Найдено 7 результатов
- 15 янв 2010 06:37
- Форум: Военное
- Тема: Как же его звали?...
- Ответы: 20
- Просмотры: 36062
А я тоже помню этот случай в городке.... Трагедия стршная.... Но самое страшное для меня было в тот момент, как реагировали люди... Я не была возле того дома и не знаю ни одного из участников этой трагедии, но я жила в д.115, поэтому видела как он бежал по полю к Иртышу. Кто знает, что было у него н...
- 29 сен 2008 08:27
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110366
- 24 май 2008 05:10
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110366
- 19 май 2008 05:30
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110366
- 15 май 2008 12:31
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110366
- 15 май 2008 12:21
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110366
Привет! Да я не пропала, вот она я. У меня тоже есть новости. Меня нашла Ленка Попова, Ира и Оля Шмитовы (двойняшки), если кто их помнит. Ирин, прикинь, наши мужики оказались проворнее нас, взяли и встретились, а мы только планы строим. Ну ничего мы им покажем когда встретимся, перевернем всю Москву...
- 11 май 2008 12:44
- Форум: Поиск по СШ № 24
- Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
- Ответы: 79
- Просмотры: 110366