души поздравляю вас с межународным женским днем, праздником 8 Марта. Счастья Вам, женщины! Любви и красоты.
С радостью, ваш Наумов Вадим Валентинович. 8)

P.S. До встречи в "сети" и на яву. Есть предложение на лето! Пишите, не ленитесь и не стесняйтесь.

Добавлено: 09 мар 2007 18:44
Лаврукович Анжелика
Вадим, спасибо большое.Пиши мне melissa35@rambler.ru.Анжелика,

Добавлено: 10 мар 2007 14:55
Наумов Вадим
Ооо..., привет Анжела! Я уже неделю здесь "зависаю", а все молчат. Сегодня с радостью обнаружил твою записку. Очень рад. Подробности о себе за последние 20 лет в письме. Привет "нашим" москвичам, если есть контакты. До встречи. Вадим. :lol:

Добавлено: 12 мар 2007 00:49
Наумов Вадим
8-903-900-79-01

Добавлено: 14 мар 2007 22:33
Наумов Вадим
Дорогие мои! Ну что вы все "застыли"? Пишите. Уже "списался" с Анжелой Лаврукович и Игорем Рябухиным. Оля Сваровская знаю где, перед ее отъездом созванивались. Костя, не молчи, "кидай" на форум свой адрес. Пришло время встречаться, прошло 20 лет с того времени, как большинство из нас разлетелось по разным уголкам СССР. Пишите, с уважением Вадим Наумов, адрес: naumoff-nsk@yandex.ru. До связи! 8)

Добавлено: 18 мар 2007 22:40
Наумов Вадим
Отзовитесь, мужчины - выпускники 1988 года, обучавшиеся в "А" классе нашей 24-й чаганской школы:
Бычков Дмитрий,
Валиулин Руслан,
Белозеров Александр,
Лозицкий Николай (г. Электросталь),
Козлов Андрей (г. Воронеж),
Франчук Юрий,
Турло Сергей,
Пузанов Дмитрий (г. Москва),
Конопатов Костя (г. Тверь),
Круглов Игорь. С уважением, В. Наумов.
Мой адрес на форуме. :roll:

Добавлено: 31 мар 2007 21:53
Наумов Вадим
8) Костя Конопатов, Андрон Козлов, Диман Пузанов, откликнитесь! :cry:

Добавлено: 02 апр 2007 18:46
Валерия Пак
:13: Привет Всем!!!!!!!!!!
Я училась на год старше вас,но с Димой Пузановым мы жили в одном доме.Если не сложно ,дайте ,пожалуйста,его координаты. Спасибо,Валерия.

Добавлено: 02 апр 2007 21:09
Наумов Вадим
:D Привет, Лера! Я тебя помню, у тебя есть еще младший брат. Я жил в том же доме, № 97, первый подъезд. С Диманом мы били друзьями. Во дворе постоянно "тусовались" с Игорем Тирановым, братом и сестрой Журавлевыми, Олегом Евстегнеевым. Сейчас его (Пузанова) "координаты" у меня отсутствуют, года три назад были номера мобильных телефонов в Москве, но их он поменял. У кого-то из нашего класса есть его "емайл", но они пока все молчат. Желаю удачи! 8)

Добавлено: 05 апр 2007 16:07
Наумов Вадим
:D Асалям-алейкум, Константин! Тебя не узнать, вырос. Хотя если посмотреть на меня в анкете, я думаю ты меня на улице не узнал бы. У меня все хорошо. Подробности в письме. Живу в г. Новосибирске, родители с братом под Москвой. Летом буду в Москве, предлагаю собраться и "как следует" вспомнить детские годы, на данную тему получены положительные письма от А. Лаврукович и И. Рябухина. Будь здоров, до встречи. С уважением, В. Наумов. 8)

Добавлено: 05 апр 2007 21:04
Наумов Вадим
Договорились! Ближе к лету определимся. Кстати, Константин, писал на твой емайл с чаганского сайта, модератор вернул мое письмо и ответил, что такого адреса не существует. Будет время скинь адресок. До связи, желаю удачи. Вадим Н.