Страница 5 из 8
Добавлено: 21 дек 2007 23:35
Наумов Вадим

Сергей, я "одобрям" любое место встречи, кроме североамериканских штатов!

Добавлено: 29 дек 2007 14:40
Рябухин Игорь
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем исполнения желаний!
Добавлено: 31 дек 2007 22:03
Лаврукович Анжелика
Ребята, Всех с наступющим!!!Чтобы Новый Год был ещё лучше предыдущего!
Вадим, спасибо зв звонок, очень приятно!
Добавлено: 02 янв 2008 13:08
Наумов Вадим

Доброго, всем, дня! С Новым годом! До связи, Вадим Н.

Добавлено: 14 янв 2008 22:44
Наумов Вадим

Всем, привет! На "одноклассниках" нашелся Дмитрий Пузанов. Всем, до связи!

Добавлено: 26 янв 2008 16:10
Олеся Шведова
Выпускники 1988 года класса А,всем привет! Правда я училась на год младше и в букве Б,но почти со всем вашим классом были теплые дружеские отношения.Все кто меня помнит,пишите.Буду очень рада.Олеся Шведова
Добавлено: 26 янв 2008 22:33
Наумов Вадим

Здравствуй, Олеся! Помню-помню оченьхорошо. По-моему даже одна фотография имеется в моем фотоальбоме. До связи, Вадим.

Добавлено: 27 янв 2008 21:42
Олеся Шведова
Вадим, мой адрес:
Olesya331@yandex.ru Пиши Я очень рада слышать вас всех,пусть это и виртуально,но все равно приятно.
Добавлено: 28 янв 2008 08:49
Kostya
привет...
Добавлено: 28 янв 2008 10:34
Владимир Засухин
Kostya писал(а):привет...
Вот лишний раз убеждаюсь -
КРАТКОСТЬ - отэц, мат и сын таланта!

привет...
Добавлено: 29 янв 2008 22:01
Татьяна Евтафьева
Валерия Пак писал(а):
Привет Всем!!!!!!!!!!
Я училась на год старше вас,но с Димой Пузановым мы жили в одном доме.Если не сложно ,дайте ,пожалуйста,его координаты. Спасибо,Валерия.
Лерочка! Привет! Я Чикунова Таня. Помнишь? Мы неплохо с тобой дружили! Где ты? Как родители? Передавай им огромный привет!
Добавлено: 29 янв 2008 22:11
Татьяна Евтафьева
Всем огромный привет!! Я очень рада всех Вас видеть, слышать и смотреть! Очень долгое время не знала о нашем сайте. Спасибо добрые люди ( Сергей Медведев ) подсказали. Встреча! Встреча ! И еще раз встреча! Мы не виделись 20 лет!
Еще раз ПРИВЕТ!
Чикунова Татьяна.
Добавлено: 04 фев 2008 00:30
Наумов Вадим

Костик, а ты куда пропал? Сначала прописался, потом "стерся", и вот вновь посетил... С Новым годом тебя! Твои "емалы" не идентифицируются сетью... До связи, пиши-звони! Прием.

Добавлено: 10 фев 2008 22:21
Наумов Вадим

Константин, ты где?

Добавлено: 11 фев 2008 01:38
ИГОРЬ БАЦУРА
Привет ВСЕМ! Очень рад всех ВАС слишать,и некоторих видеть.Вадим!Поздравляю тебя с Днем рождения,желаю воздушнодесантного здоровья,счастья,долгих лет,и чтоби збились все твои сокровенние мечти! А ВСЕМ Вам однокласники,ЧАГАНЦЫ.чтоби мы обязаттельно встретились!