Батоно появляется в режиме пульсации - 1 раз в год... Жди... )) Как делишки, как здоровье, детвора?Наумов Вадим писал(а):Томилов, ты где? Забыл как комп включать? Жду ответа. Вадим Наумов.
Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
- Владимир Засухин
- Admin
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
- Откуда: 02UA
-
Наумов Вадим
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
- Откуда: г. Скопье (Македония)
Мы снова вместе!
- Владимир Засухин
- Admin
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
- Откуда: 02UA
Привет, Вадим! Вот время летит!
На слёт приехать однозначно не смогу. У отца 60-ти летие, то поеду туда. Это в прошлые времена можно было без проблем скататься туда-сюда, а сейчас реалии жизни давят все сильнее и сильнее... Ну хоть такая связь есть - и то хорошо... Кстати, Алинкин е-майл нужОн?
На слёт приехать однозначно не смогу. У отца 60-ти летие, то поеду туда. Это в прошлые времена можно было без проблем скататься туда-сюда, а сейчас реалии жизни давят все сильнее и сильнее... Ну хоть такая связь есть - и то хорошо... Кстати, Алинкин е-майл нужОн?
Мир Вам...
-
Наумов Вадим
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
- Откуда: г. Скопье (Македония)
- Владимир Засухин
- Admin
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
- Откуда: 02UA
-
Наумов Вадим
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
- Откуда: г. Скопье (Македония)
- Владимир Засухин
- Admin
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
- Откуда: 02UA
-
Лаврукович Анжелика
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 25 май 2006 11:49
- Откуда: Мытищи МО
Гуля, привет! Очень рада услышать тебя. Сообщи тел. или адрес Натальи.Как твои дела? Пиши melissa35@rambler.ru.
- Владимир Засухин
- Admin
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
- Откуда: 02UA
О, нашего полка прибыло! Здравствуй, здравствуй, Гуля! До невозможности приятно видеть тебя вновь в наших рядах!Гуля писал(а):Наконец нашла как связаться с "Чаганом"!
Напиши мне в личку свой е-майл... Или, если есть аська - стучись: 291906592
О, и Наталка появилась на горизонте! Уже отослал ей СМС...А ещё Гуля писал(а):Привет от Натальи Быстровской,она в Канске!
Девчата - наилучшие пожелания!

Мир Вам...
Очень приятно,прелесть,Володя!
Что-нибудь слышно про наших остальных?От Натахи слышала о Ивашовых,они по-моему (если не ошибаюсь)в Новосибирске или в этой области,потеряли связь с Могильниковой Светланой.Переписывалась с Голованевой,связь потеряна,она как раз путешествовала по Гомельской обл.Родители ее в Павлодаре.
Вот и вся информация!Здорово,что есть этот сайт!Ура!!!
Не теряйтесь,пока!
Что-нибудь слышно про наших остальных?От Натахи слышала о Ивашовых,они по-моему (если не ошибаюсь)в Новосибирске или в этой области,потеряли связь с Могильниковой Светланой.Переписывалась с Голованевой,связь потеряна,она как раз путешествовала по Гомельской обл.Родители ее в Павлодаре.
Вот и вся информация!Здорово,что есть этот сайт!Ура!!!
Не теряйтесь,пока!
-
Наумов Вадим
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
- Откуда: г. Скопье (Македония)
- Владимир Засухин
- Admin
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
- Откуда: 02UA
-
Наумов Вадим
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
- Откуда: г. Скопье (Македония)