Найдено 2 результата
- 30 апр 2012 12:54
- Форум: “Чаган - на развалинах пишем мы строки”
- Тема: Поэма "Чаган. Ядерный приквел"
- Ответы: 2
- Просмотры: 7198
Уважаемая Людмила, Спасибо за предложение - с радостью разместил бы - но как это сделать, подскажите? Может быть Вы разместите или проинструктируете? Если, как модератор, Вы считаете что для газеты необходимо будет убрать пару ненормативных выражений (не мог удержаться от них в этой теме) - то я даю...
- 29 апр 2012 14:55
- Форум: “Чаган - на развалинах пишем мы строки”
- Тема: Поэма "Чаган. Ядерный приквел"
- Ответы: 2
- Просмотры: 7198
Поэма "Чаган. Ядерный приквел"
Я жил в Чагане, где служил мой отец, в год Карибского кризиса. Как раз тому ровно 50. С мирным атомом имел дело и в дальнейшем - защищал диссертацию по радиационной химии. Тема долго болела и вызревала - и вот недавно закончил поэму "Чаган. Ядерный приквел", написанную по моим детским восп...