Страница 4 из 7
Добавлено: 23 апр 2007 16:45
Andrew
Оля, передавай привет Наташе и всем, кого увидишь/ услышишь. Поделись впечатлениями о встрече.
Добавлено: 06 июн 2007 18:21
Марина Куражева
Привет из Астаны! Андрей ты обещал поместить фотографии Анны Ивановны Пучинской и др. И когда же? Очень рада, что можно пообщаться на форуме

Добавлено: 07 июн 2007 08:40
Andrew
Марина Куражева писал(а):Привет из Астаны! Андрей ты обещал поместить фотографии Анны Ивановны Пучинской и др. И когда же? Очень рада, что можно пообщаться на форуме

Привет, Марина!
Помню об этом и рад, что хоть неисполнением обещанного удалось вытащить тебя сюда.

Будет исполнено в ближайшее время.
Кстати, нашлись следы братьев Проконичей. Получил письмо от их старшего брата Андрея. Он обещал, что Виктор напишет мне.
Андрей
Добавлено: 07 июн 2007 10:17
Andrew
Марина Куражева писал(а):Привет из Астаны! Андрей ты обещал поместить фотографии Анны Ивановны Пучинской и др. И когда же? Очень рада, что можно пообщаться на форуме

Выполнил обещанное - разместил фотографии. Жмите
http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... 10d811365d
Андрей
Добавлено: 08 июн 2007 12:30
Марина Куражева
Андрей, спасибо за фотографии. Ты знаешь, прямо бальзам на сердце, такое "впадание в детство". Если я правильно поняла Лена Пучинская замужем за Курочкиным-старшим, а мальчик чей? Не Юрин ли? Вроде похож на него.А Юрка почти не изменился и взгляд тот же, в светлое будущее. Анна Ивановна молодец, хорошо выглядит. Насчет Проконичей знаю,рада что нашлись. Андрей Проконич учился в одном классе с моим братом,они дружили, а вот братьев-близнецов помню как-то смутно, вроде они помладше нас года на 2, а может что-то путаю. Очень хотелось бы Свету Копытову разыскать, мы с ней подружки были почти с младенчества, а в старших классах я уже больше с Леной Спринцис общалась. Лена с родителями в Днепропетровск уехала, а Света в Могилев. Мы какое-то время переписывались в 80-х г., а потом все благополучно заглохло.
Добавлено: 08 июн 2007 13:50
Andrew
Марина Куражева писал(а):
Если я правильно поняла Лена Пучинская замужем за Курочкиным-старшим, а мальчик чей? .
Правильно поняла, и мальчих их.
Марина Куражева писал(а):Не Юрин ли? Вроде похож на него..
Может и похож, но не Юрин. А с Юрой я говорил по телефону.
Марина Куражева писал(а):
А Юрка почти не изменился и взгляд тот же, в светлое будущее. Анна Ивановна молодец, хорошо выглядит. Насчет Проконичей знаю,рада что нашлись. Андрей Проконич учился в одном классе с моим братом,они дружили, а вот братьев-близнецов помню как-то смутно, вроде они помладше нас года на 2, а может что-то путаю.
С двойнятами Проконичами ходил в одну группу детсада. В каком классе они учились (букву) не помню, но в футбол гоняли вместе очень часто в 3-ей коробке вместе с еще одними "близнятами" Чуком и Геком (даже не помню их имен и фамилий).
Андрей
Добавлено: 09 июн 2007 18:14
Andrew
Ну что, "соклассники"! Завидуйте мне! На "связь" вышли Света Наумова и Лена Сапежинская! Могу продать контактную информацию.
С наступающим праздником!
Андрей
Добавлено: 09 июн 2007 18:40
Оля
Привет,Люди!Не могла зайти на сайт....

А Проконичи учились в нашем "Б" классе.Я плохо их помню,но фотки школьные есть.Они уехали из Чагана классе 5-6-7?А зовут их Витя и Олег?
Очень рада,что Марина наконец-то отозвалась!Мне,конечно,стыдно очень,но с Наташей мы так и не встретились,пока не встретились.Ошибку исправим.Просто жизнь вносит свои коррективы.А вчера позвонила мне Лариса Лукьяненко!Передает всем огромный привет.
Есть номер телефона-могу "продать".
Добавлено: 09 июн 2007 18:48
Andrew
Оля писал(а):.А вчера позвонила мне Лариса Лукьяненко!Передает всем огромный привет.
Есть номер телефона-могу "продать".
А у меня он (телефон) уже давно есть.
Андрей
Добавлено: 11 июн 2007 09:23
Марина Куражева
Ура!Ура!Ура!

Пламенный привет вновь объявленным Лене Сапежинской и Свете Наумовой! Лена однозначно живет в Москве,она уехала туда в 5-6кл. вместе с родителями, а где живет Света? У меня дома есть фото, где наш 1"А" в кол-ве 40 гавриков на фоне "маленькой " школы (в которой учились с 1-3 кл.). Я помню всех по-фамильно и по-именно, хотя некоторые товарищи учились с нами не больше 2-3 лет. Так вот... на сегодняшний день "чистых" ашек в поле зрения 12 человек, что о-очень даже неплохо. Оля, я знаю,что ты посылала сообщение моему брату о встрече, он мне все передал (давненько это было). Приехать возможности не было, но зато сейчас хоть пообщаться в прямом эфире можно. Если встретишься с Наташей, привет ей большой и горячий от меня.

Марина
Добавлено: 13 июн 2007 09:00
Andrew
Марина Куражева писал(а):Ура!Ура!Ура!

Пламенный привет вновь объявленным Лене Сапежинской и Свете Наумовой! Лена однозначно живет в Москве,она уехала туда в 5-6кл. вместе с родителями, а где живет Света? У меня дома есть фото, где наш 1"А" в кол-ве 40 гавриков на фоне "маленькой " школы (в которой учились с 1-3 кл.). Я помню всех по-фамильно и по-именно, хотя некоторые товарищи учились с нами не больше 2-3 лет. Так вот... на сегодняшний день "чистых" ашек в поле зрения 12 человек, что о-очень даже неплохо. Оля, я знаю,что ты посылала сообщение моему брату о встрече, он мне все передал (давненько это было). Приехать возможности не было, но зато сейчас хоть пообщаться в прямом эфире можно. Если встретишься с Наташей, привет ей большой и горячий от меня.

Марина
Лена живет на Мальте, планирует в середине августа быть в Москве. Пообщались с ней часок. Света, насколько я понял, живет в Питере.
Андрей
Добавлено: 13 июн 2007 14:44
Марина Куражева
Как ты на них вышел? Или они на тебя? Девчонки узнали о чаганском сайте?А Елену -то как на Мальту занесло?

Одни вопросы. Андрей, попробуй скинуть какое-нибудь сообщение на мою "емелю", работает она у меня али нет:
mari_avd@mail.ru
Марина

Добавлено: 13 июн 2007 17:29
Andrew
Марина Куражева писал(а):Как ты на них вышел? Или они на тебя? Девчонки узнали о чаганском сайте?А Елену -то как на Мальту занесло?

Одни вопросы. Андрей, попробуй скинуть какое-нибудь сообщение на мою "емелю", работает она у меня али нет:
mari_avd@mail.ru
Марина

Отправил, как просила.
Подтверди получение или отсутствие оного.
Андрей
Марина, твой "Емеля" не хочет ничего принимать. Разберись с емелей.ру или заведи нового.
Андрей
Добавлено: 14 июн 2007 15:04
Марина Куражева
Отправил, как просила.
Подтверди получение или отсутствие оного.
Марина, твой "Емеля" не хочет ничего принимать. Разберись с емелей.ру или заведи нового.
Андрей, спасибо за оперативность,по-моему все фурычит,только-что отправила тебе письмецо, сын помог разобраться
Марина
Добавлено: 14 июн 2007 23:15
Олюня
Ура! Я вернулась!Только под другим НИКом.

Наконец-то могу учавствовать в ваших дебатах.Марин,я тоже пыталась отправить тебе письмецо,но не получилось.

Буду пробовать,если ты пишешь,что сынуля помог.
Всем привет!!!