Выпускники и учителя 1975 г. выпуска, отзовитесь!

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Аватара пользователя
Тамкина Людмила Михайловн
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 12 июн 2005 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

Янису

Сообщение Тамкина Людмила Михайловн »

Янис, смотри письмо
Тамкина Людмила :094:
А всех с НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ 2007годом :135:
Аватара пользователя
Рашид
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2006 18:19
Откуда: Ульяновск

Сообщение Рашид »

Поздравляю весь женский колектив с международным женским днем 8 марта. Желаю вам здоровья, радости, успехов, всего хорошего!
Жаль, что активность переписки на форуме пошла на убыль! Может начался сезон спячки? Может это связано с отсутствием новостей! Хотя одна новость есть: нашлась Грабовская Людмила
Шаркеева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2007 12:47

по фотоальбому

Сообщение Шаркеева »

[quote="Andrew"]Очень хороший альбом получается :!:
Маленькая подсказка (чем могу :D :!: ):
- справа от Шаймордановой - Цыганкова Ира,
- слева от Жданова - Веденеев Алексей, в настоящее время переезжает из Коврова в Клин.

И один вопросик: кто имеет какую-нибудь информацию по Александру Курилову - сбросьте, пожалуйста, на ablinov@threatreduction.net Очень нужно :idea:
Спасибо,
Блинов Андрей

По альбому: под фотографией Тузовской Лидии - Михайлищева Людмила.Она проживала в Новосибирске. А Надежда Б. это Бобровских Надежда
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Вспоминая школу

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

Рад приветствовать своих одноклассников и всех ребят с кем в те годы учился в школе. Жаль что мало информации о нашем выпуске. И мало жизни на форуме по нашему году. Я учился в Г с 1 по 9 класс. Сейчас живу в Москве (с 76 года). Как живете бывшие ученики?!
Serg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Serg »

Поздравляю тебя, Серега! Ты наконец-то, зарегестр,нет, заригистр, пожалуй, заригестр, в общем, стал полноценным ... Какая-то ерунда пишется.
Пока. До связи.
Serg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение Serg »

Кстати, Серега. После тебя в списке Чаганцев появился Андрей Санников ( годы учебы 65г-75г).Может быть ты его помнишь?
Андрей, с кем учился? Какой класс?
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Выпуск 75 года

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

Не все вспоминается сразу. Но благодаря сайту сколько приятных моментов воскресло в памяти! И сколько еще появится - ведь скоро осень - время встречи выпуска 75 года. И каждый год хорош тем, что на встрече появляется новое лицо - "старый чаганец- одноклассник". Время встречи ориентировочно середина сентября, Москва.
Халдеев Сергей
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2007 20:57
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Выпускники и учмтеля 1975г. выпуска....

Сообщение Халдеев Сергей »

Привет выпускникам 1975г.! Просмотрел фото и все знакомые лица! Я Сергей Халдеев 77г. выпуска, но практически со всеми общался с вашего выпуска. Волейболистам ДЮСШ привет особенный! Кто знает координаты Куприна Александра, Сбродова Валерия, Кобзева Владимира, Чекина Сергея- черкните. С Алексеем Кочуровым мы созванивались. Еще раз всем привет! Чтобы сентябрьская встреча была насыщеннее появлением новых лиц, и не важно, что выпуск другой. Главное, что наш городок объединяет и цементирует нас!!! Удачи всем и во всем!!!
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Выпуск 75 года

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

Я в 71-72 занимался в ДЮСШ лыжами, а вот в спортивный лагерь поехал в секцию волейбола. Так что всем спортсменам и любителям рады. О встрече - месте и дате будет известно числа 15 сентября.
Аватара пользователя
Janis Batarags
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 апр 2005 22:55
Откуда: Latvija

Re: Выпуск 75 года

Сообщение Janis Batarags »

Поздняков Сергей Юрьевич писал(а):Я в 71-72 занимался в ДЮСШ лыжами,
То-то я все думал, что должен тебя знать, а по другому ну никак не вспомнил бы. А где-то в Москве Пивоваров тоже живет.
Аватара пользователя
Тамкина Людмила Михайловн
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 12 июн 2005 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

Поливач Сергей

Сообщение Тамкина Людмила Михайловн »

Всем привет, не могу найти данные Поливач Сергея, хотим пригласит его на встречу с Кузькиным Андреем . кто имеет к нему доступ - подскажите пожалуйста!
Л.Тамкина СПб
Клим
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Re: Поливач Сергей

Сообщение Клим »

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):Всем привет, не могу найти данные Поливач Сергея, хотим пригласит его на встречу с Кузькиным Андреем . кто имеет к нему доступ - подскажите пожалуйста!
Л.Тамкина СПб
Людмила Михайлована, телефон Сергея Поливач отправила почтой.
Хорошей Вам встречи.
Андрей Санников
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2007 02:21
Откуда: Латвия

Сообщение Андрей Санников »

Serg писал(а):Кстати, Серега. После тебя в списке Чаганцев появился Андрей Санников ( годы учебы 65г-75г).Может быть ты его помнишь?
Андрей, с кем учился? Какой класс?
Привет всем выпускникам 1975г и всем Чаганцам.Рад хоть и вертуально очутиться в нашем городке.
Я учился с 1-8 В, 9-10Б классе.Очень хотел бы узнать информацию об Игоре Малькове.Кто знает его координаты сообшите.Буду очень благодарен. И вообше,кто помнит пишите, буду рад.
Проживал в городке с 1959-1975г,школа 1965-1975(1-10)
Поздняков Сергей Юрьевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007 11:15

Выпуск 75 года

Сообщение Поздняков Сергей Юрьевич »

Осень - время встречи выпуска 75 года в Москве. Встреча возможна 13-14 октября в ближнем Подмосковье.
Халдеев Сергей
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июл 2007 20:57
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Выпуск 1975г

Сообщение Халдеев Сергей »

[quote="Рашид"][color=red][size=18]Предлагаю для обозрения фотоальбом выпускников 1975 года средней школы №24![/size][/color]

[i]К сожалению, коллекция неполная, качество хромает, не всех удалось вспомнить и идентифицировать, может кого-то и перепутал, однако это дело поправимое. [/i]

Пополнить коллекцию может любой желающий: отправляйте фотографии и ремарки на мой e-mail.

Фотоальбом появился благодаря усилиям Колесникова Юрия, Галины Клемпач и моей дочери Анны.

Можно продолжить фотогалерею под названием "Тридцать лет спустя", если идея понравится....


[img]http://c.foto.radikal.ru/0606/9750df1a4df2.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/83054c8986c0.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/e4a6cabd6774.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/be93391f2da6.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/3656f301d454.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/a0ff998476f4.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/9b8322ba8c4e.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/1212442e56ac.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/06775bbfcd21.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/809d164128c4.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/4a502b3b3f02.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/3eb629965573.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/1083353b8a7f.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/2628a21a6447.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/2ba6ddb47a6f.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/676900e12adc.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/1152f51d9d36.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/9d56f4696a9c.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/76b7343425ac.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/0190daf1d0ef.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/67049a572628.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/8426dbef1bf6.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/71b0be33a7ff.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/e2e9820d13d3.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/f692e2b48461.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/59679ef6d356.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/44b87c68abcf.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/e719facddfc9.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/bda4c18fee89.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/b1b0303f4a12.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/aad4ed61c813.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/c2339dc8c4e3.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/350672093c42.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/323a49d83b49.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/e62b72007f8f.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/673d0158c984.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/1e0c7e0ae0de.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/dc9cbcd8c017.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/9568e6f951f8.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/3ce02eaa0ed3.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/52b107b5986f.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/8c2d4bd0dadb.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/473400dbe730.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/1ada16ece9a4.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/ab02eba503d6.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/ab435f3fc444.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/443bddd33cdd.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/3be877805b48.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/93f66172c2a6.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/c86f2418054c.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/b822e85719c4.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/f1ee41c4480b.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/de44f8688f81.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/75196eab80dd.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/262e3d3421ee.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/c44af4fccb83.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/fa08517ca3cf.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/a734cd3edc89.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/1cbd86be5cf6.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/e5171a193a8a.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/cf77b2598640.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/9dcab2cca403.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/556c2bd1a38e.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/5fed242997eb.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/7a2f61874ac9.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/26ae1a1f20ed.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/9b81bf072f86.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/39a8e94ec2be.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/993855c54d00.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/112c2f5ff5c0.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/a2872824ea6d.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0606/8906b8c80293.jpg[/img] [img]http://c.foto.radikal.ru/0606/ebcfba6f3bbc.jpg[/img] [img]http://a.foto.radikal.ru/0606/e3e545f71c54.jpg[/img][/quote]Куприн Александр,к сожалению умер и 2000г.
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»