Найдено 7 результатов

Наталья Пак
15 янв 2010 06:37
Форум: Военное
Тема: Как же его звали?...
Ответы: 20
Просмотры: 36062

А я тоже помню этот случай в городке.... Трагедия стршная.... Но самое страшное для меня было в тот момент, как реагировали люди... Я не была возле того дома и не знаю ни одного из участников этой трагедии, но я жила в д.115, поэтому видела как он бежал по полю к Иртышу. Кто знает, что было у него н...
Наталья Пак
29 сен 2008 08:27
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110366

Что правда, то правда! Но это касается только наших, старшее поколение вовсю общается здесь. А тут понаходили друг друга и опять все потерялись.
Наталья Пак
24 май 2008 05:10
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110366

Приветик! Неужели меня услышали. Да. я имела в виду Зобина, а больше ни про кого не знаю. Как сама? Ты кем работаешь?
Наталья Пак
19 май 2008 05:30
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110366

Ау-у-у!!!! Куда все пропали?
Наталья Пак
15 май 2008 12:31
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110366

Напишите у кого есть майл агент, как вас найти. У меня не устанавливается аська, поэтому пришлось установить майл агент, в принципе тоже удобно, только потеряла всех с кем общалась в аське.
Наталья Пак
15 май 2008 12:21
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110366

Привет! Да я не пропала, вот она я. У меня тоже есть новости. Меня нашла Ленка Попова, Ира и Оля Шмитовы (двойняшки), если кто их помнит. Ирин, прикинь, наши мужики оказались проворнее нас, взяли и встретились, а мы только планы строим. Ну ничего мы им покажем когда встретимся, перевернем всю Москву...
Наталья Пак
11 май 2008 12:44
Форум: Поиск по СШ № 24
Тема: ОДНОКЛАССНИКИ 1985-1994Г И ДРУЗЬЯ ОБЪЯВИТЕ О СЕБЕ
Ответы: 79
Просмотры: 110366

Привет всем! Мне недавно звонил А.Брагинец, пока мы только собираемся, они с Л.Зобиным уже встретились и даже съездили в гости к Денисюк А. Вот так! Утерли нам нос.

Перейти к расширенному поиску