Зиновий, ну как без него!

Место для излияния души и бросания на вентилятор. Без цензуры, но с соблюдением требований кодексов РФ
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Как там твой схрон?
Изображение
Ты заходи. Если, што.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Zіновій писал(а): Мдя.... такое дело...
ЗИГовий, а брак освити, или культуры, это как? КДУ, или НЭтИ? А не брак - местная "дурка"? А у Мухтарского и его подружек, брак, как и диагноз виден четко, по глазам. Даже слушать их не надо.

https://youtu.be/rukOQ2NDfX4

По поводу диагноза, я хорошо!!! знаю Зав. отделения судебной психиатрии, того самого, где лечили Леньку Плюща, так она как то рассказывала, что после отсидки в Днепропетровской Игрени, этот самый Плющ позже еще "лежал", а точнее сидел в точно такой же клинике, с тем же самым диагнозом, что и на Игрени.
Ты заходи. Если, што.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Бракованному... На память.

Изображение

Изображение
Ты заходи. Если, што.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Zіновій писал(а):Я понимаю...
Неужели? Но некий отставник вернуться уже не сможет.

Изображение
Ты заходи. Если, што.
штурман
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение штурман »

Надо же, даже Путин вспомнил Зинулю плешивого в кружевных труселях... Правда только виртуально.
ЗИГ Хайло, а откель он о тебе знает???
https://youtu.be/_FOi84986dE
Ты заходи. Если, што.
Ответить

Вернуться в «Flood (Флуд)»