Страница 5 из 14
Добавлено: 21 авг 2007 15:56
Сергей

Вадим привет. Сразу же тебе скажу по поездке, она планировалась за год. А о ней я узнал Шафрана Юры он из Екатеринбрга. Очень рад общению. Как тебе мое придложение по поводу встречи в 2008 в Чагане?
_____________________________________________
Мы вместе.
Добавлено: 21 авг 2007 21:41
Наумов Вадим

Привет, Сергей! Я готов встретиться и на берегу Иртыша и в Москве. Для обсуждения всех тонкостей предстоящей встречи нужно создать ветку в форуме, ну скажем с названием: "Встреча выпускников 1988 года, отзывы и преложения" или иное название. Надо подумать, и увидишь народ сразу же потянется и организуется сам собой. Как погода на севере? До связи. Вадим.

Добавлено: 22 авг 2007 16:58
батон
Серега привет!!!Очень рад твоему появлению!!!Видел фото - классно!Пустил слезу ,когда увидел наши дома.Сережа , адрес моей электронки
tom1971@list.ru . Теперь на счет встречи,я думаю надо встречаться в Москве ,в следующем году,в мае или июне месяце,все же как ни как 20 лет спустя.Да еще одна новость, нашелся Володя Ивашов ,живет в Сургуте т.89026917692,всем передает привет .Я вас всех обнимаю!Мы снова вместе!!!
Добавлено: 22 авг 2007 17:05
Кияшко
привет ребятки .Рада читать ваши письма.Ивашовы не в Новосибирске,мы уже 10 лет живем в Сургуте .Ирина
Добавлено: 22 авг 2007 17:22
Кияшко
Свет Каменович Могильникова как с тобой связаться, ужасно соскучилась. Ивашова
Добавлено: 22 авг 2007 19:23
Гуля
Привет,Вадим!Молодец,присоединяйся!Надо собирать народ!
Пока!
Добавлено: 22 авг 2007 20:25
Наумов Вадим

Владимиру Ивашову пламенный привет! Вадим.
Добавлено: 26 авг 2007 09:35
Сергей

Привет Жека очень рад вирвтуальной встрече с тобой, сколько лет прошло как мы потерялись в армии. Где и как живеш? Отправь свой телефон. Теперь Ивашовым, может в гости закатите, из Сургута в Тюмень? Насчет ответвления по встрече Вадим это дело.
Добавлено: 26 авг 2007 19:46
Наумов Вадим

Сергей, привет! "Ветка" уже готова, на нее зашли уже более 30 человек, но никто пока не "засветился" и свои предложения не оставил. До связи.

Добавлено: 31 авг 2007 17:42
Сергей
Привет Вадим. Как зайти на ветку которую ты сделал.
Добавлено: 02 сен 2007 18:29
Наумов Вадим
Привет, Сергей! Тема называется: "Выпускники 1988 года: Встреча-2008, участники, предложения." На сегодня 135 посещений и 2 отзыва. До связи. Вадим.
Добавлено: 12 окт 2007 17:06
Тлелов Дмитрий Игоревич
Уважаемые земляки - однокласники! Кто - нибудь знает фамилию Подгайской Натальи, после вступления в брак! "Следы" ведут в Тверь - есть возможность найти Наташу, через доблестные "органы"

...
Добавлено: 15 окт 2007 17:16
Сергей

Да знаю, кто такая Подгайская Наталья. Я с ней за одной партой сидел.
Добавлено: 17 окт 2007 07:14
Митева
Добрый день всем! Прошу прощения, что "вклиниваюсь" в ваши воспоминания. Меня зовут Анжелика Верещагина. Школу закончила двумя годами позже вас (в 90-м) "А" параллель. Может быть и вспомните. Тем более, что некоторых из вас знавала лично. С Юркой Шебордаевым жили в одном подъезде по ул.Набережная 79. С Нетребиным, Визнер А. "болтались" сутками у них во дворе (адреса не помню). Сашка Бугаев дружил с моей одноклассницей Ольгой Толстовой. А родители Алексея Нижника дружили с моими. Кстати, Алексея Нижника уже нет в живых, умер в прошлом году. Жил в г.Старый Оскол (Белгородская область).
Добавлено: 17 окт 2007 13:31
Мико
Очень жаль... Очень...
Леша говорил, учась в 5 классе, что, окончив школу, уедет в Москву, к бабушке...
Что случилось?