ищу однокласников выпуска 1986г
Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
Всем-всем привет! Давно здесь не была, не общалась с вами, даже соскуууу..чилась!!!! Саша Гаваший тебе отдельное приветствие, рада что наши ряды пополняются. Всё больше народу находит координаты сайта, может до встречи договоримся, в конечном и итоге. Серёжа, на счёт своей ветки это идея, нет ничего не возможного. Всё в наших руках!!!
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
Саша, привет! Я в Латвии живу с 1991 года, сначала жила в Риге, работала в РВВАИУ им. Я.Алксниса в отделе кадров, в 1993 уехали в г.Даугавпилс, с тех пор здесь. Тебя помню очень хорошо, перечитай нашу ветку, там где то расположены фотки со дня рождения Марины Шурыгиной (1985 г.), твоя личность там тоже запечетлена! А где ты служил в Риге?
Привет, Наташка!
Я так и подумал, что ваш отъезд в Ригу был связан с военным училищем штурманов. Ветку перечитал. Фотографию с Маринкой видел. Я на ней ем. Она меня кормит
. Чуть со стула не упал, когда увидел. НАДО ЖЕ!!!! Скотлько времени прошло...Служил за Кишозерс. Если правильно название написал... Это через судостроительный завод ехать и дольше за озеро. Там полк гражданской обороны стоял... Знаешь?
Я так и подумал, что ваш отъезд в Ригу был связан с военным училищем штурманов. Ветку перечитал. Фотографию с Маринкой видел. Я на ней ем. Она меня кормит
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
Киш эзерс конечно знаю, на нем я получила свой первый тепловой удар...
Наше училище стояло на берегу, сейчас там уже нет самолёта на постаменте и мало что напоминает присутствие училища. Я, как раз вчера была в Риге по работе и проезжала мимо. Так что приблизительно понимаю где ты "Родину защищал". А что сейчас делаешь?
- Janis Batarags
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 10 апр 2005 22:55
- Откуда: Latvija
-
Наташа Григорьева
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
- Откуда: Латвия
Янис, спасибо за подробности!!! Как сам, куда пропал? Ну что - поспали, пора бы и проснуться?!!! Кто и что на праздники планируете? Кто где отмечает? Интересно !!!!!!!!! Пишите, не дайте ветки засохнуть. Танюха Демина я тебя не узнаю, что за пофигизм (хотела написать культурно "пасивность, потом подумалда, "да обнаглели"!!!) 

-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
яркин олег
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 22 окт 2007 00:48
- Откуда: Климовск
-
Ирина Ракова
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 04 апр 2006 07:59
Олежа, ты прям острым ножиком под самое сердце...яркин олег писал(а):Фотки мне очень тоже понравились. Ира, а ты когда выложишь свои?
У меня нет при себе ни одной "старинной" фотки.
Последний раз редактировалось Ирина Ракова 20 дек 2007 07:28, всего редактировалось 1 раз.
-
Ирина Ракова
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 04 апр 2006 07:59
праздники
Наташа спрашивает: "Кто и что на праздники планируете? Кто где отмечает? Интересно !!!!!!!!! Пишите, не дайте ветки засохнуть. "
Мы - дома. У нас два праздника: Рождество (с 24-ого на 25-ое) и Новый год.
Первый - это чисто семейный, для детишек: индейка, утром подарки и конфеты в укромных местах,
и не забыть оставить Санта шоколодное печенье и стакан молока у елки, ведь он устал лазать по дымоходам всю ночь!
Мой сынишка уже подушку положил у камина, чтоб Санта не ушибся, когда спускаться будет
А второй - больше для взрослых: танцы и pub crawls (переползание из одного бара в другой).
Мы - дома. У нас два праздника: Рождество (с 24-ого на 25-ое) и Новый год.
Первый - это чисто семейный, для детишек: индейка, утром подарки и конфеты в укромных местах,
Мой сынишка уже подушку положил у камина, чтоб Санта не ушибся, когда спускаться будет А второй - больше для взрослых: танцы и pub crawls (переползание из одного бара в другой).