Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Наумов Вадим писал(а):8) Томилов, ты где? Забыл как комп включать? Жду ответа. Вадим Наумов. 8)
Батоно появляется в режиме пульсации - 1 раз в год... Жди... )) Как делишки, как здоровье, детвора?
Мир Вам...
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

8) Привет, Володя! Я думал, что никто уже не откликнется с вашей параллели. Очень рад! У меня все хорошо, живу в Новосибирске. Семья, дети, служба (была) и т.д. Вырос! Уже на пенсии. Собираю "народ" с нашего класса на рандеву (место - Москва, Подмосковье) в июне-июле 2007 сего года, некоторые "москвичи" уже готовы прибыть на слет. Присоединяйся, по дате и форме одежы дополнительно спишемся. До встречи, пиши! Приятно было увидеть фото, которые прислала Алинка. С уважением, В. Наумов! 8)
Мы снова вместе!
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Привет, Вадим! Вот время летит!
На слёт приехать однозначно не смогу. У отца 60-ти летие, то поеду туда. Это в прошлые времена можно было без проблем скататься туда-сюда, а сейчас реалии жизни давят все сильнее и сильнее... Ну хоть такая связь есть - и то хорошо... Кстати, Алинкин е-майл нужОн?
Мир Вам...
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

:D Присылай, все адреса, что есть. А также свой, чтобы не искать на сайте. Володя, поздравляю тебя с праздниками. Желаю удачи и простого мужского счастья, а также здоровья! Украине - спокойствия и благополучия! До встречи в "эфире", В. Наумов.
Мы снова вместе!
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

За праздравления спасибо! России - тоже самое.
Адреса выслал на мыло... Читай...
Мир Вам...
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

8) Товарищей с параллели поздравляю с майскими праздниками. Всем удачи и благополучия. В. Наумов, Новосибирск 8)
Мы снова вместе!
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Наумов Вадим писал(а):8) Товарищей с параллели поздравляю с майскими праздниками. Всем удачи и благополучия. В. Наумов, Новосибирск 8)
Товарищи с параллели приняли поздравление, спасибо.
Мир Вам...
Гуля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2007 22:01
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Гуля »

Привет,Володя!Пишет тебе одноклассница Асылханова Айгуль(Гуля)!Наконец нашла как связаться с "Чаганом"!В данный момент я в Питере,живу.работаю.С праздником Победы!Желаю тебе здоровья,удачи!Привет от Натальи Быстровской,она в Канске.Пока!
Лаврукович Анжелика
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2006 11:49
Откуда: Мытищи МО

Сообщение Лаврукович Анжелика »

Гуля, привет! Очень рада услышать тебя. Сообщи тел. или адрес Натальи.Как твои дела? Пиши melissa35@rambler.ru.
Гуля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2007 22:01
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Гуля »

Привет,дорогая!Очень рада тебе!Как поживаешь,где?
Сообщаю адрес и тел. Яничек (Быстровской)Натальи:663615,Красноярский край,г.Канск-15,мкр."Солнечный",д.54/25,кв.36.тел.:89029226450
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Гуля писал(а):Наконец нашла как связаться с "Чаганом"!
О, нашего полка прибыло! Здравствуй, здравствуй, Гуля! До невозможности приятно видеть тебя вновь в наших рядах!
Напиши мне в личку свой е-майл... Или, если есть аська - стучись: 291906592
А ещё Гуля писал(а):Привет от Натальи Быстровской,она в Канске!
О, и Наталка появилась на горизонте! Уже отослал ей СМС...
Девчата - наилучшие пожелания!
Изображение
Мир Вам...
Гуля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2007 22:01
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Гуля »

Очень приятно,прелесть,Володя!
Что-нибудь слышно про наших остальных?От Натахи слышала о Ивашовых,они по-моему (если не ошибаюсь)в Новосибирске или в этой области,потеряли связь с Могильниковой Светланой.Переписывалась с Голованевой,связь потеряна,она как раз путешествовала по Гомельской обл.Родители ее в Павлодаре.
Вот и вся информация!Здорово,что есть этот сайт!Ура!!!
Не теряйтесь,пока!
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Привет всем! Если есть, дайте адрес (телефон) Ивашова Владимира в Новосибирске.
Мы снова вместе!
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Наумов Вадим писал(а):Привет всем! Если есть, дайте адрес (телефон) Ивашова Владимира в Новосибирске.
Слуш, Вадик, а ты часом сам не в Новосибирске?
Мир Вам...
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

Првет Володя! Сегодня я в Москве, в Новосибирске я буду 3 июня. Если есть какие вопросы, то решим. И вообще я в Новосибе уже проживаю с 1988 года за небольшими перерывами службы в армии. До связи, Вадим Н. :D
Мы снова вместе!
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»