Выпуск 1988 года Класс 10"Б" - кто где и как???

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Митева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2007 11:25

Сообщение Митева »

В последнее время Алексей сильно выпивал, сердце не выдержало. У него остался маленький сын...
Лаврукович Анжелика
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2006 11:49
Откуда: Мытищи МО

Сообщение Лаврукович Анжелика »

Ирина Кияшко напиши мне melissa35@rambler.ru Анжелика
Тлелов Дмитрий Игоревич
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2006 15:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Тлелов Дмитрий Игоревич »

Вчера был день рождения у нашей классной руководительницы Григорьвой Натальи Ивановны http://www.chagan.ru/index.php?page=gal ... d1dcf1f6df [/img].Живёт в городе Чита. Поздравляем :D
Тлелов Дмитрий Игоревич
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2006 15:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Тлелов Дмитрий Игоревич »

Уважаемые земляки! У меня вопрос - в списке класса "присутствует" Сашка Голиков :D - мы с ним в одном доме жили, в 115-м по улице Набережная. Он на первом этаже - в первом подъезде, а я на пятом этаже в предпоследнем подъезде... Очень обрадовался :D , что он рядышком, в Москве. Зашел на его анкету, а там... Влад Калабин :shock: - данные вроде все Сашкины, а "портрет" - Калабина (он на год нас младше учился). Причём у Калабина две анкеты :shock: . Где же сам Голиков - то? Конечно, вы справедливо заметете: "Ну, так у Калабина и спроси, чего его фото делает на голиковской анкете!" Но вот, что - то я не решаюсь - непонятное напрягает... Вдруг и с Саней, тьфу, тьфу, что - нибудь случилось :( После того, как узнал, что Бугаева и Нижника нет в живых, я уже захожу в форум с некоторым напряжением - какие ещё вести принесёт :?
Аватара пользователя
КВА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение КВА »

Дмитрий, день добрый!

С Саней Голиковым все было в порядке три часа назад.(Я с ним по телефону разговаривал) :wink:
А с анкетами путаница, потому что я ему ее регистрировал(он просто не очень дружит с компьютером :D )и я свой e-mail указал и на своей и на его анкете и что-то там с настройками сбилось...

Влад Калабин
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

КВА писал(а):С Саней Голиковым все было в порядке три часа назад.
Ну вот, значит с Санькой всё в порядке. Это радует!
Передавай привет от меня...
Мир Вам...
Тлелов Дмитрий Игоревич
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2006 15:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Тлелов Дмитрий Игоревич »

Добрый вечер!
...С Саней Голиковым все было в порядке...
Ну и "слава богу" - передавай ему мой "салют" :D - если он конечно меня помнит :( , ведь столько лет прошло - двадцать два года :shock: , как же время летит...
Аватара пользователя
КВА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Сообщение КВА »

Передал Голикову приветы...

Он тоже передает

В ближайшее время он освоит компьютер :D и появится тут
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

КВА писал(а):Передал Голикову приветы...

Он тоже передает

В ближайшее время он освоит компьютер :D и появится тут
Влад, спасибо!
Ждём-с... ;)
Мир Вам...
Наумов Вадим
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 мар 2007 23:27
Откуда: г. Скопье (Македония)

Сообщение Наумов Вадим »

:D Привет, Володя! Слышо ли что-нибудь о Бацуре?
В октябре мне звонил В.Ивашов, всем передает привет.
До связи. 8)
Мы снова вместе!
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Сообщение Владимир Засухин »

Привет, Вадим!
Про Игоря Бацуру пока ничего не слышно - растворён на необъятных просторах Украины... Ну ничего, год назад одноклассников было еще меньше!
Соберёмся!
Удачи!
Мир Вам...
Аватара пользователя
yashish
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Харьков

Засухину В.

Сообщение yashish »

Володя привет! Ты сделал великолепную фотографию класса! Я ее разместил в фотоальбоме
http://chagan.ru/index.php?page=gallery ... 9d4bd1a179
Это одна из самых лучших фотографий классов.
СПАСИБО!!!!
Желаю Вам здравия! Влад Яшиш
Аватара пользователя
Владимир Засухин
Admin
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 июн 2005 00:01
Откуда: 02UA

Re: Засухину В.

Сообщение Владимир Засухин »

yashish писал(а):Ты сделал великолепную фотографию класса!
А я еще и крестиком умею вышивать! :)
Это одна из самых лучших фотографий классов.
Просто этой фотографии - один день... От безысходности решил сделать... Безысходности потому, что общей виньетки класса не существует - есть альбом. Пол часа - и результат. Не профессиональный, но сделанный от чистого сердца и воспоминаний! :) :)
Здоровья Вам и удачи!
Мир Вам...
Аватара пользователя
yashish
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Харьков

Сообщение yashish »

Ты как Матроскин! А коровку слабо? Шучу!
Хорошо получилось.
Желаю Вам здравия! Влад Яшиш
Тлелов Дмитрий Игоревич
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2006 15:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Тлелов Дмитрий Игоревич »

Всем привет! :D Нашелся Серёга Медведев. Написал ему письмецо на medved_71.06@mail.ru с координатами сайта. Думаю он присоединится к нам в ближайшее время :)
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»