Страница 8 из 11

Спасибо

Добавлено: 28 июл 2009 14:24
Тамкина Людмила Михайловн
Андрею Бояркину СПАСИБО за фоторепортаж о поездке в ЧАГАН!
Посмотрела фотографии и даже запахло Иртышем!
Счастливые, что можете поехать туда...

Добавлено: 29 июл 2009 14:06
Лина
Надо просто очень этого хотеть...а мы очень хотели:-)
И мы счастливые, это правда.

Чаган 2008

Добавлено: 29 июл 2009 18:07
Бояркин Андрей
Лина писал(а):Надо просто очень этого хотеть...а мы очень хотели:-)
И мы счастливые, это правда.
Лина это псевдоним? это не та ли девушка с Перми?и муж Сергей.Пора бы и фото выложить? :) :) :) :)

Re: Чаган 2008

Добавлено: 29 июл 2009 22:21
CROCUS
Бояркин Андрей писал(а): Лина это псевдоним? это не та ли девушка с Перми?и муж Сергей. Пора бы и фото выложить? :) :) :) :)
Выложили-выложили :D По крайней мере, часть. Но я жду еще фото-видео из Новосибирска и от Семенова с Забродиной. Тогда скажу, где смотреть.
А "Лина" - это таки Галина Шпак из Перми, ага.
Кстати, уже почти наваял отчет о поездке. Но тоже... терпение, мой друг!

Re: Чаган 2008

Добавлено: 30 июл 2009 07:18
Лина
Бояркин Андрей писал(а):
Лина писал(а):Надо просто очень этого хотеть...а мы очень хотели:-)
И мы счастливые, это правда.
Лина это псевдоним? это не та ли девушка с Перми?и муж Сергей.Пора бы и фото выложить? :) :) :) :)
Да, Андрей, это Галка Чикалова -Шпак;-)
Когда сайт появился в спешке зашла по ником "Лина" (ну, покороче от ГаЛина), так и осталось.
Ты молодец, опереативно выложил информацию. А я, как всегда, надеюсь на Юрика;-) Он все сделает:-) Мы может быть еще часть добавим к тому, что я по его указанию уже отправила, Юрка все равно заставит;-))

Re: Чаган 2008

Добавлено: 31 июл 2009 04:47
CROCUS
Лина писал(а): А я, как всегда, надеюсь на Юрика;-) Он все сделает:-) Мы может быть еще часть добавим к тому, что я по его указанию уже отправила, Юрка все равно заставит;-))
Народ! Выложил краткий отчет, смотрите здесь. Фото и видео (часть уже лежит, часть залью сегодня позже) доступно по этому адресу. Извините за краткость - завтра в отпуск, еще толком не собрались :oops:
Изображение[/url]

Re: Чаган 2008

Добавлено: 31 июл 2009 09:17
СНГ
Извините за краткость - завтра в отпуск, еще толком не собрались :oops:
Для Шафрана поездка в Чаган - не отпуск!!!
За фото - спасибо!
Хорошо бы выложить их в фотоальбоме (после отпуска!)

Re: Чаган 2008

Добавлено: 31 июл 2009 13:29
Лина
СНГ писал(а):Извините за краткость - завтра в отпуск, еще толком не собрались :oops:
Для Шафрана поездка в Чаган - не отпуск!!!
За фото - спасибо!
Хорошо бы выложить их в фотоальбоме (после отпуска!)
Чаган - это не отпуск, это состояние души...тебе ли этого не знать;-)

Re: Чаган 2008

Добавлено: 31 июл 2009 14:50
СНГ
Лина писал(а):
СНГ писал(а):Извините за краткость - завтра в отпуск, еще толком не собрались :oops:
Для Шафрана поездка в Чаган - не отпуск!!!
За фото - спасибо!
Хорошо бы выложить их в фотоальбоме (после отпуска!)
Чаган - это не отпуск, это состояние души...тебе ли этого не знать;-)
Конечно знаю! Поэтому и удивляюсь!!!

Re: Чаган 2008

Добавлено: 18 авг 2009 06:16
CROCUS
Краткий отчет чуток поправил, смотрите здесь. Наконец-то собрал фото и видео всех участников поездки, доступно по этому адресу. Файлы выложил практически все, что мне дал народ, поэтому вся критика - авторам :roll:

Чаган 09

Добавлено: 18 авг 2009 17:50
Тамкина Людмила Михайловн
Юрочка спасибо тебе и поклон за интересный рассказ!
Как будто бы сама с вами побывала в Чагане!

к сожалению фотографии не открываются?

Добавлено: 18 авг 2009 19:21
Фокина Ольга
Отчет прочитала, спасибо, интересно.
Фотографии открываются, но ООООЧЕНЬ медленно, видно большого размера?. Поэтому посмотрела 2 штуки и больше терпения не хватило. А хотелось бы посмотеть. Нельзя выложить в фотоальбоме? Хоть некоторые самые-самые?

Еще раз попробовала открыть фото. Тепеоь требует Имя пользователя и пароль :?

Добавлено: 19 авг 2009 06:09
CROCUS
Фокина Ольга писал(а):Отчет прочитала, спасибо, интересно.
Фотографии открываются, но ООООЧЕНЬ медленно, видно большого размера? Поэтому посмотрела 2 штуки и больше терпения не хватило. А хотелось бы посмотреть. Нельзя выложить в фотоальбоме? Хоть некоторые самые-самые? Еще раз попробовала открыть фото. Теперь требует Имя пользователя и пароль :?
Медленно открываются фотографии - видимо, не в отчете, а в FTP? Да, они оригинального размера. Проблему (с фото, не видео) могу решить тем, что вскоре сделаю уменьшенные варианты и дам к ним доступ. Фотоальбом(ы) делать мне не с руки: весь материал - не мой. Сам бог велел сделать фотоальбомы из избранного со своими комментариями авторам.

Кстати, фотографии из папки Boiarkin должны открываться шустро - максимальный развер у них105 кб - ?

Повторный запрос пароля-логин связан с тем, что заходила не по ссылке на форуме - в нее заложены и логин, и пароль. Ну, и перезагрузка компа всяко решит проблему. Но - опять же, заход по ссылке из форума.

Добавлено: 19 авг 2009 06:53
CROCUS
CROCUS писал(а):Проблему (с фото, не видео) могу решить тем, что вскоре сделаю уменьшенные варианты и дам к ним доступ.
Сделал уменьшенные версии фотографий Bychkova, Koroleva (не видео, оно осталось только в исходной папке!), Kursakov, Vyhodtsevy и Zvezda. Заходите по этой ссылке.
В Boiarkin, Gerasimova и Shpak файлы и так не слишком большие на мой взгляд, смотрите их в прежнем месте.

Добавлено: 19 авг 2009 09:40
Наталья Вахрамеева
По материалам своего видео сделали фильмы 210 и 250 Мб.
Есть ли возможность разместить?