Привет всем огромный! Я училась в "Б" классе только до середины 2-го класса, потом родителей перевели в среднюю полосу, хорошо помню Лену Тихонову и Женю Николаева. Лену нашла в "одноклассниках", а вот про Николаева ничего не знаю. Наши родители дружили, может кто-то подскажет чт...