Страница 6 из 47
Добавлено: 25 фев 2012 12:28
CROCUS
Саламбек писал(а):Скудные поздравления-жидкие аплодисменты.
А почему у всех такие кислые физии?
А мы поздравляемся не только на форуме, а:
- вживую;
- по электронной почте;
- в соцсетях;
- СМС-ками;
- вообще по телефону и т.д.
Как-то хватает

Добавлено: 08 мар 2012 00:05
Виктор
С очередным Праздником всех Чаганцев! С Пуримом!
Главный раввин России Берл Лазар поздравил еврейскую общину страны с самым веселым иудейским праздником Пурим, главную роль в истории которого сыграла женщина и который выпадает в этом году на 8 марта, и призвал отмечать "женский праздник" ежедневно. РИА Новости 07.03.12 17:23
"И в этот праздничный день, думаю, самое время сказать сердечное спасибо нашим женщинам, нашим женам и матерям - тем, ради кого Бог хранит и спасает наш народ!" - сказано в поздравлении. Б. Лазар отметил, что у евреев женщина всегда играла важнейшую роль, поэтому женский день они "должны отмечать ежедневно".
Вот Молодец! Ежедневно!
Добавлено: 08 мар 2012 00:34
Кузя
СПАСИБО!!!
Добавлено: 08 мар 2012 09:49
Сергей Зинкин
Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, возможно, и речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется…
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
(Из сети)
Нужен, нужен нам! День св. Клары Цеткин! Поздравляем!!!
Добавлено: 08 мар 2012 11:44
Виктор
Вот Вам ролик. Смотрите и радуйтесь.
http://www.youtube.com/watch?v=o62g-fUm ... re=related
С Днем 8 Марта, с продолжением праздника Пурим!
Добавлено: 20 май 2014 00:40
Зиновий
С Международным пионерским днем Пионерии, так сказать.
Все нормальные дети должны быть опионерены , а детей бендеровцев следует всех перебить, как это считает называющийся себя советником губернатора Астраханской области Александра Жилкина, некий Александр Тукаев

Добавлено: 20 май 2014 00:43
Зиновий
Кстати, этот фашист отличился в других эпизодах.
В середине марта текущего года, как ранее сообщало издание «Новые ведомости», советник губернатора и глава предвыборного штаба г-н Тукаев также отличился аналогичными высказываниями: в личном твиттер-аккаунте призвал к массовому убийству граждан России, выступающих против войны с Украиной.
Цитата:
«Я надеюсь камеры фиксируют пришедших на антироссийский митинг! Мое мнение? Убить! Да 20.000 ну и что? Теперь нас и так на 10.000.000 больше».
Данное «сообщение» Александр Тукаев оставил 15 марта, но за день до этого у него была назначена встреча с руководителем общественной организации «Русские Астрахани» Игорем Стениным для проведения «мужского» разговора. На встречу Александр Тукаев явился с компанией неизвестных граждан в составе восьми человек.
Вот что тогда сообщил Игорь Стенин журналистам:
«Тукаев с сотоварищами, с криками «фашист», «нацист», «ОН ЗА УКРАИНУ» напали на меня и начали поочередно избивать».
По версии очевидцев, Тукаев и его знакомые находились в сильном алкогольном опьянении, и они действовали под прикрытием сотрудников правоохранительных органов.
Однако, как сообщает источник, прибывший наряд полиции задержал не Тукаева, а Игоря Стенина и доставил отдел полиции № 1 УМВД России по Астрахани.
Добавлено: 10 окт 2014 03:14
Andrew
Американские СМИ: Киев узаконил рабство, чтобы расплатиться с США
23 сентября на Украине был законодательно введён термин «трудовая повинность», что фактически узаконило в стране рабство. Так Киев пытается найти средства для выплаты кредитов, полученных от США, ЕС и МВФ, полагает автор опубликованной на OpEd News статьи. Это решение украинских властей объясняется тем, что Украину в настоящее время можно назвать банкротом, говорится в материале.
Властям Украины пришлось ввести в законодательство термин «трудовая повинность», который предусматривает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ... http://russian.rt.com/article/52226
Добавлено: 10 окт 2014 10:22
Виктор
Так в "Зоне" боевых действий данную повинность ввели обе стороны. Есть огромное количество сообщений, что и ополчение Донбасса вылавливает алкашей, наркоманов и лиц, пойманных патрулями без документов на разных работах, вплоть до уборки трупов, а пленных даже заставляют перезаряжать установки БМ-21 "Град", подносить снаряды к орудиям, а так же копки окопов и разминированию. Я уже не говорю, что обе стороны без ограничений отбирают у жителей транспортные средства для, якобы, военных целей. Один местный блоггер, не помню имени, признался, что неделю его гоняли на рытье траншей и держали в какой то каталажке. Правда он признался, что там его кормили и охраняли, чтобы не сбежал или не сдох от голода. Через неделю его отпустили и пригрозили, что если еще раз попадется в пьяном виде, ему будет другое наказание.
Добавлено: 10 окт 2014 17:04
Andrew
Виктор писал(а):
...ополчение Донбасса вылавливает алкашей, наркоманов и лиц, пойманных патрулями без документов...
...Правда он признался, что там его кормили и охраняли, чтобы не сбежал или не сдох от голода. Через неделю его отпустили и пригрозили, что если еще раз попадется в пьяном виде, ему будет другое наказание.
Может там ЛТП вернули?
Добавлено: 13 окт 2014 10:19
Виктор
Andrew писал(а):
Может там ЛТП вернули?
Ага, вытрезвитель.
Добавлено: 13 окт 2014 16:47
ЛорикА
А у нас ЛТП вернули... Сосед 6 м-в там "отдыхал"...
Добавлено: 14 окт 2014 02:03
Andrew
Стоит, видимо, поздравить руину (не украинцев!!!) с новым национальным праздником:
Украинские националисты готовятся к масштабным торжествам по поводу 72-й годовщины основания Украинской повстанческой армии - коллаборационистских подразделений, которые во Вторую Мировую воевали на стороне фашистов.
Непосредственно днём основания печально известной УПА считается 14 октября, но, например, во Львове, дату уже начали отмечать. По городу прошли колонны активистов националистических движений, переодетые в форму боевиков. Ещё более масштабная акция намечена на завтра. Как ожидается, такие же марши пройдут в Киеве, Харькове и Кременчуге.
В Одессе в преддверии знакового для украинских радикалов события, взяли под усиленную охрану памятник Екатерине II. Там прокатилась волна слухов, что скульптуру императрицы, основавшей город, может постичь та же судьба, что и харьковский монумент Ленину - самовольный снос. http://www.1tv.ru/news/polit/269588
9 мая расстреливали людей в Мариуполе, 2 мая - жгли в Одессе.
Где-то было сообщение, что еще и памятник Пушкину может быть разрушен в Одессе.
Фото: Во Львове состоялось шествие националистов в честь годовщины образования УПА
Еще и монетку к празднику очень характерную отчеканили - на газ денег нет, хоть так порадоваться. Праздник национальный ведь - новый День Победы!!!
Нацбанк Украины увековечил в монете поражение российского войска в битве под Оршей http://mir24.tv/news/economy/11387993

Добавлено: 14 окт 2014 16:21
Виктор
А как же Броды? И все остальное? Пусть и Полтаву с Петром вспомнят. И празднуют!
Добавлено: 15 окт 2014 12:34
Виктор
С праздником! 15 октября 1959 года был ликвидирован Степан Бандера
Убийца, пособниц нацистов, извращенец и выродок Степан Бандера не ушел от возмездия. Всемогущее КГБ умело охранять интересы СССР и достало гнусную тварь в самом глубоком логове.
Ну и красивая открытка по такому случаю? c цветами:

Напоминаю, что кличка у него была "Баба" - за доступность и готовность, очевидно. А сдох сей пес под фамилией Поппель.Такая вот икона у украинского бандеро-фашизма.
Ну и выпьем за светлую память товарища Судоплатова, который готовил для нас этот праздник.