Страница 1 из 2

Сослуживцы в/ч26204 откликтнетесь.

Добавлено: 29 июн 2007 09:28
Николя
:003: Дорогие друзья,жду от Вас сообщений.Где Вас судьба разбросала,пишите.Долганов НГ

Добавлено: 30 июн 2007 11:17
ЖАН
Здравствуйте!
А отца моего Жарикова Николая Васильевича помните?

Добавлено: 01 июл 2007 12:44
Николя
ЖАН писал(а):Здравствуйте!
А отца моего Жарикова Николая Васильевича помните?
:003: Как хорошо,что вы откликнулись.Я ,Николая Васильевича часто вспоминал ,всё-таки наставник мой.Сообщите пожалуйста как он,где живёт.

Добавлено: 01 июл 2007 13:52
ЖАН
К сожалению папа умер в 1996 году,похоронен в г.Миргород,а мама живет там же

Добавлено: 01 июл 2007 14:13
Николя
ЖАН писал(а):К сожалению папа умер в 1996 году,похоронен в г.Миргород,а мама живет там же

:( Очень сожалею.Даже не ожидал,пусть земля ему будет пухом.Мы его будем помнить!Передай привет маме,может она меня помнит.

Добавлено: 02 июл 2007 08:44
Владимир Засухин
Судьба раз-бросала... И не раз, и не два...

Засухин Александр Иванович...

Не буду утверждать точно, но по-моему, служил в части...
Если нужна контактная информация - стучитесь Изображение

Добавлено: 02 июл 2007 09:02
Николя
Сообщите где сейчас Александр Иванович, как с ним связаться?Большое спосибо,что откликнулись. :003:

Добавлено: 02 июл 2007 11:02
Владимир Засухин
Николя
где сейчас Александр Иванович, как с ним связаться?
Ушло мылом на указанный Вами адресс...
Большое спосибо,что откликнулись.

Все мы люди-человеки, и по человечески относиться надо.

Добавлено: 13 июл 2007 14:40
Зам
Николай Григорьевич!
Рад видить тебя в активных пользователях.
Мои данные можешь посмотреть в разделе Чаганци. Если все нормально готов активно пообщаться.

Андреев Анатолий

Сослуживцы в\ч26204 откликнитесь

Добавлено: 30 июл 2007 18:02
Шамаев Александр Витальев
Всем большущий привет.Очень рад по общатся с бывшими сослуживцами. Узнать как сложилась судьба наших товарищей. Коротко осебе. Живу на Северном Кавказе в городе Невинномысске Ставропольского края. Т-89283176204 звоните.

Добавлено: 20 дек 2008 22:27
oksa
Николай! Рад видеть тебя здесь, на сайте! В 1989 году из Моздока убыл в Германию (благодаря Дайнекину П.С.). После распада СССР принял часть в Узине. В 1995 г. все наши штуки передал в Россию. В этом же году стал начальником Центральной базы Погранвойск Украины. В 2000-м на 36-м году службы убыл в запас по собственному желанию. Проживаю в Белой Церкви. В настоящее время путешествую! (маршрут -Москва-Белая Церковь, т.к. дети живут в Москве). Очень хотелось бы знать местонахождение и телефоны Меркулова Володи. Привет тебе от Бублика, Звезды и Панчикова. С уважением, полковник запаса Зленко Михаил Иванович.

Добавлено: 20 дек 2008 23:46
Мико
Уважаемый Михаил Иванович!
Вы написали письмо на ветке "Поиск по месту службы", упомянув Бублика Павла Яковлевича. Мы, выпуск школы 1977 года, разыскиваем Бублика Вадима, сына Павла Яковлевича. Знаем только, что дом их в Полтаве снесли, а новый адрес -?
Михаил Иванович, у нас встреча выпускников состоится 7 февраля в Москве. Хотим пригласить Вадима. Напишите, пожалуйста, номер телефона Бублика Павла Яковлевича.
С уважением, Кабоскина (Масленникова) Ирина Константиновна.

Добавлено: 27 дек 2008 12:40
Николай Дозорцив
Сослуживцы отзовитесь, кто служыл в г.Чаган в/ч 26204 авторота, в перид с мая 1981 по май 83-го года. Командиром роты был к-н Москвичев Евгений, старшына Вайцель, замполит Пидгурский Н.Ф. капйорщик Кцыкян Андрей

Привет из пршлого вч26204а

Добавлено: 27 авг 2009 09:26
ЮРА
Привет всем Чаганцам !!!спасибо что помните свои не зря прожитые годы , Москвичева знаю при мне пришол молодым я служил ком спец взвода авторота 72по 80 годы кто помнит отзовитесь
командиром был пп Расказов замполит пп Бублик хороший мужик жив ли с Уважением Ю Титов

Добавлено: 19 апр 2011 20:22
Кравченко (Банная) Ирина
Кто помнит моего отца - Банного Николая Корнеевича?