Ильин писал(а):Вот именно, анонсирует тот, кто будет вести переговоры, а не некая дурная свыня из минзакордосправ. Это, ферштеен Зи, Зиновий, есть международная практика, протоколы и прочая ритуальная хрень. Да у вас там в кастрюлешумерии все норовят не в свои дела свое свиное рыло совать. Аваков - в международную политику, Арахамия - в вопросы корабельной сосны, курица Лиза Богуцкая - огромный спец по грязевым вулканам и мостостроительству, а Галина Третьякова - защитница прав человека еще по совместительству рафинированная фашистка-человеконенавистница, предлагает стерилизовать безработных - дети у них неправильные получаются - по мнению защитницы обездоленных.
Да, еще цикаво мне, когда Вы, Зиновий, были безработным и рассылали кругом резюме в поисках работы, за Вами стерилизаторы-кастраторы с острым хирургическим ножом не гонялись?
А зачем? Его уже давно того...
А вот в чем отличие майдана и революции кардинально, майдан это стадо прыгающих бабуинов
Ну а ниже, личность, страдающая комплексом вождя, место которой не в кресле президента, а в палате с Наполеоном, или Гитлером:

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Ты заходи. Если, што.