А сына Ульянова звали Илья?Лоншакова Лидия Геннадьев писал(а):В доме 67 третий подъезд,третий этаж жили Ульянов Владимир с сыном и т.Тамара с дочерью Леной.Может кто-нибудь о них что-то знает?
Найдено 4 результата
- 06 ноя 2008 11:07
- Форум: Поиск по месту жительства в Городке
- Тема: Мира, 67
- Ответы: 12
- Просмотры: 20186
- 05 июл 2008 22:51
- Форум: Письма на сайт
- Тема: 1980-1985 года рождения.
- Ответы: 48
- Просмотры: 85812
Re: 1980
Я Усков Дмитрий, 3.11.1981, жил на ул.Мира, д.67, кв.13. Учился с 1го по 6й классы. Классный руководитель в первые годы была Колесникова Лилия Николаевна. Хорошо дружил с Козионовым Алексеем (7.11.1981), Димой Культиным (лето 1982г.р.) - он в Канск уехал, но связь потеряна уже лет 10, и другими, чьи...
- 05 июл 2008 17:33
- Форум: Поиск по месту жительства в Городке
- Тема: Мира, 67
- Ответы: 12
- Просмотры: 20186
Re: дом65,67по ул.Мира
Я на ул. Мира, д. 67 в кв. 13 с мамой Усковой Натальей и братом Вовчиком Семеренко.
Дима
Дима
- 05 июл 2008 17:18
- Форум: Поиск по месту жительства в Городке
- Тема: Ищу Семеренко Вована, Гуд-Ковалёва Лёху и многих других!
- Ответы: 2
- Просмотры: 8410
Re: Ищу Семеренко Вована, Гуд-Ковалёва Лёху и многих других!
я брат Вовчика Семеренко. Он в Тамбове.
От кого Привет передать?
От кого Привет передать?