Страница 4 из 6

Добавлено: 01 фев 2010 12:18
AUTOBAT
а как ты думал, тех уж нет, а те далече... :(

Добавлено: 01 фев 2010 13:37
Yuri_R
AUTOBAT писал(а):а как ты думал, тех уж нет, а те далече... :(
Да Сережа, к сожалению...

Добавлено: 01 фев 2010 15:01
AUTOBAT
Для поднятия духа на форуме, надо не пожалеть пару копеек и зарядить в массовые рассылки, сделать правильную рекламу и найдутся люди! Хотя... звоню через 30 лет одному однополчанину, которого нашел с неимоверными трудностями, а он говорит:" армия... какая на хрен армия, тут не помню, что вчера было..." :lol: Т.е. некоторым людям даже не интересно, что сталось с друзьями, живы ли они, как себя чувствуют... :(

Добавлено: 06 мар 2010 23:22
тридцать5
привет,autobat,я служил 78-80г на передающем, даже играл несколько мачей в команде.по лицам помню всех,а вот имена некотырые подзабыл

Добавлено: 07 мар 2010 00:07
AUTOBAT
Хоть бы представился! :lol: ты нас не помнишь, так мы помним! хотя временами склероз даёт о себе знать!!! :(

Добавлено: 08 мар 2010 13:41
тридцать5
весь мозг болезнь непоразила-ребят своей роты,своего призыва,помню.мая фамилия эугениюс пятрошюс.[женя] а на фото сигнала Вы, стаящем ряду,второй справа?
ляхов сергей,юдинцов алексей,терентьев вадим,сенюшкин,билык,кинас....отзовитесь,ребята

Добавлено: 08 мар 2010 13:49
AUTOBAT
Нет, я вратарь! :lol:

Из твоих замляков в нашей роте было двое - Черняускас Альгимантас и Валуконис Йозас, адреса их вроде нашли, но вот телефонов пока нет, сложные преграды с языком не дают возможности докопаться до истины, поприветствовать хороших парней, узнать о них хоть что-то, поделиться тем что знаем мы об остальных. Если будет время и желание, попробуй заняться вопросом...

Добавлено: 10 мар 2010 23:57
тридцать5
если телефон стационарный,найти нетрудно.Если знал в каких городах жили,было-бы легче.Сколько же народу служило за эти годы в нашей части,куда они все делись?В прочем и я сам сначала только наблюдал за этим сайтам.

Re: Что это может быть?

Добавлено: 31 мар 2010 11:10
Yuri_R
Yuri_R писал(а):Ребята, посмотрите по этой ссылке

http://www.wikimapia.org/#lat=50.589231 ... =1&m=s&v=9
вот этот фрагмент
Изображение

Мне кажется, что в центре наш батальон. А левый, который почти на берегу - это не ракетчики случаем?

Я 40 лет назад служил, может что-то и подзабылось, но по крайней мере 102-го точно не было еще.
Левый красный кружок - точно ракетчики, вспомнил! :)
Значит средний - это наш батальон.
А 102-го при мне еще не было

Re: Что это может быть?

Добавлено: 05 авг 2010 12:58
Yuri_R
Yuri_R писал(а):
Yuri_R писал(а):Ребята, посмотрите по этой ссылке

http://www.wikimapia.org/#lat=50.589231 ... =1&m=s&v=9
вот этот фрагмент
Изображение

Мне кажется, что в центре наш батальон. А левый, который почти на берегу - это не ракетчики случаем?

Я 40 лет назад служил, может что-то и подзабылось, но по крайней мере 102-го точно не было еще.
Левый красный кружок - точно ракетчики, вспомнил! :)
Значит средний - это наш батальон.
А 102-го при мне еще не было
Если сопоставить рассказы участников форума, то получается, что правый красный круг - это именно 102-й. Больше ничего не вырисовывается.

Батальон связи

Добавлено: 13 сен 2010 11:54
Yuri_R
Неужели никого нет на сайте? Дети офицеров остались? Рябчун, Ахмедов, Уланов, Староселец, Поливач, Федоров, Деревяго, Сергеев, Клемпач, Лунин (Юра, сын, отозвался и Пилюгина дочка) - это только офицеры, а я срочник осень 1969 - 1971 г.г.

Сослуживцы 1965-68гг.

Добавлено: 13 янв 2012 14:09
Саяхов
Я Саяхов Рафаэль Розыкович ищу сослуживцев-однополчан В/Ч 30162 батальона связи. Кто жив отзовитесь, пообщаемся.

Добавлено: 13 янв 2012 14:16
AUTOBAT
здорово! когда служил?

Re: Сослуживцы 1965-68гг.

Добавлено: 16 янв 2012 09:36
Yuri_R
Саяхов писал(а):Я Саяхов Рафаэль Розыкович ищу сослуживцев-однополчан В/Ч 30162 батальона связи. Кто жив отзовитесь, пообщаемся.

Привет. А что не указал годы службы? Похоже из тех, кто служил в батальоне и есть здесь на сайте, я, наверное, самый старый - осень 1969 - осень 1971 г.г.

Добавлено: 16 янв 2012 10:06
AUTOBAT
Юрий!!! Не разводи дедовщину!!! :lol: тут все "деды" и на твой статус "самого старого", ни кто не притендует! :wink: