Добавлено: 20 сен 2018 10:39


https://www.youtube.com/watch?v=Ch0kxrO37cY— Кому нужны предприниматели из СНГ в Европе (если коротко: никому)
— Как продавать гречку европейцам (никак, вы дебил)
— Кто из наших там сделал БИЗНЕС (никто, в т.ч. Чичваркин)
— С чего начать бизнес в Европе (с мойки полов)
http://alternatio.org/articles/item/65064-Конфликт между Украиной и Венгрией из-за преследования киевской неонацистской хунтой этнических мадьяр, проживающих в Закарпатской области, возник не вчера. Так уж исторически сложилось, что Закарпатье соседствует с двумя самыми бандеровским регионами Украины – Львовской и Ивано-Франковской областями. Но при этом здесь всегда неприязненно относились к потомкам карателей и концлагерных вертухаев. Вплоть до того, что в советское время детишки не упускали возможности проколоть шины у авто приехавших «зі Львіва» «бандер». Но особенно обострилась эта неприязнь после вооружённого неонацистского госпереворота 2014 года, когда эти самые «бандеры» принялись преследовать русинов и этнических венгров.
От вандалов и громил к шпрехенфюрерам
Ни один фашистский режим не может существовать без наличия внешних и внутренних врагов. Украина не исключение. Ещё не началась карательная операция против населения Донбасса, не пожелавшего жить в одной стране с потомками убийц и садистов из ОУН-УПА, а галичанские «патриоты» явились в соседнее Закарпатье и принялись нападать на венгерских туристов, преследовать активистов венгерских общин, уничтожать венгерские памятники. Дошло до того, что руководство венгерской националистической партии «Йоббик» из-за этого разорвало партнёрские отношения с украинскими нацистами из «Свободы» и пообещало вооружённым путём защищать права венгров Закарпатья от преследований бандеровцев.
Вплоть до 2017 года отношения между двумя странами были из-за этого достаточно напряжёнными, но потомки гитлеровских прислужников решили приступить к исполнению лозунга своего идейного вдохновителя: «Один Рейх, один язык, один фюрер». Терпение Венгрии лопнуло, когда киевская хунта приняла закон «Об образовании», полностью запрещающий обучение на любых языках, кроме украинского.
Из-за этого закона, ущемляющего права национальных меньшинств, включая права проживающих в регионе мадьяр, венгерское правительство заняло крайне жёсткую позицию. Поддержали Венгрию в требовании к Украине пересмотреть фашистский закон и в ПАСЕ, обязав Украину привести своё законодательство к европейским нормам, а ОБСЕ начала мониторинг ситуации в Закарпатье.
Если вы думаете, что блокирование Венгрией всех «евроатлантических» шагов Украины и лёгкое ворчание Европы на своих антироссийских цепных псов образумили украинских фашистов, то глубоко ошибаетесь. Далее Киев разработал и начал процедуру принятия нового законопроекта, якобы призванного «защитить украинский язык». Причём в самой жёсткой версии из нескольких альтернативных. С его помощью любые иные языки, кроме украинского, практически полностью исключаются из всех сфер жизни Украины, включая деятельность общественных организаций, культурных учреждений и даже предприятий всех форм собственности. А за его соблюдением будет следить специально набираемый штат «языковых инспекторов», уже прозванных «шпрехенфюрерами», которым будет предоставлено право не просто доступа к любым документам, включая конфиденциальные, но и наказания «нарушителей». Вплоть до уголовного преследования.
Угрозы, угрозы, угрозы…
Все попытки Венгрии поддержать единородцев, компактно проживающих на территории Закарпатья, на протяжении существования «новой» фашистской Украины встречали только раздражение Киева, начавшего настоящую дипломатическую войну против соседнего государства и уже открытое преследование венгров по этническому признаку. Так, они были объявлены «сепаратистами», имена активистов венгерских национальных объед.........
https://strana.ua/articles/private-life ... ndone.htmlУкраина может гордиться!
Юлия Гройсман открыла фирму в Лондоне и оформила там право на постоянное проживание. Теперь она может претендовать на британское подданство.
Елена и Владимир Гройсман с дочками Юлей и Кристиной, фото: instagram.com
Совсем недавно стало известно о том, что 54-летняя Валерия Гонтарева, бывшая руководительница Национального банка Украины, с 1 октября проживает в Великобритании. Вместе с сыном Никитой она арендует двухкомнатную квартиру и работает консультантом.
И если Гонтарева только обживается в Англии, то старшая дочь премьер-министра Гройсмана уже официально там живет и работает на постоянной основе. "Стране" стало известно, что 27-летняя Юлия Гройсман на днях стала "постоянным жителем" Англии (England).
В этом году студенческие лавы университетов Лондона пополнили и дети президента Петра Порошенко. Саша Порошенко получает образование на экономическом факультете в Университетском колледже Лондона (UCL - University College London), а ее сестра Женя выбрала факультет "Анимация" в University of the Arts London.
https://lenta.ru/news/2018/12/02/what_are_you_doing/Киев пытается втянуть Германию в войну с Россией, заявил в интервью немецкому телеканалу N-TV бывший глава немецкого МИД Зигмар Габриэль. И это не просто слова какого-то отставника - Габриэль с 2009 года глава СДПГ. И из правительства он ушел лишь после формирования нового коалиционного правительства Германии 14 марта 2018 года. Ушёл, между прочим, с должности вице-канцлера и министра иностранных дел. Так что это политический тяжеловес, особенно с учетом скорого ухода Меркель.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... 018%29.jpg
«Думаю, что мы ни в коем случае не должны позволять Украине втянуть нас в войну. Украина пыталась это сделать», — объяснил бывший глава ведомства, отвечая на вопрос об инциденте в Керченском проливе.
Габриэль выразил надежду, что канцлер Германии Ангела Меркель сможет подтолкнуть Киев и Москву к нормализации отношений. Политик уверен, что канцлер действительно может достичь успехов в качестве посредника, поскольку она и бывший французский президент Франсуа Олланд предотвратили развитие конфликта на востоке Украины несколько лет назад. Он также призвал американского лидера Дональда Трампа не дистанцироваться от этой ситуации, чтобы не допустить дальнейшей эскалации.
Габриэль вообще умнейший мужик. Он так всё сформулировал, осудив Россию и припугнув разъевшихся бюргеров мировой войной, что к нему не может быть никаких претензий. И крайней при всем этом остался именно киевский режим.
https://www.politnavigator.net/montyan- ... ancii.htmlФранцузская власть использовала гораздо более жесткие методы для подавления протестов, чем «злочинна влада» Виктора Януковича во время Евромайдана, однако ни западные, ни украинские СМИ не акцентировали информацию на действиях правоохранителей в Париже.
Об этом в своем видеоблоге заявила киевский юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«В беспорядках принимают участие многие группы населения – от рабочих до студентов. Вы слышали об этом по телевизору? Европейские и американские СМИ про «онижедетей» ничего не кричат, если это во Франции, а не какой-то там Майдан. Хотя на улицах Парижа и многих французских городов творится такая жесть, что майка заворачивается»», – сказала она
Власти используют водометы, слезоточивый газ, резиновые пули.
«Хочется напомнить: у нас водометы для пресечения массовых беспорядков зимой все-таки не применялись. Это же касается и стрельбы по толпе резиновыми пулями и слезоточивого газа. Речь не о баллончиках, которые сейчас есть у каждого школьника, а о специальных карабинах. И после этого рассказывайте нам про зверей из «беркута» или ОМОНа и про гуманную европейскую демократическую полицию.
И почему нам об этом никто не рассказывает по телевизору – догадайтесь с одного раза», – подчеркнула Монтян.

Понятно, что это не твои слова, но я всё же рекомендовал бы не заниматься репостом выражений, оскорбительных для того или иного народа.Виктор писал(а):хохлы хотят для себя
Какого, именно? гЕйропейского? Того. что по безвизу сосет письки за 50 евров, вечером? А утром мыть полы в "Вюрстенхоффен?" Интересно, а меня ты к какому народу причисляешь? Я ведь в гЕйроппу не стремлюсь, да и безвиз мне не нужен.CROCUS писал(а):... я всё же рекомендовал бы не заниматься репостом выражений, оскорбительных для того или иного народа.

Ты ведь тоже к нему не относишься? А я здесь родился, жил и живу. И дети мои здесь родились и внуки. Здесь, а не там. Кстати, твои земляки меня тоже хохлом обзывают, а один вуйка со Львова даже Гонтой звал...того или иного народа.