Страница 2 из 7

2Клим

Добавлено: 05 дек 2005 16:34
Vlax
Привет, Галя ))
до 9 кл. учился в классе Б.
Потом переехали в Украинку и 10-й класс заканчивал там.
Сейчас живу в Киеве.

Re: 2Клим

Добавлено: 05 дек 2005 17:05
Клим
Владимир, значит ты должен зать Тюрикова Сашу, Есикову Лену, Краеву Ирину .....
Я училась в Д-классе до 7 класса. А в 9, 10 классе всех объединили.
Наши Гешки и Дешки стали учиться в Г-классе.
А, Б и В тоже как-то объединили.
Но мы многих уже нашили.

Re: 2Клим

Добавлено: 05 дек 2005 17:50
Vlax
Клим писал(а):Владимир, значит ты должен зать Тюрикова Сашу, Есикову Лену, Краеву Ирину .....
Я училась в Д-классе до 7 класса. А в 9, 10 классе всех объединили.
Наши Гешки и Дешки стали учиться в Г-классе.
А, Б и В тоже как-то объединили.
Но мы многих уже нашили.
))))
ну конечно знаю!
А Сашку Тюрикова года 3-4 назад в Москве встречал, когда мотался в командировку.
Кстати, здесь в Киеве Лена Гукалина (а ныне Шевчук или Шевцова?) живет. Сегодня болтал с ней по тлф.

Re: 2Клим

Добавлено: 05 дек 2005 18:16
Клим
Владимир, сообщи свои координаты
по адресу BICoptima@psm.com.ru
(в теме напиши, пожалуйста, слово "Чаган").
Я обязательно передам Тюрикову Саше
Мы планируем встречаться все вместе в начале февраля.
Галина

В эшкам

Добавлено: 12 янв 2006 10:22
yashish
Уважаемые ! Поместил несколько фотографий с сестрой Яшиш Еленой
Она училась с 1,2 "в", а потом уехала в Харьков. Посмотрите в Фотоальбоме , может кто-то себя узнает! Я в это время уже в гарнизоне отсутствовал.

Добавлено: 07 апр 2006 10:33
Serg
Под впечатлением нашей прошлогодней встречи (30 лет выпуска) Лиля Шаймарданова написала песню. Послушать с музыкальным сопровождением пока не удалось, а в печатном виде это выглядит так:

Город, который живет в памяти ……

Посвящается моим учителям
и одноклассникам.
Лиля Шаймарданова,
10 «Г», выпуск 1975 г.


Что ж, развеял ветер времени Чаган
Он пророс в моей душе сон – травой.
Я настойки горькой выпью стакан,
Будто полон он иртышской водой.

Где ж ты, светлый мой, холодный Иртыш?
Мне не мил и океанский прибой….
Тридцать лет ты в моих венах шумишь,
Наполняя их живою водой.

На моих рисунках старый карагач
Тридцать лет хранит тепло наших рук…..
Карандаш не воскресит, плачь – не плачь,
Смех друзей и песни школных подруг.

Ночь метет по небу звездную пыль,
Видишь – там твоя чаганская звезда,
Слышишь – там в степи гудит седой ковыль,
А люди думают – идут поезда.

А люди думают, что мы здесь чужаки,
В их пропитанных ложью городах,
В этом времени, где плачут старики,
В этом мире, где правит тризну страх.

Но пусть вокруг уже другая страна,
Знаю – ты меня не бросишь в пути,
Потому что, мы с тобой из Чагана
И в Чаган в конце концов должны прийти.

Хоть развеял ветер времени Чаган,
Он живет в твоей душе сон – травой.
Ты вина из Темрюка налей в стакан –
Он наполнится иртышскою водой….

Добавлено: 09 апр 2006 10:13
luida
Прочитала вашу переписку,с радостью узнаю знакомые фамилии. Спасибо за фотографии Гале Терентьевой с вашей встречи. К сожалению, она не ответила на мое письмо. Гале Клемпач спасибо за инициативу и новости. Мне можно писать на адрес luidam@yandex.ru
Всех вас, своих учеников, помню и люблю. Таня Толстопятова живет в Луганске, есть адрес ее мамы.
Клавдия Ивановна Мазур.

Добавлено: 19 май 2006 18:54
Рашид
Поливач Сергей Николаевич и Горин Владимир Николаевич, выпускники 10 "В" класса, 24 средней школы, г. Семипалатинска, 1975 года выпуска, отзовитесь! Ау!

Добавлено: 05 июн 2006 23:15
Рашид
Предлагаю для обозрения фотоальбом выпускников 1975 года средней школы №24!

К сожалению, коллекция неполная, качество хромает, не всех удалось вспомнить и идентифицировать, может кого-то и перепутал, однако это дело поправимое.

Пополнить коллекцию может любой желающий: отправляйте фотографии и ремарки на мой e-mail.

Фотоальбом появился благодаря усилиям Колесникова Юрия, Галины Клемпач и моей дочери Анны.

Можно продолжить фотогалерею под названием "Тридцать лет спустя", если идея понравится....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: 08 июн 2006 14:56
Andrew
Очень хороший альбом получается :!:
Маленькая подсказка (чем могу :D :!: ):
- справа от Шаймордановой - Цыганкова Ира,
- слева от Жданова - Веденеев Алексей, в настоящее время переезжает из Коврова в Клин.

И один вопросик: кто имеет какую-нибудь информацию по Александру Курилову - сбросьте, пожалуйста, на ablinov@threatreduction.net Очень нужно :idea:
Спасибо,
Блинов Андрей

Добавлено: 08 июн 2006 15:59
СНГ
Andrew писал(а):Очень хороший альбом получается :!:
Маленькая подсказка (чем могу :D :!: ):
- справа от Шаймордановой - Цыганкова Ира,
- слева от Жданова - Веденеев Алексей, в настоящее время переезжает из Коврова в Клин.

И один вопросик: кто имеет какую-нибудь информацию по Александру Курилову - сбросьте, пожалуйста, на ablinov@threatreduction.net Очень нужно :idea:
Спасибо,
Блинов Андрей
Андрей, Веденеев по отношению к Жданову на ряд выше, крайний справа.

Добавлено: 08 июн 2006 16:00
СНГ
А справа от Купченко - Галя Гуня.

Добавлено: 08 июн 2006 16:08
Andrew
СНГ писал: Андрей, Веденеев по отношению к Жданову на ряд выше, крайний справа.

Сергей, может у нас просто разные диагонали у компов :?: Поэтому и воспринимается по-разному. Так, видимо, всех устроит: Веденеев - между Дардымовым и Ждановым.

Андрей Блинов

Добавлено: 08 июн 2006 17:57
Рашид
Andrew, СНГ, спасибо за информацию. Корректуру произвел!

Andrew, по Курилову Александру, возможно, тебе поможет Галина Клемпач (Клим). Блинов Сергей тебе не родственник?

Добавлено: 08 июн 2006 20:08
Рашид
А это 3 или 4 "Д" класс.
1 (нижний) ряд слева направо: Довгань, Щербаков, Клемпач, Грабовская,
Ишимова, Смирнов, Кочуров.

2 (верхний) ряд слева направо: Сбродов, мистер X, Поползина, мисс X,
Терентьева, Терещюк, Аналбаев.

Во главе классный руководитель - Галина Александровна.


Изображение

А это вроде бы 7 "Д" класс.
Присели (слева направо): Горин, Утукин, Аналбаев, Гетман, Балтабаев.
Стоят (слева направо): мистер Х, Сбродов, мисс Х, Калинина (?), мисс Х, мисс Х,
мисс Х, Резаева, мисс Х, Поползина, Клавдия Ивановна (классный руководитель),
мисс Х, Толстопятова, мисс Х, Блинов, Бурнашова, Ишимова,
мистер Х, миссис Х, Грабовская, Тихонов, Яговдик, Кочуров.


Изображение

Следуя нашей логике, это 8 "Д".
Слева направо: Кочуров, Цой, Поливач, Курилов, Колесников, Резаева, Блинов,
Терентьева, Аналбаев, Клавдия Ивановна Мазур, Балтабаев, Калинина (?),
Гетман, Грабовская, Сбродов, Ишимова, Утукин.



Изображение

Теперь 9 "Г", хотя я лично не помню, что учился в 9 "Г", может быть, это
был еще 9 "Д".

Присели (слева направо): Москаленко, Бокарюк, Башмуров, Аналбаев.
Стоят (слева направо): Шайморданова, Елизарова, Мальцева, Порохня,
Кузнецова, Терентьева, Мазур, Резаева, Утукин, Блинов, Кочуров, Поливач.



Изображение

И теперь выпускной 10 "В"!!!
1 (нижний) ряд слева направо: мисс Х, Нюхалова, Грабовская, Мазур, Ишимова,
Елизарова, Порохня, Надежда Б, Терентьева.

2 ряд слева направо: Резаева, Марьенкова, Власова, Пестрикова, мисс Х,
Кузнецова, Тузовская, Мальцева, Надежда, Шаймарданова.

3 ряд слева направо: Кочуров, Цой, Москаленко, Башмуров, перед ним Бокарюк,
Утукин, перед ним Поливач, Блинов.

4 ряд слева направо: Курилов, Горин, Колесников, Пархоменко, Аналбаев,
Римкявичус, Сбродов.


Изображение

Выпускной экзамен: сочинение.
"Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за ним на бой".


Изображение