Добавлено: 17 апр 2009 19:21
Очевидец
Очевидец
Я это все к чему? Не для спора, а для того, чтобы декларативные права не туманили головы тем, кому придется в процессе доказывать свои бэры по конкретным российским законам.
Возможно, что и так. Но для гражданина России эти методики не добавили ни одного бэра. Назовите в России учреждение, орган, ведомство, где на основании этих методик будет выдан документ с указанием ??? бэр. Мы говорим о прозе судебных тяжб в обычных российских судах, а не о декларативных правах.Методики расчета доз пострадавшего населения Семипалатинской области Республики Казахстан признана международным сообществом соответствующими международному уровню...
Очевидец
Ну и что? Россия не отказывается от того, что на и вокруг Семипалатинского полигона население получило дозы облучения. Только сами резолюции уровень доз облучения для конкретных населенных пунктов в конкретные годы не устанавливало и для суда доказательством получения гражданином России ??? дозы облучения не является.А вот и приоритет:...приняты резолюции ООН...Семипалатинский регион признан международным сообществом –пострадавшим
Я это все к чему? Не для спора, а для того, чтобы декларативные права не туманили головы тем, кому придется в процессе доказывать свои бэры по конкретным российским законам.

Неужели правда пришлют? Главное, я послала все запросы 12.04., а письмо с просьбой выслать отсканированные копии получила уже 17.04. И вся эта переписка - исключительно по инету! Вот интересно, когда в г.Подольске такое сделают?