Страница 3 из 6

Re: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЬЯВИТЕ О СЕБЕ

Добавлено: 19 авг 2007 02:29
LIMA
Ирина Колпакова писал(а):МЕНЯ ЗОВУТ КОЛПАКОВА ИРИНА! ХОЧУ ВЕРНУТСЯ НА 13 ЛЕТ НАЗАД И УВИДЕТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ. Артюх Таня, Зобин Леха,Денисюк Андрей, Булганина Анна, Лаптева Юля. Калугин Петр. и т д...........................
ОТЗОВИТЕСЬ!!!! БУДУ рада любой информации.
Ира за Таню Артюх что-то не попадалось мне или у тебя есь другие данные , ??

Меня помнишь ????

Добавлено: 19 авг 2007 02:33
LIMA
diz писал(а):Ейником я связь потерял с 1996 года он учился в педагогическом и женился собирался переехать в Челябинск. А Милюков в 2000 году окончил летное и потерялся собирался вернуться в Казахстан так как России летчики были не нужны. Про Щвецова слышал что он дважды пытался поступить в Барнаульское летное но не смог а потом все пропал
насчет Ейника , обратитесь к Бочкарёву Паше он вроде от=туда , , может поможет ))) если можно передайте привет от меня и моей матери

Добавлено: 07 сен 2007 23:15
Ирина Колпакова
привет Димка, я тебя помню! Таня Артюх пока не нашлась,кстати со всеми остальными из списка уже общаюсь. А Татьяна в Молдову уехала с предками, писали письма а потом разленились.... я Сейчас живу под г. Буденновском -ее мама родом из этих мест, есть вариант встретиться, да как бы ее найти??? Бочкарев - это кто? знакомо но не вспомню.... Привет передам, мои в Черкесске живут.

Добавлено: 16 сен 2007 14:09
Виталик
Ира привет,
Бочкарёв а имя Паша или?(наш одногодка, кажется в классе"В" учился) жил в доме 115 во 2 или 3 подъезд на 5 этаже

Добавлено: 18 сен 2007 05:12
LIMA
Нет Бочкарёв Паша мой однокласеик 93 г выпуска , просто он живёт в Челябинске, и должен помнить Иру

Добавлено: 19 сен 2007 23:01
Ирина Колпакова
Дима. почему Бочкарев должен меня помнить? я че-та его не могу вспомнить внешне, а в моем"Б" Бочаров Саша учился. по моему где то на камчатке сейчас живет, они с Чагана в Хороль уехали

Добавлено: 19 сен 2007 23:06
Ирина Колпакова
О Швецове есть инфо Живет в г.Бийск Алтайский край, Сергеева Женя написала, он в гостях был у нее с Брагинец Андреем

Добавлено: 27 сен 2007 02:53
LIMA
Ирина Колпакова писал(а):Дима. почему Бочкарев должен меня помнить? я че-та его не могу вспомнить внешне, а в моем"Б" Бочаров Саша учился. по моему где то на камчатке сейчас живет, они с Чагана в Хороль уехали
ты иногда приходила гулять к Тане Артюх , а Пашка также иногда гулял во дворе 101и 74 домов , оттуда он тебя и ты его можешь вспомнить ))

Добавлено: 30 сен 2007 00:55
Потапенко Ольга
Привет Калугин Петечка! Я Потапенко Ольга, В принципе по нику ясно. Вспомнил? Да-да я тоже жила в Канске! Кстате твои ещё там? Мои ко мне скоро перебираются. А Ирку Самойлову помнишь? Она в Испанию жить укатила, Амама её с Снежанкой В Нижнем Новгороде живут. Вот. Пиши в асю 444284659. Жду.

Добавлено: 05 ноя 2007 16:37
Денисюк Андрей
Ира, привет! Как у тебя дела. 01.11.07г. звонил Леха Зобин, поздравлял меня с Днем рождения, кстати, а у тебя когда эта дата? Пиши, что нового в жизни. У меня все по старому - работа, дом.

Добавлено: 29 ноя 2007 17:21
калугин
Привет Всем.Нашелся Андрюха Брагинец

Добавлено: 08 янв 2008 01:05
Ирина Колпакова
привет ребятыыы! сколько народу то нашлось,с Брагинец Андреем общалась не очень давно, прикольно.КТО ШВЕЦОВА ДАНИЛА еще искал есть конт. телефон. А вот АРТЮХ ТАНЮ ПОКА НЕ НАШЛА!!!живет же где-то!в молдове наверное. ее мама родом из Ставропольского края г. Буденновск, Зеленокумск тут ее родственники, я точно знаю!!! Я ЖЕ ТУТ РЯДОМ 40КМ ВСЕГО! а вот фамилию девичью не знаю.

Добавлено: 08 янв 2008 01:25
Ирина Колпакова
Андрей, а мой день рождения 8 ноября, а я то уже и забыла что мы в одном месяце, да еще и по соседству праздновали. да давненко я на наш сайт не заглядывала, на http://www.odnoklassniki.ru сижу там тоже прикольно, очень много наших. и видно кто к тебе заглянул "пока ты не дома" только во всех вариантах нашей школы регистрируися, там кто где.

Добавлено: 09 янв 2008 16:52
Денисюк Андрей
Ира, привет! Сегодня 09 января, приехал из командировки и решил заглянуть на сайт. Ты действительно давно не заходила сюда. У тебя, как я понял, есть телефон Швецова Данила. Я частенько езжу в Бийск, где он живет, хотелось бы втретиться. Жду ответва, а всем кто меня помнит - с Новым годом, всех благ, удачи. Андрей.

Добавлено: 10 янв 2008 23:24
Ирина Колпакова
Привет! я тебе в почту тел. Швецова и Брагинца кинула. Таааак! что то с твоей почтой не так, назад пришли все писульки. напиши мне на kolpakova77@mail.ru а я уже отвечу и все скину
да забыла ТУТ НАШИ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ ХОТЯТ В МОСКВЕ, я через Пак Наташу связь держу,я так поняла она инициатор.пока приблизительно летом или осенью. Мы в "Одноклассниках"общаемся