Страница 2 из 2
Добавлено: 28 мар 2021 11:47
CROCUS
Zіновій писал(а):Мы с Сизовым тут как инь-янь... он от темной стороны, я от светлой.
Чего ему не биться, это же виртуальные бои?
Откинеться и продолжит...
А что с друзьями, переставшими ходить? Кто их изгонял? Или ноги уже не таво?
Слабаки!! Дохлики! Не бойцы...увы.
Насчёт инь-янь, есть такое ощущение. Что Зиновий в себе светлого нашёл, правда... Разве что его поделки "несут свет людям"
А насчёт друзей, моё ощущение, что народ хочет комфортного пребывания в информпространстве, чтобы все вокруг единомышленниками были. Но ведь в реальной жизни так ни у кого не получается, отчего же в жизни виртуальной так должно быть? Хотя... площадок море, выбирайте или организуйте себе свои комфортные ниши.
Добавлено: 28 мар 2021 11:51
CROCUS
Zіновій писал(а):Да и вам, украинофобам, не привычно, что есть другая позиция и система координат, отличающаяся от скабеевской.
Заметил, что кроме Путина и Соловьёва на Украине "патриоты" сильно полюбили ещё и Скабееву. Мне не понять: по мне ничего особенного, я к ней равнодушен.
Добавлено: 18 апр 2021 17:03
CROCUS
CROCUS писал(а):Написал - и понял: раз форум превратился по сути в перепалку двух людей, нужен ли он нам? Посмотрим, лично я готов дать форуму шанс и в отсутствие Сизова.
Со временем укрепился во мнении, что ни Сизов, ни Зиновий не могут приватизировать форум. Будем жить.
Добавлено: 12 май 2021 00:01
Zіновій
==== Отредактировано администратором====
==== Ю. Шафран ====
====Отредактировано пользователем======
===Zіновій===