YES!!! Класс "А" 70-80 гг. теперь и на фото!

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Andrew
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Andrew »

luida писал(а):Всем привет! Сегодня хорошо пообщались с Витей Ползиковым. У человека случилась сильная ностальгия, просил передать, что всех помнит, любит и очень хочет увидеть. Клятвенно пообещал приехать в наши края на "полтинник". (Какая дата уже на носу, а?) Так что готовься, народ!
Два-три года на подготовку?!
luida
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение luida »

Главное, что есть надежда! :D
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»