Конечно присоединяемся: я и мой брат ОлешкаЛеля писал(а):Привет Натулька! От всей души поздравляю тебя с внученькой! Вот и у нас есть первая Бабушка! Крепкого здоровья твоей внученьке и детям, тебе естественно тоже. И конечно всех благ! Думаю, что к моим поздравлениям присоединяются все наши родные одноклассники.
Громакова Алена.
ищу однокласников выпуска 1986г
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
-
Сергей Шаталов
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
- Откуда: Astana
Re: Привет!
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
-
Демина Татьяна Павловна
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07 окт 2005 11:06
Всем привет! Наташа Григорьева - я в шоке ТЫ БАБУШКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и спасибо, что поздравила с днем рождения!
Саша Каминкин, я тебя помню, в дет.садике ты всегда был в костюме медведя.
ТОВАРИЩИ! МЫ КОГДА-нибудь будем встречаться? Я перед Новым годом в Питер собираюсь - могу заехать в Москву на денек.
Саша Каминкин, я тебя помню, в дет.садике ты всегда был в костюме медведя.
ТОВАРИЩИ! МЫ КОГДА-нибудь будем встречаться? Я перед Новым годом в Питер собираюсь - могу заехать в Москву на денек.
-
Сергей Шаталов
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
- Откуда: Astana
-
Михаил Мотовилов
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 08 авг 2007 08:46
- Откуда: Москва
-
Сергей Шаталов
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
- Откуда: Astana
-
Сергей Шаталов
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
- Откуда: Astana
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
Привет, привет! Серёга, да мы не молчим, просто как всегда мысленно присутствуем. А вообще-то, все отлично!!! Докладываю тебе как старшему "брату"о проделанной работе : все фотографии сканировала и уже обрадывалась, что выложу их на сайте, даже Алёнке Громаковой похвалилась, но оказалось что они не в том формате (они в ime..., а надо в ejр...), вот если ты что-нибудь понял, я не очень. Теперь опять жду помощи от знающих людей. Или уже подумываю послать их ограгизаторам сайта. Такие вот дела. А в остальном всё по старому: опять началась учёба, хожу на лекции, дом-работа, в субботу еду в Вильнюс и окресности на экскурсию. 10-А, я понимаю что осенняя депрессия, но имейте совесть, хватит спать давайте пообщаемся что ли..... Всех целую, Наташа 

-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
-
Сергей Шаталов
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
- Откуда: Astana
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия


