Два-три года на подготовку?!luida писал(а):Всем привет! Сегодня хорошо пообщались с Витей Ползиковым. У человека случилась сильная ностальгия, просил передать, что всех помнит, любит и очень хочет увидеть. Клятвенно пообещал приехать в наши края на "полтинник". (Какая дата уже на носу, а?) Так что готовься, народ!
YES!!! Класс "А" 70-80 гг. теперь и на фото!
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн