Володя! А мне все хлеб, ведь не увидеть мне больше прежнего Чагана, в у тебя ЦЕЛЫЙ ФРАГМЕНТ живого времени. Жду и надеюсь.Добавлено: 07 Мар 2007 22:23 Пленка действительно существует , но там короткой фрагмент, как себя ведут соседи по дому , и небольшое облачко от выброса 1965 года!
СНГ
Эх, дороги... А я из Москвы в Воронеж 21 марта 18-05 из Домодедово.Добавлено: 15 Мар 2007 17:48
Из Москвы в Нижний - 21 марта в 16.50 с Курского вокзала
,и громко кричать буду до срывУ голоса