Страница 1 из 1

Москва

Добавлено: 27 июн 2006 09:39
Andy
Раз тут образовалась тема по городам, давайте и Москвой займёмся.

Я - Орлов Андрей, живу на севере Москвы, в районе Дмитровки. моб. +7 (495) 728-2905

Кто следующий?

Добавлено: 27 июн 2006 16:38
Chip
Андрей, а как быть тем, кто живет в Подмосковье, а работает в Москве? Куда присоединяться?

Добавлено: 27 июн 2006 21:58
Andy
А никто ведь никого не неволит - куда душа больше лежит, а хоть и бы и туда и сюда.

Кстати, мы тут мудруствуем лукава, а всё по причине того, что форум отдельно от сайта болтается. В старой редакции таких тем и вопросов не возникало, поскольку можно было сразу же анкеты посмотреть и найти всё что угодно по месттоположению. Можно это и сейчас сделать, только надо вспомнить, что надо на сайт перейти - заморочно и неудобно. Вот бы из конца в конец форум в сайт интегрировали - как бы мы зажили!

Москва

Добавлено: 17 авг 2006 18:24
Лаврукович Анжелика
Раз тут образовалась тема по городам, давайте и Москвой займёмся.
Привет, живу в Москве и МО с 1994 года., 5 лет-Мытищи, 4-Долгопрудный, 3-Кузьминки, Медведково а с недавних пор снова Мытищи!Так что Москва и МО- объединяемся!Всем привет![[/url]

Москва

Добавлено: 24 июл 2007 22:46
Поздняков Сергей Юрьевич
Неужели мало Чаганцев проживающих в Московском регионе? Жил в городке с 61 по 73 годы. В Москве с 76 года.

Добавлено: 25 июл 2007 09:36
Марина Куражева
Чаганцев,уважаемый Сергей Юрьевич,в Москве и МО хоть отбавляй. Такое ощущение,что процентов 70 всех чаганцев,живших в разное время в Чагане,взяли да и переселили в Московский регион. Так что вполне можно дать такое назавание: Москва Чаганская :D .
Марина :wink:

Москва Чаганская

Добавлено: 25 июл 2007 10:24
Поздняков Сергей Юрьевич
Есть ли по Москве Чаганской координационный центр, связной ? Как-то что-то структурировано или стихийно? Кто обладает информацией об осевших в Москве?

Добавлено: 25 июл 2007 17:11
Марина Куражева
Как такового координационного центра нет,но общаясь в форуме все время натыкаешся именно на москвичей чаганских.В частности моих одноклассников ( вып 1981г.) У нас в роли координатора выступает Андрей Блинов( живет в Одинцово МО),вылавливает бывших одноклассников по всему СНГ и дальнему зарубежью. Мой брат Сергей Куражев (живет в Клину МО) вып.1977г., тоже обладает информацией об осевших в МО и Москве, он и Андрей зарегистрированы в "чаганцах" на сайте,если есть вопросы можно созвониться с ними, я думаю,что много общих знакомых можно найти,несмотря на то,что заканчивали школу в разное время.
Марина :wink:

Добавлено: 09 авг 2007 13:00
Михаил Мотовилов
Присоединюсь.
1-10 «А» 1975-85 года. В Чагане родился 1968 г. Уехал в Москву в 85.
Сейчас живу в Люблино
Дом тел 8-499-722-05-56
Михась

Re: Москва

Добавлено: 21 дек 2007 19:27
ольга сорокина (цезарь)
Cimmerian писал(а):Раз тут образовалась тема по городам, давайте и Москвой займёмся.

Я - Орлов Андрей, живу на севере Москвы, в районе Дмитровки. моб. +7 (495) 728-2905

Кто следующий?

Я, Ольга Сорокина, живу на Западе Москвы. E-mail tsezar59@mail.ru

Re: Москва

Добавлено: 21 дек 2007 19:28
ольга сорокина (цезарь)
Cimmerian писал(а):Раз тут образовалась тема по городам, давайте и Москвой займёмся.

Я - Орлов Андрей, живу на севере Москвы, в районе Дмитровки. моб. +7 (495) 728-2905

Кто следующий?

Я, Ольга Сорокина, живу на Западе Москвы. E-mail tsezar59@mail.ru

Москва

Добавлено: 11 июл 2008 15:47
Шабельникова Ирина
Ирина и Владимир Шабельниковы жили в Чагане с 68 и 67 года соответственно и оба по 94 год до самого развала.Сейчас живем в Монино Моск.обл.Зайти к нам можно через "Одноклассников"

Re: Москва

Добавлено: 10 авг 2009 13:45
Тишкова
Cimmerian писал(а):Раз тут образовалась тема по городам, давайте и Москвой займёмся.
Кто следующий?
Меня зовут Оксана Тишкова (девичья фамилия). Жила в городке с 74 по 86 год. Училась в А-классе (81-86). Сейчас живу в Зеленограде (под Москвой). Всегда рада встрече с чаганцами. Мой отец - Тишков Валерий Дмитриевич работал протезистом в лазарете. Он сейчас живет в Москве и с чаганцами тоже встречается с большой радостью и энтузиазмом.
Мой адрес: chaurangi@yandex.ru

А идею центра поддерживаю двумя руками...:)

Добавлено: 16 авг 2012 11:49
Азазель
Пожалуйста, знает ли кто-нибудь семью Агибаловых? По информации из интернета, Агибалова Ирина Александровна с мужем-летчиком Юрием Агибаловым жила и работала в поселке Чаган. Сейчас живет в Москве. Регулярно по вечерам появляется на молодежном шоу Дом-2.

Добавлено: 17 авг 2012 08:45
CROCUS
Азазель писал(а):Пожалуйста, знает ли кто-нибудь семью Агибаловых? По информации из интернета, Агибалова Ирина Александровна с мужем-летчиком Юрием Агибаловым жила и работала в поселке Чаган. Сейчас живет в Москве. Регулярно по вечерам появляется на молодежном шоу Дом-2.
Смотри здесь и ещё здесь.