Найдено 22 результата
- 05 авг 2012 10:51
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 24 ноя 2009 08:08
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 05 ноя 2009 15:23
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 28 апр 2008 00:54
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 10 янв 2008 19:44
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 02 янв 2008 18:50
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 29 дек 2007 20:53
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 26 дек 2007 04:12
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 10 дек 2007 09:43
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 10 дек 2007 01:13
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
Re: Всем привет!
Привет-привет!Гаваший писал(а):Люди!!! рад вас всех здесь видеть!!! Я писал Наталье Вебер, Саньку Каминкину, Еще кому-то.... Видать не ту кнопочку нажал, наверное не дошло... Пишите, кто меня еще помнит! magyar10@rambler.ru
Напомни, тебя как зовут?
- 09 дек 2007 13:46
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
You mail
Предлогаю сделать ответвление, т.е. создать чисто нашу тему, нашего класса
- 08 дек 2007 08:25
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 30 ноя 2007 13:29
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
- 24 ноя 2007 01:37
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139
Re: Нина Яковлевна
[quote="Ирина Ракова"]Ребята!!!
Я только что поговорила с Ниной Якоалевной по телефону. Просто не могу поверить. Столько лет я все мечтала перемолвиться с ней хотя бы словечком ...
Привет Ирина!
Телефон? Какой номер? Plz
Я только что поговорила с Ниной Якоалевной по телефону. Просто не могу поверить. Столько лет я все мечтала перемолвиться с ней хотя бы словечком ...
Привет Ирина!
Телефон? Какой номер? Plz
- 25 окт 2007 13:24
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ищу однокласников выпуска 1986г
- Ответы: 191
- Просмотры: 191139

