Страница 1 из 1

ХОККУ

Добавлено: 19 мар 2012 05:03
Кузя
http://chagan-tranzit.ru/?p=1076 "Весеннее утро на полигоне. Над каждой воронкой прозрачная..." (Чаганские ХОККУ от Сергея Зинкина (подражание). Теперь с "иллюстрациями" (фото) :) Очень необычно

Добавлено: 22 ноя 2012 17:18
tezdat
Чето фото нема ))

Добавлено: 23 ноя 2012 12:01
Виктор
tezdat писал(а):Чето фото нема ))
Ни нэма, а нэту!

Добавлено: 23 ноя 2012 12:57
Кузя
tezdat писал(а):Чето фото нема ))
А по ссылке? Там и фото и не фото тоже... Типа оформление - для бОльшей проникновенности истинно японской поэзией... в чаганском отблеске :)

Re: ХОККУ

Добавлено: 26 ноя 2012 19:53
CROCUS
Кузя писал(а):http://chagan-tranzit.ru/?p=1076 "Весеннее утро на полигоне. Над каждой воронкой прозрачная..." (Чаганские ХОККУ от Сергея Зинкина (подражание). Теперь с "иллюстрациями" (фото) :) Очень необычно
Марина! Почистила бы комменты ботов - ? Всё, что написано там "по-английски" - фигня от них, родимых. Не сумлевайся, поудаляй.

Добавлено: 27 ноя 2012 01:40
Кузя
А че - сильно мешают? :) Защиту поставила - так пока вроде не сильно лезут... С остальным на досуге разберусь

Добавлено: 27 ноя 2012 06:27
CROCUS
Кузя писал(а):А че - сильно мешают? :) Защиту поставила - так пока вроде не сильно лезут... С остальным на досуге разберусь
Не сказать, что сильно. Немного раздражают разве что. Вклиниваются между "настоящими людями". Дело хозяйское - как считаешь. Ну, или да - если найдёшь время.

Добавлено: 27 ноя 2012 23:01
Кузя
Та не уже не вклиниваются. Через капчу как ни странно мало пробивается - а те что наползают - удаляю перед тем как ... так что они даже не появляются на всеобщем обозрении - у wordpress есть такая функция. Там висит что-то еще с ТЕХ времен... Я ж сама на себе типа учусь... Ну и безалаберная к тому.. Уберу как-нить

Хокку?

Добавлено: 28 ноя 2012 09:18
CROCUS
Пятна птичьего помёта на моём балконе -
Письма благодарности:
По-другому они не умеют.
Изображение

Добавлено: 28 ноя 2012 14:12
Кузя
:) Как умеют... Ты это к чему-то или так просто? :wink:

Добавлено: 28 ноя 2012 18:25
CROCUS
Кузя писал(а)::) Как умеют... Ты это к чему-то или так просто? :wink:
Навеяло моим недавним житьём у мамы. Я даже поставил веб-камеру, чтобы подсматривать за птичками, когда они пировали на балконе. Ну, и к весне, весь балкон был в... письменах.
А к чему? - К теме (если кто забыл, она называется "Хокку"). Правда, я сильно сомневаюсь, что мои три строчки тянут на хокку. Даже по форме.

Добавлено: 28 ноя 2012 22:57
Кузя
:) Не ну у тебя другой жанр - которым я тоже, как ты заметил "балуюсь" иногда - фотозарисовки... :)
Очень неплохой кстати на мой взгляд - - и по краткости и по выразительности