Страница 5 из 6
Добавлено: 23 май 2008 13:41
Ирина Колпакова
Привет Наташа! ты про Зобина? или еще кто встречался? насчет агента не знаю ни кого, да я очень мало общаюсь так,мой
kolpakova77@mail.ru
Добавлено: 24 май 2008 05:10
Наталья Пак
Приветик! Неужели меня услышали. Да. я имела в виду Зобина, а больше ни про кого не знаю. Как сама? Ты кем работаешь?
Добавлено: 29 июл 2008 19:33
Романов Николай Сергеевич
Привет все кто меня помнит и не помнит, знает и незнает!!!Тут звучат такие фамилии и имена до боли знакомые, но никого почемуто не могу конкретно вспомить!

Помню только братьев Урбанских, я с ними как то подрался!

Добавлено: 05 авг 2008 08:15
Туманов Сергей
Привет . Братьев Урбанских можно найти в однокласниках.
Добавлено: 16 сен 2008 19:51
Семчук Александр
Привет всем ученикам 1985-1994.Я Семчук Александр учился в "В" классе1985-1994 .Что-то здесь активноть нулевая,куда все подевались

Добавлено: 22 сен 2008 23:46
Семчук Александр
Да,активность здесь к сожалению нулевая(мне так кажется что этот сайт ожидает печальная участь НАШЕГО городка)

Добавлено: 29 сен 2008 08:27
Наталья Пак
Что правда, то правда! Но это касается только наших, старшее поколение вовсю общается здесь. А тут понаходили друг друга и опять все потерялись.
Добавлено: 29 сен 2008 22:27
Семчук Александр
Молодёжь Чагана может будем поактивнее общаться???Как-то неудобно становиться перед старшим поколением чаганцев(судя по общению на сайте только старшее поколение помнит про Чаган)
Добавлено: 01 окт 2008 08:41
Владимир Засухин
Не переживайте, Александр! Каждый из нас помнит про Семипалатинск-4 (Чаган). Но кто-то видел его глазами взрослого человека, кто-то глазами ребёнка или отрока. Семипалатинск-4 (Чаган) на самом деле разный. Иногда очень сильно разный.
Так что если старшее поколение рассказывает про городок, то младому - надо слушать и задавать вопросы...

Добавлено: 05 окт 2008 13:04
Романов Николай Сергеевич
Привет всем!!! А у Булганиной Ани был брат Паша?
Добавлено: 02 ноя 2008 19:24
Романов Николай Сергеевич
А кто знает где найти Марышеву Лену?
Добавлено: 20 ноя 2008 09:43
Никифорова Наталья
Привет всем огромный! Я училась в "Б" классе только до середины 2-го класса, потом родителей перевели в среднюю полосу, хорошо помню Лену Тихонову и Женю Николаева. Лену нашла в "одноклассниках", а вот про Николаева ничего не знаю. Наши родители дружили, может кто-то подскажет что-нибудь о нем?

Добавлено: 28 май 2009 23:05
Ирина Колпакова
Романов Николай Сергеевич писал(а):Привет всем!!! А у Булганиной Ани был брат Паша?
Привет! Он был и есть, живет в Инте, женат и 2 детей. иногда перезваниваемся. Коля, тебя не могу вспомнить, вставь фотку. А Марышеву Лену видела в моем мире на mail.ru Только она под другой фамилией, не запомнила.
Добавлено: 28 май 2009 23:23
Ирина Колпакова
Никифорова Наталья писал(а):Привет всем огромный! Я училась в "Б" классе только до середины 2-го класса, потом родителей перевели в среднюю полосу, хорошо помню Лену Тихонову и Женю Николаева. Лену нашла в "одноклассниках", а вот про Николаева ничего не знаю. Наши родители дружили, может кто-то подскажет что-нибудь о нем?

Шамаева Жанна общается с Ксеней Николаевой, Жанна(33года, г. Москва) есть в друзьях у меня на одноклассника.
Ребята, активность нулевая, потому что мы в "Одноклассниках" сидим. нам там комфортно. И больше вариантов найти пропажу.
Добавлено: 11 сен 2009 20:35
АЛЕКСЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ
Посетил наш сайт Рад был что многие нашлись