ищу однокласников выпуска 1986г

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Ирина Ракова
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 апр 2006 07:59

Re: ищу однокласников выпуска 1986г

Сообщение Ирина Ракова »

Андрей, привет!

Меня вдруг осенило. А ты случайно в Боярку в начальных классах не ездил?
Аватара пользователя
yashish
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Харьков

Сообщение yashish »

Наташа Григорьева! Вы разместили в фотоальбоме выпуск 1986 года.
http://www.chagan.ru/index.php?page=gal ... 58f1aa00b9
Какой класс "?". Если есть возможность , то пришлите это же фото, объемом не менее 1.5Мв, на мой адрес: yashish_vlad_f@i.ua для размещения на страничке ВЫПУСКНИКИ 24 . Там нет официального фото вашего класса! Может прислать и другой одноклассник.
Жду Ваших сообщений.
Желаю Вам здравия! Влад Яшиш
Аватара пользователя
yashish
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Харьков

Сообщение yashish »

Наташа , Danke Schon!
Спасибо за оперативность! Все получилось , как нельзя, хорошо!
Сегодня же размещу фото на сайте.
В Гамбурге живет одна моя однокласница Нагорная Галина Петровна,
ныне НЕЙФЕЛЬД, уточню ее адрес или телефон, может свяжитесь с неЙ? Не знаю , может это не принято ...? Но попытка, не пытка...
Спасибо!!!
Желаю Вам здравия! Влад Яшиш
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Здравствуйте! Если я могу чем-то помочь, буду только рада. Письмо с координатами шлите мне на почту.
Наташа :)
Ирина Ракова
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 апр 2006 07:59

Новые фотки!!!

Сообщение Ирина Ракова »

Гена, какой ты молодец! Какие чудесные фотки, просто архивные материалы.

На фото "Хор" себя к сожаленью не нашла, но узнала Лену Улькину (2-ой ряд вторая слева).
Фото "1 Мая" - просто подарок для меня. Не знаю почему, последнее время, так часто вспоминала Картузова. Хотелось взглянуть на него тогдашнего. И думала, а каким он интересно стал? Он был таким Другим! Эти его пластилиновые воины и книги про фантастику...

Еще раз тебе спасибо!
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Иринка, присоединяюсь к твоему посланию! А ещё мне кажется в верхнем ряду первая слева Света Кулешова, а за ней Игорь Скрипаль.
Гнатенко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2006 20:32
Откуда: Украина,г.Белая Церковь

Сообщение Гнатенко »

Всем привет!Девчонки,извините что очень редко пишу вам письма,наверное я стал ужасно ленивым.надо исправляться,начну с понедельника :D .Рад,что вам понравились размещенные мною фото.К сожалению у меня их очень мало с тех лет.Так что присоединяйтесь и вы,выкладывайте что у вас есть.
Пока.
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Всем привет! Я лично тоже постоянно захожу в фотоальбом . Благодоря Гене мы там тоже появились.
олег
Ирина Ракова
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 апр 2006 07:59

Нина Яковлевна

Сообщение Ирина Ракова »

Ребята!!! :297:
Я только что поговорила с Ниной Якоалевной по телефону. Просто не могу поверить. Столько лет я все мечтала перемолвиться с ней хотя бы словечком ...

Спасибо ее сыну Саше, он дал мне ее домашний телефон. Она работает в школе, а живет в Брянске.
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Re: Нина Яковлевна

Сообщение яркин олег »

Ирина Ракова писал(а):Ребята!!! :297:
Я только что поговорила с Ниной Якоалевной по телефону. Просто не могу поверить. Столько лет я все мечтала перемолвиться с ней хотя бы словечком ...

Спасибо ее сыну Саше, он дал мне ее домашний телефон. Она р аботает в школе, а живет в Брянске.
О дела! А я работаю с парнем из Брянска.Брянск от меня гдето 300 км.
олег
Сергей Шаталов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
Откуда: Astana

Re: Нина Яковлевна

Сообщение Сергей Шаталов »

[quote="Ирина Ракова"]Ребята!!! :297:
Я только что поговорила с Ниной Якоалевной по телефону. Просто не могу поверить. Столько лет я все мечтала перемолвиться с ней хотя бы словечком ...

Привет Ирина!
Телефон? Какой номер? Plz
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Я тоже от всего нашего класса передавала ей привет и доброго здравия. Мне кажется, что Нина Яковлевна скоро появится на сайте, она всегда была женщина современная и "продвинутая, за что наверное мы все к ней и тянулись.
P.S. Припоминаю, как на уроках английского уже в 10-м классе она разрешала кому-то одному сбегать в буфет за пирожками и потом мы выполняли какую-то работу и жевали всем классом пирожки по 3 коп. с горячим повидлом внутри. Мне казалось это очень демократичным и я чувствовала себя взрослой.
Народ!!! А какие были вкусные пирожки!!! До сих их пор помню.... :236:
яркин олег
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
Откуда: Климовск

Сообщение яркин олег »

Да.Пирожки были вкусны ещё и тем ,что купить их можно было с боем в очереди.
олег
Ирина Ракова
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 апр 2006 07:59

Сообщение Ирина Ракова »

... и жевали всем классом пирожки по 3 коп. с горячим повидлом внутри. Мне казалось это очень демократичным и я чувствовала себя взрослой.
Народ!!! А какие были вкусные пирожки!!! До сих их пор помню.... :236:[/quote]

Пирожки - это просто МЕЧТА твоей перемены!!! Отстоять варварскую очередь (потому как все наровят прорваться "без") и купить ИХ несколько хотя бы за пять минут до конца перемены - это МЕЧТА!

Наташа, а разве пирожки с повидлом стоили ни 5-ть копеек, а с картошкой соответственно -6ть, с печенью - 7мь, а беляши - то ли 10-ть, то ли 11ть?

Помню, если вдруг кто-то купил в буфете пирожки и не успел их сьесть... Какой запах разносился по всему классу! Как они манили!!! И ты ныряешь под парту, будто ручку уронил, отгрызаешь кусок, снова садишься ровненько и жуешь ворочая щеками, крепко сжав масленные губы...
Последний раз редактировалось Ирина Ракова 26 ноя 2007 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»