Страница 11 из 14

Добавлено: 06 мар 2008 21:58
Медведев Сергей
Анжелка привет! Помогай рстормошить наш спокойный склад жизни! А то, я думаю, все закончиться беседами на сайте. Давайте убедим сибиряков в том, что встреча должна состояться в подмосковье. Сибиряки АУ Вы нам нужны!!!

Добавлено: 06 мар 2008 22:00
Медведев Сергей
Вадим я не имел ввиду тебя.

Добавлено: 06 мар 2008 22:01
Медведев Сергей
Опять не правильно. Ты нам нужен, но тормошить тебя не надо

Добавлено: 07 мар 2008 04:16
Наумов Вадим
8) Понял, принял, прием... :lol:

Добавлено: 07 мар 2008 10:00
Лаврукович Анжелика
Проссто кажется, что лето-это ещё так нескоро :roll: а на самом деле время пролетит и не заметишь. :) Ребята и девчата, вы поактивней, поактивней!!!

Добавлено: 07 мар 2008 13:30
Владимир Засухин
Всех! Девчат! С Праздником!
Изображение
Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

выпуск 1988 10Б

Добавлено: 07 мар 2008 20:04
Оксана Забуженко
Здрасти всем! Я училась полтора года в Чагане ( 1986-1987) в 8Б и 9Б, хотя 2 месяца провалялась в больнице. Кто меня помнит- ау

Добавлено: 08 мар 2008 07:21
Наумов Вадим
8) Алле, люди! Там, на соседней ветке уже место встречи определилось, а участники не делают заявки на летний слет! Прошу определиться с участием (москвичам просьба тоже откликнуться). Милых Дам с праздником 8 Марта! Всем весеннего настроения и благополучия. До связи. 8)

Добавлено: 26 мар 2008 19:15
Наумов Вадим
:D Ну, что, брат Владимир КРАВЧЕНКО! От всей души поздравляем тебя с Дне рождения! Удачи тебе и благополучия! Семье здоровья и радости! До связи, твои одноклассники и пацаны из параллельных классов. Пиши иногда ... :lol:

Добавлено: 26 мар 2008 19:31
Vladimir Kravchenko
Всем чаганцам большое спасибо за поздравление! :D Желаю всем самого главного-крепкого здоровья. Пишу, не теряюсь. Ваш Крава :lol:

Добавлено: 26 мар 2008 21:47
Гуля
Всем привет!Нашлись Голованева Валентина,Ибраева Алтын.Передают всем пламенный привет!

Добавлено: 28 мар 2008 21:07
Наумов Вадим
8) Гуля, привет. Буду в С-Петербурге 31-1 апреля, созвонимся - 8-913-927-70-10. До связи и удачи. :lol:

Добавлено: 29 мар 2008 17:37
Гуля
Всем привет!Прекрасно!Обязательно позвоню!До встречи,Вадим!
Прошу внести в список Голованеву Валентину.

Добавлено: 05 апр 2008 17:12
Наумов Вадим
:lol: По поводу встречи выпускников: Дмитрий Тлелов ждет сообщений по личной почте и готов сообщить реквизиты... Информация на другой ветке. Ждем всех желающих участвовать во встрече 14-15 июня. До связи. 8)

Добавлено: 18 апр 2008 19:52
Алтын
Привет всем :D . Я Ибраева Алтын, училась с вами со 2 по 10 класс. Живу в Казахстане. Очень рада вас всех услышать. Кто помнит, пишите на мой mail. Пока :P .