Страница 3 из 14

Добавлено: 04 июн 2007 16:03
Владимир Засухин
Наумов Вадим писал(а):Если есть какие вопросы, то решим.
Спасибо, дорогой, но вопросов по Новосибирску нету пока..

Добавлено: 04 июн 2007 20:45
Наумов Вадим
Кстати, Володя! Я на днях списался с Джоном Томиловым, коротко-коротко. Он обещал написать большое письмо. Удачи и спокойного, теплого лета! У нас третью неделю + 9-10. До связи, Вадим.

Добавлено: 05 июн 2007 08:25
Владимир Засухин
Не верь Батону - он то исчезает, то пропадает из прямого эфира...

Добавлено: 05 июн 2007 21:59
Наумов Вадим
:D Хай, Вова! Поживем - увидим, но пока Джони молчит (действительно). Дополнительно информирую: будучи в Москве дозвонился до Андрея Козлова из нашего класса. Радости от телефонного контакта в полной мере не испытал, так как он перезвонил уже поздно вечером, когда по новосибирскому времени мне уже положено быть в "люльке". :cry: До связи, с уважением Вадим. 8)

Добавлено: 06 июн 2007 08:27
Владимир Засухин
Вэй, Вадим! ;) Рад слышать, что нашелся Андрей Козлов.
Кстати, есть выход на Кравченко Володю - vovini03@bigmir.net - помнишь такого? Ищем Бацуру...

Добавлено: 06 июн 2007 15:09
Наумов Вадим
Саламатис-бар, Владимир! Кравченко Володя - имя знакомое но вспонить пока не могу, вспомню - пропишу. Если есть какие-нибудь "наколки" о нем (даты, события и др.) - напиши. Я разместил фото, в т.ч. и школьные в своем альбоме, есть желание наведайся.
До связи, тепла и света тебе. Вадим.

Добавлено: 29 июн 2007 18:35
Тлелов Дмитрий Игоревич
Я конечно совсем не выпускник 1988 года (уехал в 1985 году), но так как проучился в "Б" классе семь лет(с 1978 года), то решил написать. Жалко только, что не все откликнулись - например в "Чаганцах" я обнаружил Архипова с Нетребиным, но они почему то не подают "признаков жизни".Серёги! А-у-у-у! Вот Гуля молодец. В моём фотоальбоме есть фотографии нашего первого и пятого классов. Чудом сохранились - несмотря на постоянные переезды. К сожалению здесь нет списка класса на 1988 год - надо учится у старшего поколения, например у выпуска 1965 год - они сразу список класса разместили. Видимо после окончания восьми классов много народа ушло в техникумы(Бакунин например - я некоторое время с ним поддерживал переписку) и ПТУ, а другие классы перемешали - это видно по фото из альбома Томилова. Я так более- менее помню только список пятого класса, и то не всех. Шибордаев, Прохоренко,Лебедь,Астафьева,Архипов, Лысенко, Чикунова, Подгайская, Егоров, Королёв, Кайранов, Медведев, Сидоров, Кулешов, Хромов,Бакунин, Каминкин, Нетребин, Бугаев, Тлелов, Шаповалов.

Добавлено: 29 июн 2007 19:13
Мико
У меня тоже есть фотография 5 "Б", Дима!
Вот список учеников:
(верхний ряд слева направо) 1ряд- Бакунин Саша, Каминкин Вова, Нетребин Сергей, Бугаев Саша, Тлелов Дима, Шаповал Женя, Калинин Коля.
2 ряд- Егоров Олег, Нижник Алеша, Королев Сергей, Кайранов Азамат, Медведев Сергей, Сидоров Сергей, Кулешов Игорь, Хромов Алеша.
3 ряд- Архипов Сергей, Лысенко Наташа, Чикунова Таня, Подгайская Наташа, Шкарупилова Галя.
4 ряд(нижний)- Шебордаев Юра, Прохоренкова Жанна, Лебедь Юля, Ибраева Алтын, Астафьева Дина, Петров Толя.
В центре - кл. руководитель- Масленникова И.К.
Тогда не фотографировались Сидорова Лена, Числова Лена, Берестова Алла, Асылханова Гуля, Козлова Ира. У девочек есть фотография "Только девочки" вместе с учительницей биологии.

Добавлено: 29 июн 2007 22:09
Наумов Вадим
:D Привет, всем! Список 8 "А" 1986 года за исключением учащихся со ст. Чаган (многих не помню) находится в форуме "Однокласники 10 "А" выпуск 1988". Я от них, а здесь изредка общаюсь с Володькой Засухиным. Удачи. Кстати мы собираемся с "ашками" встреиться в конце июля в Подмосковье. :D

Добавлено: 02 июл 2007 09:01
Владимир Засухин
Тлелов Дмитрий Игоревич
К сожалению здесь нет списка класса на 1988 год
Дима, всё дело в том. что после 8-го класса было проведено объединение классов. Насколько я помню, наиболее массово "В" класс добавили в "Б"... Посему такая неразбериха... А после двух лет обучения - и не важно стало - с какой ты парралели. Тем более, что гормоны делали своё дело и делали девчат привлекательней, а мужчин - мужественней. Посему и запоминаются, как правило именно годы после неполного среднего.

Добавлено: 02 июл 2007 10:38
Владимир Засухин
Зацепило, что списка нету...
Ну что же, это вы хотели, это вы имеете...
Вспомним всех поимённо...
Выпуск 1988 года, 10 "Б"класс:
Асылханова Айгуль - Санкт-Петербург
Белоглазова Лариса - ?
Бугаёв Александр - Москва, умер
Быстровская Наташа - Канск
Глазьева Оксана - Липецкая область
Голиков Александр - Москва
Голованёва Валентина - ?
Засухин Владимир - Смотрите, под аватарой адрес есть
Истомин Андрей - ?
Лысяков Владимир - В основном - Санкт-Петербург
Маметов Алексей - Вологда, не уточнено
Медведев Сергей - ?
Могильникова Светлана - Живу под Находкой (Дальний Восток) - сама сказала...
Подгайская Наталья - "Следы ведут в Тверь" (с) Тлелов Дмитрий Игоревич ;)
Сватова Мадина - Алма-Ата (Спасибо Асылхановой Айгуль)
Томилов Евгений - г. Иркутск - сам сказал :)
Худякова Светлана - ?
Чикунова Татьяна - Энгельс

Классный руководитель - Григорьева Наталья Ивановна

Значит так, народ, дабы не переписывать весь список - в личку шлите мне координаты - Фамилия - Город... (только города, ибо негоже выставлять в сеть реальные адреса людей), а я уже изменю этот пост.

Адрес галереи лиц: http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... bb43065fa5

Добавлено: 02 июл 2007 10:42
Владимир Засухин
Хочу сообщить, что так же создаётся и дорабатывается список лиц, отображённых на фотографии класса параллели "В"

http://chagan.ru/pict/gallery_pict/602.jpg

Классный руководитель - учительница русского языка и литературы с украинской фамилией - Шевченко Татьяна Михайловна
Кто что помнит - помогайте. Вот предварительный список, вопросительными знаками - не помню...
1 ряд
Белоглазова Лариса
Савицкая Света
Могильникова Света
Шевченко Татьяна Ивановна – кл. рук.
Попович Лена (по моему в классе 8-м уехала) Спасибо Могильниковой Свете
Спиридович Лена (уехала в классе 8-м) Спасибо Могильниковой Свете
Бувина Галя
2 ряд
?
Бабичева (или Бабич) Наташа (в 9-10 классе уже с нами не училась) Спасибо Могильниковой Свете
Глазьева Оксана
Быстровская Наташа
Кияшко Ирина (действительно Вышла замуж за Ивашова Володю) Спасибо Могильниковой Свете
Вишнякова Света (Ну как я мог забыть соседку с 5-го этажа???) ;) Спасибо Могильниковой Свете
Голованёва Валя
Ахметова Жанна Спасибо Могильниковой Свете
Сватова Мадина
Худякова Света
3 ряд
Бацура Игорь
Истомин Андрей
Воронков Андрей
Джагов Андрей
Томилов Женя
Голиков Саша
Андрейченко Рома
Засухин Володя
Сматов Нурлан
Ивашов Володя
Салыкин Паша Спасибо Суняйкину Саше
Суняйкин Саша Спасибо Кравченко Володе
Трошин Игорь
Кравченко Володя
Заблоцкий Сергей Спасибо Суняйкину Саше
Маметов Алёша

Добавлено: 02 июл 2007 22:28
Гуля
Владимир Засухин писал(а):Зацепило, что списка нету...
Ну что же, это вы хотели, это вы имеете...
Вспомним всех поимённо...
Выпуск 1988 года, 10 "Б"класс:
Асылханова Айгуль - Санкт-Петербург
Белоглазова Лариса - ?
Бугаёв Александр - Москва, умер
Быстровская Валентина - Канск
Глазьева Оксана - ?
Голиков Александр - Москва
Головнёва Валентина - ?
Засухин Владимир - Смотрите, под аватарой адрес есть
Истомин Андрей - ?
Лысяков Владимир - В основном - Санкт-Петербург
Маметов Алексей - Вологда, не уточнено
Медведев Сергей - ?
Могильникова Светлана - ? Новосибирская область
Подгайская Наталья - ?
Сватова Мадина - Алма-Ата
Томилов Евгений - ?
Худякова Светлана - ?
Чикунова Татьяна - ?
Голиков Алксандр-?

Классный руководитель - Григорьева Наталья Ивановна

Адрес галереи лиц: http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... bb43065fa5

Мир так тесен

Добавлено: 12 июл 2007 18:50
Anton
ПРИВЕТ всем, Могильникова Светлана нашлась - это я. И никакая не Новосибирская область. Живу под Находкой (Дальний Восток). Вовчик Засухин, ты большой молодец, всегда в теме - я так поняла. А с Батоном и я пыталась переписываться, но он пропадает. Очень хочу узнать про Ивашовых, Игоря Бацуру, Быстровскую Наташку, Сватову Мадину, Лёшик Маметик не нашелся? Айгуль, привет, откуда у тебя связь с Натахой Быстровской? Где вы пересеклись?
А список дополняю (но ни о ком ничего не знаю):
1 ряд
Белоглазова Лариса
Савицкая Света
Могильникова Света
Шевченко Татьяна Ивановна – кл. рук.
Попович Лена (по моему в классе 8-м уехала)
Спиридович Лена (уехала в классе 8-м)
Бувина Галя
2 ряд
?
Бабичева (или Бабич) Наташа (в 9-10 классе уже с нами не училась)
Глазьева Оксана
Быстровская НАТАША
Кияшко Ирина (действительно Вышла замуж за Ивашова Володю)
Вишнякова Света
ГоловАнёва Валя
Ахметова Жанна
Сватова Мадина
Худякова Света
3 ряд
Бацура Игорь
Истомин Андрей
Воронков Андрей
Джагов Андрей
Томилов Женя
Голиков Саша
Андрейченко Рома
Засухин Володя
Сматов Нурлан
Ивашов Володя
? Паша
? Саша
Трошин Игорь
Кравченко Володя
?
Маметов Алёша

Re: Мир так тесен

Добавлено: 12 июл 2007 23:10
Гуля
Привет,Светик!Очень рада,что нашлась!Как ты,чем занимаешься?
С Натахой стали переписываться с момента как расстались в Приморском крае.С Валей Голованевой связь потеряна.Не теряйся,пока!