ХОККУ
Добавлено: 19 мар 2012 05:03
http://chagan-tranzit.ru/?p=1076 "Весеннее утро на полигоне. Над каждой воронкой прозрачная..." (Чаганские ХОККУ от Сергея Зинкина (подражание). Теперь с "иллюстрациями" (фото)
Очень необычно
Ни нэма, а нэту!tezdat писал(а):Чето фото нема ))
А по ссылке? Там и фото и не фото тоже... Типа оформление - для бОльшей проникновенности истинно японской поэзией... в чаганском отблескеtezdat писал(а):Чето фото нема ))
Марина! Почистила бы комменты ботов - ? Всё, что написано там "по-английски" - фигня от них, родимых. Не сумлевайся, поудаляй.Кузя писал(а):http://chagan-tranzit.ru/?p=1076 "Весеннее утро на полигоне. Над каждой воронкой прозрачная..." (Чаганские ХОККУ от Сергея Зинкина (подражание). Теперь с "иллюстрациями" (фото)Очень необычно
Не сказать, что сильно. Немного раздражают разве что. Вклиниваются между "настоящими людями". Дело хозяйское - как считаешь. Ну, или да - если найдёшь время.Кузя писал(а):А че - сильно мешают?Защиту поставила - так пока вроде не сильно лезут... С остальным на досуге разберусь

Навеяло моим недавним житьём у мамы. Я даже поставил веб-камеру, чтобы подсматривать за птичками, когда они пировали на балконе. Ну, и к весне, весь балкон был в... письменах.Кузя писал(а):Как умеют... Ты это к чему-то или так просто?