Страница 19 из 47

Добавлено: 05 дек 2016 11:29
Виктор
Я уже давал этот снимок раньше.... И еще не один с понаёхай.

Изображение

У кого есть снимок с желтыми кружевными труселями... Семейными?

Добавлено: 05 дек 2016 11:52
Виктор
А как Вы думаете, что будет за столом у понаехавшего прапора на Новый год... Неужели "петух"?

Ну на столе то все и так понятно.

Изображение

Добавлено: 05 дек 2016 17:50
Slava
Ильин писал(а): "Ку" - в данном контексте - поздравление на чатланском языке с 30-летним юбилеем выхода на экраны фильма Георгия Данелия "Кин-дза-дза!".
Вот потому что одним из образующих чатланского языка был взят неформальный (читай матерный) бразильский (португальский), фильм Георгия Данелия "Кин-дза-дза!" получил в своё время приз зрительских симпатий на Международном Кинофестивале в Рио де Жанейро...... :D :D

Добавлено: 05 дек 2016 17:55
Slava
Виктор писал(а): А если увидишь понаехавшего прапорщика в желтых штанах и синей футболке, то необходимо присесть(то есть стать в позу петуха) похлопать по ягодицам и прокричать три раза "КУ!","КУ!", "КУ!"
Витя, прапору, учитывая его(её) давние наклонности (вспомни протёртый диванчик в Чагане), лучше уж держать "КУ" в чистоте и порядке..... Ведь скоро "истинные арийцы" начнут возвращаться с Восточного фронта на отдых.....

Добавлено: 06 дек 2016 10:31
Виктор
Slava писал(а): прапору, учитывая его(её) давние наклонности (вспомни протёртый диванчик в Чагане), лучше уж держать "КУ" в чистоте и порядке..... Ведь скоро "истинные арийцы" начнут возвращаться с Восточного фронта на отдых.....
Ага, точно и не забывать за вазелин.... Так как его еще надо заслужить.
Ильин писал(а):Изображение

Добавлено: 07 дек 2016 13:16
Виктор
Не, но это не серьйозна... Хоть кто нибудь предупредил, что вчера был праздник. И не какой то, а 25 (двадцать пятые роковыны укроармии) луТшей ф Ойроппе. А я не выпил за упокой...
ак оказалось, сегодня, 6-го декабря, Украина празднует особенный день – день собственных вооруженных сил, которые, как не устает повторять киевское правительство, практически соответствуют стандартам вожделенного Североатлантического военного блока. Причем дата не какая-нибудь несущественная, а самая что ни на есть юбилейная – ВСУ отмечают 25-летие. К торжественному празднованию дня вооруженных сил Украины в центре Львова была развернута выставка «современной» техники и вооружени...
Источник: http://politikus.ru/events/87465-ukrain ... n-vsu.html
Politikus.ru

Изображение

Добавлено: 07 дек 2016 13:26
Виктор
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 08 дек 2016 21:28
CROCUS
Виктор писал(а):
Ильин писал(а):"Ку" - в данном контексте - поздравление на чатланском языке с 30-летним юбилеем выхода на экраны фильма Георгия Данелия "Кин-дза-дза!".
А если увидишь понаехавшего прапорщика в желтых штанах и синей футболке, то необходимо присесть(то есть стать в позу петуха) похлопать по ягодицам и прокричать три раза "КУ!","КУ!", "КУ!"
Пояснения Ильина принимаются, а вот дальнейшее обсуждение общего любимца годятся только для раздела Flood.

Добавлено: 09 дек 2016 00:25
Slava
CROCUS писал(а):
Виктор писал(а):
Ильин писал(а):"Ку" - в данном контексте - поздравление на чатланском языке с 30-летним юбилеем выхода на экраны фильма Георгия Данелия "Кин-дза-дза!".
А если увидишь понаехавшего прапорщика в желтых штанах и синей футболке, то необходимо присесть(то есть стать в позу петуха) похлопать по ягодицам и прокричать три раза "КУ!","КУ!", "КУ!"
Пояснения Ильина принимаются, а вот дальнейшее обсуждение общего любимца годятся только для раздела Flood.
Дык я тоже вполне даже корректно объяснил истинное значение слова ку, то бишь cu на языке оригинала..... :cry: :cry:

А "всеобщий любимец" так попал, слючайно, впрочем об этом надо у Вити спросить :wink: :wink:

Добавлено: 09 дек 2016 10:34
Виктор
Slava писал(а):Дык я тоже вполне даже корректно объяснил истинное значение слова ку, то бишь cu на языке оригинала..... :cry: :cry:

А "всеобщий любимец" так попал, слючайно, впрочем об этом надо у Вити спросить :wink: :wink:
Так в нашем обществе ведь только Слава один знает великого и могучего бразильского Языка... :twisted: А мы все, которые там, за печкою, темнота, некультурная.

Ну а тот, самый, который "любимец из флуда", надеюсь до сих пор не может отойти от празднования, что проходило 6 декабря на укрАине. Думаю, он начал праздновать еще с 5 декабря, когда все прогрессивное человечество праздновало день Сталинской Конституции. Ну и не может остановиться.

Лучшая армия на континенте, бггг

Хотя...

Я не знаю, каким нужно быть контуженным, чтобы верить в те откровенно нелепые сказки, которые рассказывает бухой поросёнок про «лучшую армию на континенте». Равно как и тем непонятным рейтингам, которые говорят о росте боеспособности украинской армии.

В реальности же всё происходит строго наоборот. По данным сайта lostarmour.info, за время конфликта на Донбассе подтверждено уничтожение 1062 единиц бронетехники ВСУ, а также захвачено в качестве трофеев армией ЛДНР 424 единицы техники. Также уничтожено или захвачено свыше сотни единиц артиллерии, 44 системы залпового огня, сбито 27 самолётов и вертолётов.
Наверняка, реальные потери техники украинской армии ещё выше, поскольку далеко не всегда есть возможность подобраться достаточно близко, чтобы снять подбитую технику на фото или видео (а без этого на сайте lostarmour.info потери не засчитывают).

Взамен утраченной техники было закуплено в бывших странах Варшавского договора некое количество устаревших советских танков и артиллерийских систем, получено от американцев несколько десятков также устаревших бронеавтомобилей «Хамви» и от британцев уже совсем древних и бесполезных броневиков «Саксон» (которые не могут вскарабкаться даже на маленькую горку и разваливаются на ходу).

Озвученные планы о производстве огромного количества танков не были осуществлены. На харьковском танковом заводе им. Малышева вместо заявленных 125 танков в год было произведено всего 5 танков (на больше нет денег). А существовавший в единственном экземпляре недотанк «Навозец» был украден неизвестными дворниками, которые вернули мусорный бак на место.
По заявлениям Турчинова и Парубия нет денег ни на ремонт техники, ни на закупку заканчивающихся боеприпасов (а производить самостоятельно они не могут, потому что единственный на Украине патронный завод остался в Луганске).
Показательная картинка: на днях в честь Дня ВСУ в Николаеве попытались устроить очередную тупую показуху и составить из танков гигантский тризуб. Не знаю, что у них там случилось – остальные танки не завелись или для них не оказалось горючего, но только вместо заявленного тризуба получилось недоразумение, которое вы можете видеть на картинке.

Изображение


Я вот только не понял, судя по тоу БУСВ, что я изучал, здесь отображена одна танковая рота мотострелковой дивизии(12 танков) плюс еще машины, непонятного назначения. Однако...
И так во всём. Проведённые 1 декабря «экспериментальные ракетные стрельбы», выставленные Турчиновым, как эпическая перемога, ничего кроме смеха вызвать не могут. Вся экспериментальность запуска сверхсовременных украинских ракет заключалась в том, смогут ли устаревшие советские ракеты взлететь вообще, и если их покрасить новейшей патриотической желто-голубой фарбой в частности. Фарба не подвела.
Тем временем на вооружение в ВСУ официально поступили новейшие пулемёты «Максим» производства 1910 года. Нет, их уже давно использовали, но теперь это уже официально. По заявлениям чиновников МОУ, «пулемёт показывает хорошие показатели при стрельбе на расстояние до километра». Конечно, где ж с ним сравниться российским «Кордам» и «Утёсам».
Кстати, винтовка Мосина – тоже зачетная штука. Так что ждём её поступления на вооружение ВСУ в самом ближайшем будущем. А там ещё немного – и ядерное оружие подтянется. В смысле, стреляющее ядрами (у их коллег из ИГИЛ уже есть).
https://www.youtube.com/watch?v=QzotRe0VjRU
С личным составом ситуация аналогичная. Поросёнко, конечно, рассказывает, что все вояки ВСУ «закалились в боях». Но возникает один простой вопрос: в каких боях? На Донбассе уже с год (если не больше) почти все боевые действия сводятся к перестрелкам артиллерии. А большая часть четвертьмиллионной украинской армии сидит без дела в полях, мёрзнет, спивается и, в лучшем случае, зарабатывает гастриты от некачественной еды.
Даже Вялый Чмождь Билецкий признаёт, что «у военнослужащих ВСУ крайне низкая мотивация, большинство соединений страдают от недоукомплектации».
Если не ошибаюсь, здесь был наш общий знакомый, только не понаехавший... И он так же здесь учился обстреливать мирных жителей Донецка и Луганска. Ну тот, что недодесантник. со сцаной тряпкой гомосеков.
Изображение

Пока лысый дегенерат Ковтун в российских студиях орёт о том, что украинская армия перешла на контрактную службу, в николаевском зоопарке уборщик-инвалид получил повестку в армию и покончил жизнь самоубийством. Странная какая-то «контрактная» армия, в которую пытаются забирать даже инвалидов.

Ну и традиционные сказочки про «потерь нет». Порошенко продолжает настаивать на менее чем 3 тысячах убитых в ВСУ за всё время конфликта, хотя на одном только днепропетровском кладбище могил уже за восемь тысяч. И это только «тымчасово невызначеных», то есть неопознанных.
По информации Владислава Брига, только на днях в Харьков привезли 137 «двухсотых» карателей, из них 42 не опознаны. Из сводок военных госпиталей Харькова и Днепропетровска также сообщают о 10-20 поступающих раненых ежедневно (в каждый из госпиталей). И это ещё далеко не все принимающие раненых госпитали. Конечно, часть из них – это допившиеся алкаши или раненые во внутренних разборках. Но и с учётом этого, прикидывая стандартное соотношение раненых и убитых мы получаем десятки убитых карателей ежедневно. Но потерь в ВСУ нет – по античной традиции погибших рабов просто никто не считает.

Единственный аргумент, подтверждающий «высокую боеспособность» украинской армии, который нам называют порохоботы – это «нас до сих пор не завоевали». Вас, дебилов, никто не завоёвывает, потому что вы, дебилы, никому не нужны (вас же потом корми и перевоспитывай, делай из укропитеков людей, а кому это надо?). Занавес.
Опубликовано http://news-front.info/2016/12/08/luchs ... -rodzhers/

Добавлено: 09 дек 2016 11:39
Ильин
Виктор писал(а): Так в нашем обществе ведь только Слава один знает великого и могучего бразильского Языка... А мы все, которые там, за печкою, темнота, некультурная.
Ну почему только Слава? Я, хоть и с трудом, но понимаю написанный текст на испанском и португальском языках.

"Cu" - "анус", "очко" - грубое, просторечное слово в португальском языке. Возможно, именно из-за этого слова "Кин-дза-дза!" завоевал приз зрительских симпатий в Бразилии.

В приведенной Славой цитате идет речь о том, что этот предмет входит в круг профессиональных интересов врачей-проктологов и непрофессиональных интересов лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Добавлено: 09 дек 2016 12:22
Виктор
Ильин писал(а):Ну почему только Слава? Я, хоть и с трудом, но понимаю написанный текст на испанском и португальском языках.
Как ни как, но с трудом, а вот Слава.... Он свободно. Да и местные (бразильские) продукты он больше нас потребляет.
Но Испанский, все же для меня легче понимаемый, чем португальский. Пардон, бразильский :wink:
Да и Слава круглый год ходит не в желтых, а в белых штанах. Да и Капакабама для него то же, что для киевлянина пляж в Гидропарке. Или для одессита Аркадия с Крыжановкой. Извини, в Е-Бурге на пляже не бывал, так что не знаю.

Добавлено: 15 дек 2016 14:50
Виктор
Надо же... Такой праздник пропустили. Может сегодня его отметить?

Изображение

Добавлено: 21 дек 2016 13:39
Ильин
Изображение

Добавлено: 22 дек 2016 11:10
Ильин
Изображение