ищу однокласников выпуска 1986г

Здесь сообщения о поиске по СШ № 24. Выпуски разных лет. Поиск одноклассников по годам учебы и выпуска.

Модераторы: Владимир Засухин, Тамкина Людмила Михайловн

Сергей Шаталов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
Откуда: Astana

Re: Привет!

Сообщение Сергей Шаталов »

Леля писал(а):Привет Натулька! От всей души поздравляю тебя с внученькой! Вот и у нас есть первая Бабушка! Крепкого здоровья твоей внученьке и детям, тебе естественно тоже. И конечно всех благ! Думаю, что к моим поздравлениям присоединяются все наши родные одноклассники.
Громакова Алена.
Конечно присоединяемся: я и мой брат Олешка
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Спасибо за поздравления,ребята! Сережа, фотки которые я обещала будут, пока не знаю как ЭТО сделать, ищу возможность. Привет Олежке! Как его дела? Алёнка, извини что не пишу. Целую. Не пропадайте! :229:
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Танюшка Дёмина! Ещё раз с Днём твоего рождения!!! Надеюсь, что ты хорошо его отметила в кругу близких и родных. Пить - пей, но знай меру! Всего тебе самого-самого!!!:168:
Танюха, я помню ты общалась с Басовым Андреем, он после 8 кл. учился с нами, если ещё общаетесь, вытаскивай его на сайт.
Демина Татьяна Павловна
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2005 11:06

Сообщение Демина Татьяна Павловна »

Всем привет! Наташа Григорьева - я в шоке ТЫ БАБУШКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и спасибо, что поздравила с днем рождения!
Саша Каминкин, я тебя помню, в дет.садике ты всегда был в костюме медведя.
ТОВАРИЩИ! МЫ КОГДА-нибудь будем встречаться? Я перед Новым годом в Питер собираюсь - могу заехать в Москву на денек.
Сергей Шаталов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
Откуда: Astana

Сообщение Сергей Шаталов »

Кто-нибудь знает Максимова Игоря и где он?
Михаил Мотовилов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2007 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Михаил Мотовилов »

Таня Kартузова писал(а):Priwet wsem,mozet menja kto wspomnit,jaTANJA KARTUZOWA 1969g.r otzowites.Lishno mne poshti wse znakomi!!!!!
Тань, а ты не занималась у Маргариты танцами?
Сергей Шаталов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
Откуда: Astana

Сообщение Сергей Шаталов »

Народ. не молчите :arrow:
Сергей Шаталов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
Откуда: Astana

Сообщение Сергей Шаталов »

А в ответ... :(
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Привет, привет! Серёга, да мы не молчим, просто как всегда мысленно присутствуем. А вообще-то, все отлично!!! Докладываю тебе как старшему "брату"о проделанной работе : все фотографии сканировала и уже обрадывалась, что выложу их на сайте, даже Алёнке Громаковой похвалилась, но оказалось что они не в том формате (они в ime..., а надо в ejр...), вот если ты что-нибудь понял, я не очень. Теперь опять жду помощи от знающих людей. Или уже подумываю послать их ограгизаторам сайта. Такие вот дела. А в остальном всё по старому: опять началась учёба, хожу на лекции, дом-работа, в субботу еду в Вильнюс и окресности на экскурсию. 10-А, я понимаю что осенняя депрессия, но имейте совесть, хватит спать давайте пообщаемся что ли..... Всех целую, Наташа :239:
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Народ, смотрите фотоальбом. Выложила фотки, может кто-нибудь себя узнает :240:
Сергей Шаталов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2007 20:37
Откуда: Astana

Сообщение Сергей Шаталов »

Куда? Где альбом?
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Привет! Смотри на главной странице, под самолётом расположен ФОТОАЛЬБОМ, зайди в галереи, там на первой странице и на второй два альбомчика под моим именем. :roll:
Наташа Григорьева
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2006 23:23
Откуда: Латвия

Сообщение Наташа Григорьева »

Танюшка, спасибо за помощь! Не сочти за наглость, на второй странице ещё наши фотки, перебрось их так же на ветку.
P.S. всему учусь одновременно,а эмоции зашкаливают!!! Готовся,подруга! Это счастье не передоваемое :167:
Ответить

Вернуться в «Поиск по СШ № 24»