спасибо!
будем пока пытаться получить справку из НИИ. буде держать почтенное общество в курсе событий!
Найдено 4 результата
- 23 май 2009 20:39
- Форум: Льготы и пенсии
- Тема: 5 Раздел Для проживавших в Чагане после 1963 г
- Ответы: 16
- Просмотры: 43421
- 22 май 2009 16:06
- Форум: Льготы и пенсии
- Тема: 5 Раздел Для проживавших в Чагане после 1963 г
- Ответы: 16
- Просмотры: 43421
- 20 май 2009 14:15
- Форум: Льготы и пенсии
- Тема: 5 Раздел Для проживавших в Чагане после 1963 г
- Ответы: 16
- Просмотры: 43421
пожалуйста, подскажите, знающие люди! только на этом форуме узнал, что я и вся моя семья можем получить льготы. наравьте мои действия, очень прошу! имеется в наличии: 1.у каждого члена семьи полигонное удостоверение Республики Казахстан с указанием периода проживания в п.Чаган с 1978 по 1990 г.г. 2....
- 08 июн 2007 19:56
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: Ищу одноклассников с 1985 по 1994 гг.,1-10 "В"
- Ответы: 40
- Просмотры: 64521